2 Ro(byurokrat) подскажи адрес того института,тож пристроюсь воровать по 6 килобаксов в месяц). Ты

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

2 Ro(byurokrat)
подскажи адрес того института,тож пристроюсь воровать по 6 килобаксов в месяц)))).
Ты хоть знаешь сколько стоит у нас м2 жилья?
если б знал не верил бы в такие сказки сам и другим не рассказывал.
простая арифметика метр жилья в хорошем доме,а 200 метровые квартиры наверняка в таком))),не в хрущёвке же, стоит около 3000 умножь одно на другое получишь,сколько?Правильно 600 000,теперь подели на "украденное" выходит 100 месяцев.т.е надо 8 с лишним лет не есть не пить,а только вкладывать украденные деньги.......

Зачем утруждать себя размышлениями,воруютсссс,в Москве одно жульё.
только большинство московских т.н элитных домов скуплены отнюдь не москвичами,а выходцами из регионов т.е вашим же жульём которое вас же нагрело и спокойно уехало,в ненавистную Москву.

Stand apart from the mass

 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gorlum (---.telincom.ru)
Дата:   давно

Москва.
Третий день борьбы с холодом.
Подъезжаю к остановке. Ору "До метро бесплатно!"
И, провожаемый взлядом офигевших бомбил (понаехавших в Москву за длинным рублем), увожу до метро 7 человек в Филдере.
Ну естественно перед посадкой проверяю прописку.
Москвичи, присоединятесь к акции. Не москвичи, замерзайте на остановках. Может тада оставшиеся сибирякам понравятся.

Леха москвич
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: простой москвич (85.21.70.---)
Дата:   давно

Бывал я часто на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае от Охотска, Аяна до южных частей края, и летом и зимой. В приморье. На Баме жил 2 года в пос. Березовый (под Комсомольском). Жил и в Монголии 5 лет. Уж там морозы дай боже. А снега почти нет. И сухо. Поэтому - 40 переноситься легче. Сам Я москвич. Так вот что скажу. Ваши - 38 на дальнем это примерно как у нас -22 в Москве. Тут уже писали про влажность и ветер. А в столице даже при - 35 сейчас жизнь идет своим чередом и даже дети ходят в сад и школу. И никто не стонет. Просто прессе теперь есть о чем писать. Вот они раздувают проблему. А москвичей нигде не любят. Уж поверьте мне. Но это ваши комплексы. И вам с ними бороться. Но я на Вас не обижаюсь, потому что знаю что жизнь в Москве не так проста как Вам кажется. Так что давайте жить дружно. Чем дальше от Москвы тем люди лучьше, так часто говорят. Но я подонков видал по всей стране и даже в устье Амура в пос. Чныррах, в Артеме и Партизанске. Хабаровский край по тайге исходил почти весь. Так люде в тайге самы лучшие и если сравнить с Хабаровском, то почти тоже самое как Ваши города с Москвой.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Olma (195.112.227.---)
Дата:   давно

Простой человек, прав.
Добавить нечего.

Олег-Красноярск
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

в москве зверски холодно. я мерзну. пожалейте меня.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Ro(byurokrat) (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

for flex(31)
говорю только о том, что знаю. другие сферы не беру. дословный метраж квартиры не утверждаю, но комментарий "метров 200" был ( как жалоба на жизнь - то что ее теперь ремонтировать)
возможно крадется не 6 штук баков - возможно больше. но порядок похожий (по уровню "прикида", "понтов" и т.д.)
важен контраст - что занимаясь тем же самым москвичи получают в РАЗЫ больше и имеют намного больше возможностей для краж.

Это не означает , что они плохие - любой , оказывшийся при кормушке, крал бы - москвичам просто повезло жить в кормушке. Дальше в регионы крадется меньше - меньше возможностей, меньше суммы, отсающиеся после москвичей. а на самом низовом уровне - только ручки и ластики можно воровать.... по крайней мере так в структурах , близких к государственным или так или иначе завязанных на госфинансирование. Свои параллельные линии краж есть и в регионах ( бюджеты всех мастей), но из-за относительной скудости там просто масштабы меньше, хотя крадут также охотно.
Вобщем, гр@!#$ая страна.
поэтому персонально к москвичам только одна претензия - снобизм и убеждение в том, что они живут так хорошо потому что такие умные и не понимание того, чтопросто так карта легла.
а издержки 3 часа до работы и пробки на дорогах - особенноти любого мегаполиса. если вы думаете, что 20 мин пешком при - 55 ( нормальная температуры зимой для якутска етк) лучше, чем 3 часа в электричках\метро - флаг в руки. Да и вообще - живя в мегаполисе и получая все его блага (начианя от выбора предметов потребления и заканчивая всем остальным) сетовать на неудобства - просто кощунственно. в массе небольших городов даже при наличии денег найти нормального стоматолога или окулиста например невозможно, не говоря про совсем уж узких спецов. и так во всем. и даже туалетную бумагу иногда купить нельзя..... элементарно на курорт слетать богатым москвичам стоит дешевле, чем бедным сибирякам - большинс тво рейсов через москву - а до нее еще надо долететь......


