Вот так нас америкосы и отимели!-Пересралась сявота меж собой и страна в анальной дыре оказалась!

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: PashaCBX (---.istnet.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Agent Cooper (83.149.40.---)
Дата:   давно

-32 в Москве = -52 в Благовещенске.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: PashaCBX (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Вот так нас америкосы и отимели!-Пересралась сявота меж собой и страна в анальной дыре оказалась!
Быдло!Что бы жить как якобы вся москва живет-работать,млять надо-одна торгашня вокруг,ни кто ни чего не производит!Откуда бабки брать?Друг другу иностранное авно перепродаем,деньгу с друг друга снимаем и иностранным товарищам-ониж бедные нуждаются!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Кучерявый [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ты головой подумай, что у нас организмы к морозам не приспособлены, ибо непривычны такие температуры+ более сыро. Мои знакомые из северных регионов жаловались, что у них -50 по ощущение как у нас -30.
тайфун
Полностью согласен! От этой ненависти воротит. Родился в Москве-удавится что ли?
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: R75 (---.211.137.93.planetsky.com)
Дата:   давно

Сургут пару дней-тройку дней морозило -50 -52, как и Н-юганск и Н-Вартовск. Про Якутск,Уренгой и Салехард молчу вообще. У нас на работе из 5-ти машин только одна на ходу была (21093), а меня однокласник возил на ED. Как эта машинка выдеживала не знаю, я ей полироля ведро куплю как степлеет.
Города и поселки ДВ каждый год мерзнут из-за отсутствия угля-мазута по несколько недель, и ничего, мАсквА спит спокойно...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Игорян (213.251.192.---)
Дата:   давно

Народ! Ответьте пожалуйста, вот если к вам предет Москвич, вы его на чати порвете? У нас что, гражданская война не за горами или вторая Чечня??? Я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы Сибирь и Дальний Восток отъединилсиь от России. Не потому что у вас нефть и газ, я с этой точки зрения даже не рассматриваю проблему. А потому, что вы есть, что вы - Россия. Ваши природные ресурсы - единственное, что осталось в этой стране. Россия экспортирует их и вместо улучшения вашей и нашей жизни на эти деньги они (кто у руля) только выпускают своих деток на ТВ и делают им непонятную карьеру. Не надо нам с вами ссориться. Развала СССР я думаю всем хватило. Теперь и остатки разваливают. Кто-то агитацию ведет, зомбирует граждан, а вы ведетесь. Вы думаете, что нам тут хорошо... Согласен, зарплаты у нас повыше (если шевелишься и зарабатываешь, а не в носу ковыряешься) но и платим мы за все иначе.
Я плачу: коммунальные платежи 3000 рублей. Проезд ТОЛЬКО НА МЕТРО 400 рублей. Бытовая химия и прочая расходная часть (не продукты) еще 1000-1500 рублей. Итого в месяц 4000-5000 рублей ни за что. А на питание у среднестатистической семьи из 2-х взрослых+1 ребенок (омаров мы не едим и что такое икра черная по 2000-4000 рублей за малюсенькую баночку уже не помним) уходит около 10000 тыс. И это без пива, водки и прочих более дорогих алкогольных напитков. При 10000 рублей в месяц в Москве жить очень тяжело. В Иваново (около 300 км), в прошлом году я на эту сумму ПРЕВОСХОДНО жил. А те, кто на машинах у нас ездит дорогих и хаты покупает....из них коренных москвичей - дай бог 10-20%. Сам живу в не старом доме. Вокруг меня просто русских нету. Да и в доме их очень мало (список жильцов у меня есть).
СМИ че-то там говорит.... наверное только этим мы с вами и отличаемся. Здесь народ, насмотревшись на всю эту грязь и мразь уже больше ни во что не верит и из новостей смотрят, только узокоспециализированные, как спорт, погода, культура, отдых. Очень интересная передача есть такая юмористическая, называется Поле чудес. По пятницам вечером идет. Очень забавно смотреть на физиономию Якубовича, который получает денег, я даже считать до стольки не умею, когда ему из не Москвы всякие соленья тащат, пироги, рыбу. И ведь понимаю, что народ от чистого сердца....но неужели не понимают, что не нужно ему все это? Не надо ему вааще ничего дарить и музею какому-то Поле чудес. У них и так всего навалом. Потом, про Лужкова тут кто-то что-то базарил... Не работал с ним - не пори чушь. Да, он может и приворовывает (я его за руку не ловил и столь хорошо его знаю), но он всегда требует четкого исполнени и дерет своих сотрудников, как большинству и не снилось! Поэтому у нас в Москве что-то и делается. До него ни один мэр ничего полезного городу не сделал.

Из вышеизложенного может показаться, что я негативно отношусь к не москвичам. Это не так! Если кого обидел, пошу понять и простить. Просто не люблю, когда не аргуметированно кого-то грязью обливают
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Игорян (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 Эр 75
Кто спокойно? Мы думаешь все знаем, что у вас там творится??? А если знаем, кто к чиновникам пойдет??? Я? Мой сосед? - так нас обоих от туда живыми и не выпустят. Было не так давно, в Инете много писали: бабульку сынишка мин. обороны переехал и че??? Все было закрыто, а теперь кого-то из родственников покойной подставили. И так на каждом углу. Ты в мегаполисе живешь, в своем районе не всегда знаешь с кем общаешься, а уж про весь город -вообще молчу. Тут человека грохнуть - порблема стоимотью с бутылку водки! И никто тебя не найдет и вааще искать не будет. Козлов везде полно. Только живя в маленьком городишке хоть в лицо друг друга знаешь. Или пусть живешь в большом городе, там хоть доминирующее большинство - коренные жители. А у нас... то бурят, то калмык, то украинец, то с гор недавно, то вааще негр бомж, то китаец, то еще хрен какой-то. И все толь и хотят, чтоб денег по-быстрому урвать и ни хрена не делать....
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

ДЛЯ Автор: Правильный руль (194.149.234.---)

А с чего ты взял что я *свалил* в Новую Зеландию ???
Я через месяц-полтора буду дома в своем г.Бийске на Алтае чего жду с нетерпением.

Россию не променяю не потому что я офигенный патриот Убогого Воровского Государства Россия, а потому что страна нравится - Россия.
Это две большие разницы.


Думаю что злоба людей из Сибири и ДВ на МАсквичей будет только расти.
Так уж случилось что под *МАсквичами* подразумеваются все
живущие в стране *МАСКВА* т.е. в пределах МКАД.
Независимо Депутаты Думы это, Президент, Министр или простой работяга.

Тут в Сибири и ДВ многим *чем хуже МАскве- тем лучше*.
Кто виноват ?? Не задумывались ??

Поддерживаю мысль о Дальневосточной Республике и Отделении по Уралу от СНОБОВ . Таких как ты например.
Зарабатывайте скок хотите у себя в МАскве ток в Сибирь и ДВ не лезте грязными рученками загребущими.

За Державу блин обидно.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Barsik119 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

2 Molodoi69
Слушай я просто поражаюсь,как взрослый человек может нести такую ересь. Чем конкретно тебе насолили простые люди (рабочие,служащие,учителя,врачи) из Москвы. Только не надо общих фраз. Ответь на конкретный вопрос.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: DJZ (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Все москвичи тупые!!! Не могут себя согреть!!! А вот ПАФОСА - ВЫШЕ КРЫШИ!!! Жабы болотные!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024