Это просто опережающее оправдание правительства масквы на случай каких нить разморозов школ, больниц

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Windom  (80.92.197.---)
Дата:   давно

Это просто опережающее оправдание правительства масквы на случай каких нить разморозов школ, больниц и т.п. чтобы не сильно@!#$ за финансово отремонтированные а фактически забытые теплосети.

Вспомните 1-2-3 года назад репортажи о "внезапном"! выпадении снега зимой в маскве. С голубых экранов жаловались, мол вот, мля погода, весь декабрь было тепло а тут нате снег выпал, йоптыть. Катастрофа!
Прям картина Репина - "не ждали".

По нтв сейчас говорят: "-30, "Схватка с холодом". Пипец.. :)) Папуасы, мля.
З.Ы. Может у Лужка лысина мерзнет? Пусть шапку-ушанку купит. Может денег нет - так давайте ему на шапку всей страной скинемся. :)


Автор: Уролог (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 19-01-06 00:19
P.S. Только вот как быть с женщинами, желающими принять участие в общероссийском состязании?

Глупый вопрос подразумевает глупый ответ:
Мерить глубину мужскими членами..
:)



Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Wasp1

Во-первых, говорили люди не только про 27, но и про "за -30", имеет смысл все-таки внимательно читать :) Опять же, внимательно стоило читать и сообщение росгидромета. Где ты там увидел, что "такой температуры не было с какого-то там года"? Давно не было таких затяжных холодов, вот и все. Температура же до -30 опускалась и в недавние годы. Хотя бы на пару дней такого мороза - не редкость. Так что сама по себе температура -30 для Москвы пусть и не обыденность, но никак не аномалия.

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Roman111 [Королев МО] (87.228.97.---)
Дата:   давно

2Еще один москвич :
ты че... одной икрой не стоит, надо с трюфелями Французскими мешать в пропорции 50/50.

Carina 97' 4WD 3sfe Si
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Сергей-ССС (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всех касается задумайтесь сколько у вас в городах народу ежедневно перемещается с места на место и скока в Москве, если у вас вырубит какуюнибудь теплоцентраль отключатся дома ну допустим с 10 тыс человек , в Москве же этих отключённых будет минимуим 50 тыс, плюс влажность по максимуму тоже сказывается, но и конечно непривычка , не привыкли мы к -25 - 30 , это как негры с африки при любую минусовую температуру переносят тяжко, так что не надо гнать..
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Китай (218.22.235.---)
Дата:   давно

Считаю разговоры пустыми. Все равно никто никому ничего не докажет!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

1. Нахрена нам столица в Новосибе? Нам и так хорошо.
2. Наши в Москву едут по приглашению ваших работодателей не потому, что им надо меньше платить , а потому что как специалисты они сильнее.
3. В основном нам пофиг че у вас там тварится поскольку своих проблем хватает.
4. все поднимите архив и почитайте как все мы также возмущались этим морозам у нас. ( Все ворчали.)
5. Год как перестал смотреть новости, после того как в Москве ОМОН разогнал пенсионеров на митинге по поводу монетизации льгот.
6. А утюги действительно не включайте !!!!!!!
Не Москвичи!!!!!!! Че вы внатуре сорвались на них? У них свое Государство , у нас свое.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: тайфун (87.228.78.---)
Дата:   давно

По поваду холода я частично согласен мароз и впрямь неочень. И паникуют больше власти чтобы в случае какой-либо аварии сваё дупло прикрыть. Хотя я был и на севере тамошнии -35с ништо по сравнению с масковскими -15с вся разница во влажности.
И ещё тут какойто дятел кречал что все Москвечи казлы. Так вот специально для него ты просто озлобленное чмо, хочеш погрести бабки лопатой приезжай и попробуй а потом скажеш как тебе это бабло карман оттянет.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: amenwau (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нам всем ( москвичам), конечно надо перед вами извиниться . Ради бога ,не гневайтесь на нас!!! Вы же о москвичах только по телевизору и судите. Ну нравится вам верить , что москали только на мерседесах ездят и пальмы , здесь в каждом дворе --- верьте. Верьте, если вам от этого легче жить становится. Чтобы победить собственную слабость и самоутвердиться нужен общий враг ( москвичи) ! Только не каждый из вас рискнёт начать всё с нуля и приехать, чтобы "грести деньгу лопатой". Валяйте к нам на завод : 16 часовой рабочий день, два выходных в месяц, без отпуска и больничного. Про пенсию можешь только мечтать - завод частный.. А вообще тут одни олигархи по улицам шастают.
Жаль,что народ книги на телевизор променял.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Python [Krasnoyarsk] (217.8.236.---)
Дата:   давно

ДА, содержательная беседа получилась! Привет вам из Красноярска! С Крещением! Только что приехали с Базаихи-речка у нас такая. Ну и традиция русская: на крещение, в это время, воду берут из проруби, в форме креста. Святая-весь год стоит в бутылке-не протухнет(Мною лично проверено). Ну а что касается темы... Сейчас на улице -24, народ купается в проруби. При нас только человек 50 нырнуло. Интересно, как в Москве с русскими традициями?
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

чё к чему....
вот везде до этой темы доберутся и начинается: москва vs провинция

глупо всё это, я вот не люблю москву как город, потому что такой шумный и кипишной город не по мне, ну и конечно главная причина неприязни регионов к москве - там сидят всё эти морды, которые всякую куйню издают и тд тп. НО! переносить вот это отношение на каждого встречного-поперечного москвича это мягко говоря неправильно. Чем обычный москвич отличается, к примеру, от обычного иркутянина? да в общем-то ничем, две руки, две ноги и, если повезет с наследственностью, голова. Точно так же есть люди а есть НЕлюди, вот и всё. Лично знаком со многими отличными москвичами, опять же лично знаком (увы приходится) со многим@!#$ом у себя в городе. Не от города это зависит, а от того что у тебя в башке

по деньгам - да можно в регионах зарабатывать, неплохо можно, если на @!#$е не сидеть и не пускать слюни

едиственное что хочу заметить - централизация более чем выражена в стране и то что поток денег сконцентрирован в москве понятно любому более менее здравому человеку. Последствия такой политики очень негативны и их плоды уже сейчас ощущаются, посмотрите в регионы: да там просто ненависть к москве (кстати зачастую заметная и здесь), а это не есть гуд, очень опасный инструмент надо сказать, ведь управлять подобными настроениями очень легко, а последствия подобного не хочется даже и представлять. Это в корне неправильная политика, ни в одной нормальной стране не допускается подобного, не хочу делать прогнозы (неблагодарное дело), но продолжение подобной линии ни к чему хорошему не приведет. Просто очень неприятно когда с одной стороны подпирает Китай (а мы это уже более чем ощущаем, про ДВ вообще молчу), а с другой стороны всё что возможно выкачивается в москву. Малый и средний бизнес боится москвичей, потому что они приходят с деньгами и выкупают всё что возможно (в первую очередь местных чинуш,@!#$), достаточно посмотреть на ситуации с распродажей городского имущества, догадайтесь с трёх раз кто выкупает? правильно - у кого денег больше, а это неправильно - приоритет на покупку должен быть у местных, если регион заинтересован в своём развитии (налоги и тп). Короче не надо отмахиваться от этого фактора, хотя я и прекрасно понимаю что к простым москвичам это относится мало, но может хоть немного прояснит вам природу такого отношения регионов к москве

одевайтесь теплее и не мерзнете )))
ЗЫ вроде в москве обещают вторую волну холодов в конце января
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024