всю жизнь думал что это Сибирские полки, переброшенные с Дальнего Востока, Москву спасли. теперь

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

всю жизнь думал что это Сибирские полки, переброшенные с Дальнего Востока, Москву спасли........... теперь мороз главный герой ВМВ..
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

"теперь мороз главный герой ВМВ"

ну очень необдуманно сказано... Я конечно всё понимаю... но нельзя же быть таким тупым... не об этом я написал...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Olma (195.112.227.---)
Дата:   давно

Уважаемые жители города героя Москвы - не переживайте Вы так, все будет нормально.
До -30 холодно, - 35 - 40 - 45 разницы почти не ощущаешь.
Это скорее проблема психологическая.
У нас в морозы просто на улицу сильно не выходят.
Да и автомобили, особенно японские :) ниже -30 желательно не эксплуатировать - умирают стойки.
Вобще по моим наблюдениям термометры на япах размечены до -30, ниже показания не видел. Т.е на улице к примеру -37, а термометр покаказывет всё равно -30.
Вывод - эксплуатацию автомобилей ниже -30 градусов япы не предусматривают.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Andy_Tax [Moscow] (62.16.65.---)
Дата:   давно



Правильно , Gary Now !

Остальных не читал. Одно и то же мусолите второй день :)
Уж теплеть начало, а они всё спорят !.. :))
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Gary Now чуйство юмора отморозил? в снежком батенька разотрите и не слушайте агитпроп по ТВ где это не рекомендуют делать)))
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: inok (195.112.227.---)
Дата:   давно

Да что вы все лаетесь? Надо как Архитектор Мундисабаль. Я вот поржал над его опусом, и теплее стало. Автору полнейшая уважуха!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Rinat (213.247.238.---)
Дата:   давно

Народ, ну не надо свои комплексы (неполноценности или наоборот) здесь изливать. Смотреть противно. Москвичи-все уроды, а остальная страна живет бедно, но честно и стойко переносит все трудности судьбы.
Аlex вот ты пишешь: "Смотрю - за окном минус 29 градусов. Все как обычно у нас ".
А у нас это не обычно. 37 градусов это почти на 20 больше нормы. Соответственно и порядок жизни здесь не подразумевает таких температур. Оборудование не расчитано, отопление не расчитано, да вообще много чему противоестественно это. Многие автомобилисты не заливают морозостойких масел и многие люди ходят здесь зимой в такой одежде которую ты ранней осенью носишь.
Вот и все.
Поэтому для нас это экстрим.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Rinat (213.247.238.---)
Дата:   давно

А по поводу новостей по ТВ могу сказать то, что расписывают это всё так из-за отсутствия других новостей. Надо же о чем то пи....ть.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: тайфун (87.228.78.---)
Дата:   давно

Вопервых Москвечи тут савсем непречем.
Я сам с Люберец (ближнее подмасковье) так в армии я тоже на таких деятелей наслушался да вот Москвечи - @!#$о и всё в том же роде а как пожарче становилось так из самих @!#$о так ползло что небось до сих пор стыдно. Так что ненадо друг-на друга грязь лить есть плохие люди а есть нармальные пацаны. Я досих пор по харошему вспаминаю пацанов ,а это были и грузины и хахлы и казахи и адеситы да вообще не мы саюз делили и не мы страну рвали и продовали.Вы сами посудите кто сейчас в Москву понаехал те@!#$ы с всего саюза каторые регионы разваровали (многие ли из вас могут пазволить в Москве квартирку подкупить за 2000уе. м\к).Отсюда вывод сейчас в столицу прутся те кто вас же и опустил а это далеко не Москвичи а ваши же соседи. Я б сам пожал лапу таму ктоб смог от стонка из какова нибудь Новоурюпенска сюда приехал честь емуб и хвала былабы так нет а прутся сюда в большенстве сваём одни барыги да ваши же чиновники.Вот потому их здесь и нелюбят.Так помоему и у вы сними в дёсна не целуетесь.

А сорят нас специально пака мы друг на друга брасаемся чиновники страну растаскивают.Да чтоб народ неспрашивал почему бензин дороже молока и дети в дет домах галодные , старики побераются .
А пазор прежде всего всем нам сидим и друг на друга @!#$ льём да и накухне перед женой хвост подымаем.
А детей своих защетить духу нехвотает. вот потому нами и упровляют @!#$ы и неважно откуда они выползли важно что мы молчим так значит нам так и надо.

Задумайтесь и несорьтесь (везде хорошо где нас нету)_________________-
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: drive_m2004 (82.179.212.---)
Дата:   давно

народ.... поставил я себе НТВ+ смотрю футбол, слушаю хорошую музыку.
Новости не смотрел уже года 3.. там всё куплено и расписано на 20 лет вперёд... и кто будет следующим после Путина уже давно там известно. Все эти Новости для моей 90 летней бабушки... ей всё это нравится принимает за чистую монету..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024