А разобраться, откуда к нам морозы пришли. а все оттуда, из провинции

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Еще один москвич (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

А разобраться, откуда к нам морозы пришли... а все оттуда, из провинции
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Mad Cat [Москва] (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Вроде не дети малые а в голове " палка палка два струна "
Интересно, скоро по телевизору покажут научное открытие. Смысл которого чтоб сократить числинность москвичей надо ходить и целый день раз в час говорить - беее беее.
ОЧЕНЬ советую следить за программой. А то вдруг еще какую-нибудь лоховскую передачу пропустите.

Mark II, просто Mark II 2.5 90 JZX
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Alex_F (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Ну Вы блин даете!
Вчера задал эту тему и уже как сутки страсти не унимаются. Сегодня уже по ТВ меньше трепаться стали.
Почитал отзывы, но так и никто из москвичей не сказал, что пойдет в первых рядах Сибирь и Дальний восток защищать от китаез.

Что и следовало ожидать. На хрен это надо.
 
 Re: strega
Автор: cresta_tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

strega сам ты чушь несешь:)))
ПАРУ СЛОВ ЧУДИЛЕ КОТОРОМУ РАБОТАТЬ С МОСКВОЙ ХРЕНОВО, НУ ТАК РАБОТАЙ С КИТАЕМ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ

а зачем мне китай? Урал, восточные регионы, даже тот же питер! По опыту скажу что там проще найти общий язык чем с той же столицей. Не знаю почему!

ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ПРОЩЕ СМЕНИ МОСКОВСКИХ КРУПНЫХ ПОСТАВЩИКОВ НА БОЛЕЕ МЕЛКИХ, ОНИ РАБОТАЮТ КАК ПРОПЕЛЛЕРЫ, ПОТОМУ КАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ......

Ой епть! Крупные поставщики, какие громкие слова! И какую продукцию вы поставляете в восточные регионы за урал можно узнать? давно сами все выпускаем начиная от продуктов питания и заканчивая сложнейшим теплообменным оборудованием!
 
 Re: Еще один москвич
Автор: cresta_tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

Кстати в ветке про "девочек" реально видел единицы москвичей соболезнующих по трагедии хотя на форуме из предостаточно. Хотя я их понимаю у них трагедия. На улице -27. Ужас. Даже школы по зыкрывали.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Barsik119 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

2 cresta_tourerS
Успокойся и не начинай новых пререканий. Чё вы в самом деле ведёте себя,как Русь перед татаро-монгольским нашествием?! самим не тошно от той ереси,которую несёте?? Ни хрена ничего не видели не знают,а орут во всё горло " Москва,Москвичи,Сволочи" , москвичи же не кричат например,что почему вот на Дальнем Востоке все ездят на иномарках, а В Москве с таким же бюджетом люди вынуждены ездить на гнилых ТАЗах. И не орут, что из-за этого на ДВ теперь одни П.и.д.а.р.а.с.ы. Чё вы к простым людям пристали?? В Москве такие же рабочие,так же вкалывают, без выходных, отпусков,больничных. И большинству там так же несладко живётся. Тема эта перетиралась сотни раз,чё вы всё по новой начинаете.

А главному подстрикателю Alex_F хочу сказать, что на ДВ проблема-китайцы серьёзная! А в европейской части горбоносые братья охеревают по полной, и я думаю ты тоже не примчишься с горцами биться (не обязательно в Москву), так ведь?
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Это факт НИКТО не лубит МАсквичей за пределами МКАД.
Ни в Армии, нигде.
Вопрос в МАсквичам : Почему ??
Потому что вы ничего не сделали что бы иметь несравнимо лучший уровень жизни (по сравнению с *провинцией*), вы просто там родились и считаете что держите Бога за яйца.
Наверно ваш *СНОБИЗМ* столичный виноват............да и живете вы в другой стране совсем...........

Страшная страна Россия.
Убогое Воровское Государство
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Василий ( мАсква ) (212.34.61.---)
Дата:   давно

Всё, достали уже, давайте езжайте сюда все, хватайте за яйца кого угодно,я ,уж с большим проигрышем для себя, поменяю свой "Москвич" на вашу правую Тойоту, и буду смотреть с провинции как вы тут выживете в этом каменном и холодном к людям городе со своими добренькими принципами, и каким вы тут станете через пару лет
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Странно что нет противостояния *Питер* vs *Провинция*.......
а ВПРОЧЕМ ПУСТОЙ ЭТО РАЗГОВОР..........
предлагаю Модераторам закрыть ветку. Никто никому ничего тут не докажет и не изменит.
Думаю что моногие из *Провинции* пристально следят за вестями из МАсквы в ожидании новостей когда в масковских квартирах начнут взрываться батареи от перемерзания.
Провинция то к этому привыкшая.......А МАсквичи ???

Закройте ветку. Кроме ненависти тут нет ничего.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Molodoi69 согласен,а вообщето мне кажется, да наверное и большинству,что Москва не в России находится.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024