Мы в Москве всего недельку помёрзнем, а вам с сентября по май месяц тепла невидать.

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: серик (213.33.186.---)
Дата:   давно

Мы в Москве всего недельку помёрзнем, а вам с сентября по май месяц тепла невидать.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: wladlenus (85.30.197.---)
Дата:   давно

Классная веточка. Прям как в армии поначалу. Потом люди начинают понимать что главное, это ЧЕЛОВЕК. И неважно с какого он города.
Сам москвич.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: strega (---.nline.ru)
Дата:   давно

ЗДЕСЬ, ЧТО ОДНИ БЕНДЕРОВЦЫ?
ВЫ ЧЕГО ЧУШЬ ВСЯКУЮ НЕСЕТЕ?
ПАРУ СЛОВ ЧУДИЛЕ КОТОРОМУ РАБОТАТЬ С МОСКВОЙ ХРЕНОВО, НУ ТАК РАБОТАЙ С КИТАЕМ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ,
ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ПРОЩЕ СМЕНИ МОСКОВСКИХ КРУПНЫХ ПОСТАВЩИКОВ НА БОЛЕЕ МЕЛКИХ, ОНИ РАБОТАЮТ КАК ПРОПЕЛЛЕРЫ, ПОТОМУ КАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ......
И ЕЩЕ ПЕРЦУ КОТОРЫЙ ПРО НАШЕСТВИЕ КИТАЙЦЕВ ПИСАЛ, ТИПО ПРИЕДУ ЛИ Я ВОЕВАТЬ ИЛИ НЕТ(КАК МОСКВИЧКА).
РОДНОЙ Я БАБА......И РОССИЯ МОЯ РОДИНА И МНЕ ПО-Х.Е.Р.У. ГДЕ Я СЕЙЧАС ЖИВУ, А СЛУЧИТСЯ БЕДА СО СТАНОЙ ПОЕДУ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ НАШЕЙ СТРАНЫ.
ВАС ПОСЛУШАЕШЬ ТАК ВСЕ УРОДЫ В МОСКВЕ... А НА СЕБЯ-ТО СМОТРЕЛИ... ХУЖЕ ФАШИСТОВ ХОТЬ И РОССИЯНЕ.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Москвич разжиревший (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ура! Все в Маськву! Давайте, ребятки, лопат для денег на всех хватит! Чего вы стремаетесь? Быстрее, а то москали всю Россию разворуют! Скорее! Нужно просто туда приехать и получить ее по-быстрому, тут все на дорогах валяется, только успевай карманы набивать. А потом, конечно, вернуться обратно, в свой чудесный город, из этой поганой Маськвы, чтоб ей Дневной Дозор, и зажить, как король!
Я и сам 20 лет назад приехал. Все эти годы грабил, как мог, остальную Россию. Воровал у приморских пенсионеров пенсию, у работяг владивостокских зарплату тырил. Разбогател на этом очень сильно. Щас вот только осталось узнать, где же мне выплатят мою долю за награбленное... Я бы тогда долги за праворульку отдал и пошел бы снова провинцию грабить - уж очень, мля, у них до хрена чего взять еще осталось.

Ребята... Когда же вы научитесь своей башкой думать, а не повторять ту чушь, что известно кому выгодна?
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Mr.Smit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Афтар канечна, недалёкий...Ему бы на Удафф.коме креативы писать-1000 каментоф абеспечены...
Масквичи vs провинция, хахлы vs рассияне, евреи vs все, все, все...
Робяты, особливо которые не с масквы, сидите и не бздите-дома-оно в разы лучше, я вот кажный день плачу( ударение ставте, где хатите) гыгыгы

____________________________________
Я ни знал, што у миня-есть агромная семья©
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: strega (---.nline.ru)
Дата:   давно

а я то дура в акциях учавствовала по подержке правого руля в знак солидарности с вами......хотя у самой машины с левым рулем.
Переживала за пожар во Владике, за отсутствие води и отопления в северных регионах нашей страны............И ОКАЗЫВАТСЯ Я В ЭТОМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО МОСКВИЧКА.
а теперь спросите меня буду ли я и дальше переживать за страну, ДА БУДУ И МНЕ ПО-Х.Е.Р.У КТО ГДЕ ЖИВЕТ.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Boss (---.umostel.ru)
Дата:   давно

СТЫДНО..............
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: денДин (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

А, почему вас е..т температура в Москве? Что встал с утра, жена не дала или не встал??? а тут Москву показывают- фонари у них горят, машины с левыми рулями, улицы чистые. ВОТ СУКИ...В Москве коренных жителей не осталось. Все самые активные жители России нахапав денег приезжают в Москву. Цены задрали, а кому это не удается тот завидует. Короче тот кто начал эту тему тот сам КОЗЕЛ.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: дл (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

во мля тему-ту развили... а из за чего... :)))
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gorlum (---.telincom.ru)
Дата:   давно

Волдохался сегодня весь день
Филдера завел
Субару отволок на сервис (стартер крутит, двигло чуть подхватывает и дальше никак)
Ехал на буксире, окно замерзло, высовывался в окно.
задубел. Вернулся домой синий.
Нажрался водки поздравил всех с Крещением.
Теперь буду бегать каждые два часа Филдера греть.


Москвич Леха

З.Ы. Все равно правый руль не поменяем на другой
люди в праздник ругаться грех
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024