а по холодам - сочувствую. как все нормальные люди. люди-то они везде люди
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

Да нафига мне телеканал про Урюпинск, я к тому что неужели больше новостей никаких нету? Вон оказывается казель под лед ушла с народом - узнал только седня из инета.
==============

Так я и предлагаю, создай свой телеканал, да и показывай "как надо". Новости именно те, которые "надо". А то Московские-то не умеют "как надо"...

----------------
возможно крадется не 6 штук баков - возможно больше. но порядок похожий (по уровню "прикида", "понтов" и т.д.)
важен контраст - что занимаясь тем же самым москвичи получают в РАЗЫ больше и имеют намного больше возможностей для краж.
==============
Тебе толкуют о другом - дофига такого народу, да только не москвичи они, приезжие. А чтоб купить такую квартирку, да отремонтировать и мебелью обставить даже с доходом 6 килобаксов десятилетия потребуются. Ибо по доходу и расход.

В одном Вы тут правы жизнь тут другая, не богатая и не бедная - ДРУГАЯ. Трудная, как и у всех. ИМХО. Кто хочет жить так как в Москве есть два варианта:
1. Приезжайте и попробуйте сами какова она на вкус (а мы посмотрим, что получится)
2. Создайте у себя лучшую жизнь, лучшие условия, лучшие, лучшие, лучшие. Да так, чтоб москвичи завидовать стали. ПОПРОБУЙТЕ.

А хрен там, будете сидеть на заднице и говорить как Вам там плохо и как подлые москали все у вас отбирают и не заботятся, как о домашних животных (а обязаны, потому как побогаче).
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

2 Ro(byurokrat) я плакал оторвавшись от кормушки..........вы смешали всё в кучу и чиновников и жителей,вы уж определитесь ког вы больше не любите,нас москвичей или власть предержащих.
А вроде как и к нам претензий нет,и воруем мы в то же время))).
Вот я коренной москвич,у меня нет снобизма по отношению к другим регионам,есть непрятие огульного неприятия.И неуважение к отдельным замечу именно к отдельным представителям регионов именно поэтому.
Просто вы за лесом не видите деревьев.
И про убеждения,я бы не стал так говорить за людей которых не знаете,а то получится как с 200 метровой квартирой........

Stand apart from the mass

 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: b@sic (---.106.artcoms.ru)
Дата:   давно

Вот в принципе и ответ на все вопросы из серии "почему мы друг друга не понимаем" :) :
----------------
Автор: Ro(byurokrat) (---.n-sk.ru)
Дата: 19-01-06 21:24
Это не означает , что они плохие - любой , оказывшийся при кормушке, крал бы - москвичам просто повезло жить в кормушке. Дальше в регионы крадется меньше - меньше возможностей, меньше суммы, отсающиеся после москвичей. а на самом низовом уровне - только ручки и ластики можно воровать.... по крайней мере так в структурах , близких к государственным или так или иначе завязанных на госфинансирование. Свои параллельные линии краж есть и в регионах ( бюджеты всех мастей), но из-за относительной скудости там просто масштабы меньше, хотя крадут также охотно.
-------------------
Собсно, уважаемые немАсквичи, прошу понять, что "усредненный клятый мАскаль" думает каждый день не о том, что он украдет сегодня, а о том, где он сегодня ЗАРАБОТАЕТ. Соответственно, если столь активное неприятие идет из-за того, что Вам, г-н Ro(byurokrat), меньше остается стырить, не должно, КМК, проецироваться на участников хотя бы данного форума, просто потому, что ОНИ оставляют ВАМ возможность стырить, поскольку в том числе и они, заносят налоги в федеральный бюджет ;)
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Почитал несколько первых постов... короче правильно вы над нами смеётесь... В Москве народ такой - что ему просто по-херу до остальной России. И самое интересное - что приезжие из остальных регионов становятся такими же - вспомните как депутатов выселяли из московских квартир - они выезжать не хотели, в свои регионы ехать никому не хотелось... У нас сегодня на рынке автомобильном дали команду прекратить торговлю к 15.00 (обычно заканчивается в 18.00)... Просто всё это мешура - с одной стороны блеск витрин и подсветок, с другой стороны - ржавые трубы в подвале и изношенные электро-сети (вспомните отключение Москвы), которые чайник не выдерживают. И чтобы совсем пипец не наступил - страхуются. И по ТВ шум подняли такой же. Потому что всё что можно - разворовано. А на чём всё держится - только Богу известно. В 41 нам Бог морозом помог Москву и Россию спасти... А если так всё дело дальше пойдёт - морозом и погубим себя...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024