Щас по телеку передают. Москвичи во главе с Жириком купаются в проруби в -35. А в Новосибе 200

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gorlum (---.telincom.ru)
Дата:   давно

Щас по телеку передают. Москвичи во главе с Жириком купаются в проруби в -35. А в Новосибе 200 человек обмороженных в день попадают в больничку. Даже чрезвычайное положение объявили.
Помельчали сибиряки.

Вот в старину отправляли толпой первопроходцев с Европейской части Руси.
И шли они до самой Калифорнии. И перли по пути всех баб. И сибирских ханов и прочую мелочь.
А сейчас в Сибирских городах надписи на китайском. И китайцы прут сибирских баб.
Сами сибиряки тащат за границу кедровый лес. Тигров, медведей убивают, из-за того, что их лапки китайцам потенцию повышают.
А подкормленные сибиряками китайцы приезжают в Новосибирск, Иркутск и плодятся.
А сибиряки пьют. И на Москву кивают. А детей сибирских черные на иглу посадили.

Ребят. Давайте по чесноку. К вам наверно снова надо первопроходцев отправить.
Или вы своих девчонок к нам отправляйте. А то мы чего-то в последнее время все на украинках женимся. Бабы они справные, и борщ сварят, и салом накормят, и во всем остальном не дуры.

Сибирячки! Бросайте своих алкоголиков. Приезжайте к нам. У нас генетического материалу много. Люди работящие. Не пьющие. В театры, кино сводим. Цветы и красивое бельишко регулярно своим родным половинкам подгоняем.
И работу найдете нормальную. У нас Лужков и училкам, и врачам башляет.
Приезжайте, не пожалеете.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А в книгу рекордов Гинесса сие мероприятие занесли? 8 или 10 млн москвичей во главе со своим идолом Жириновским в проруби плавают, ныряют, дайвингом занимаются. В соседней Иордани 3 млн. приезжих чурок заплыв на время устраивают. К играм в Турине готовятся. Олимпийскую честь Московии отстаивать.
Вот ты ,Gorlum, в какой проруби плавал???
Кстати у тебя от холода или шовинизма извращенное восприятие гуманитарных наук. Экономики и истории в частности.
Помима леса, редко кедрового - за него штрафы и взятки большие, Сибирь Нефть и Газ добывает, Металл плавит, а вы это продаете за бугор.
Сибирь и ДВ самолеты строят, которые небо над белокаменщиками защищают, пока вы в театре сидите. Но вы их тоже за бугор продаете.
А вот что производит Москва из того что экспортирует Россия??? Шоколадные батончики? Беспонтовые шины? Филиппа Киркорова? Офисы, печатики, ресторанчики, договорчики? Простие, но сдается мне там в Ивропе это@!#$ никому не нужно. И если бы не Сибирские нефть, газ, аллюминий, сталь то жрали бы вы в своих ресторанчиках не крансую дальневостоную рыбку, а ту что в масква реке наловили, в прикуску с батончиками "Московия - щедрая душа".
Девок наших киатйцы не имеют им нельзя, зато ваших, масковских чурки дрючат по полной, вы ей бельишко подкинули а она в нем к азеру бежит. Что с тобой что с другим у нее это бельишко всегда будет, а моральных устоев нету. Генетический материал такой.
Зря ты про генетику. Пытался вас академик Вавилов на путь истинный наставить, да расстреляли вы его. И много кого хороших расстреляли. А немца увидели, который всю европу пере@!#$, очко сжалось. Кто же нас господ спасет от рабства немецкого? Вау, Сибиряки же есть, Дальневосточники. И пришли, и спасли на свою же голову. И не орали вы маскваа масквааа, вы орали РОССИЯ В ОПАСНОСТИ. Братья и сестры орали, а не провинциалы и регионалы.
100 лет уже весь сброд со всех окрестностей в Москву приезжает, смешивается с аборигенами, а потом еще приезжает сброд и еще смешивается. Какая у вас наследственность? Варитесь ка вы в своей кухне сами. Нам и тут неплохо, мы, Сибиряки лучше чем вы, а это дорого стоит.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: тайфун (87.228.78.---)
Дата:   давно

Да ребята если честно чтото от этой некчёмной свары мне тошно становится. Сколько в нас злобы и некчемного высокомерия аж страшно становится. Мне 36 лет и я неробкого десятка.,протопал в бизнесе все 90годы.(кто понимает ). А сейчас мне стыдно и больно что наши люди Росияне друг- другу глодку грызть хотят. Вот до чево мы себя довели-стыд и пазор. Больше залазить на эту ветку нехачу противно!!!!!!!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: dimon74 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

братья сибиряки вы не правы ..... . Посмотрите кто сидит за крмлевской стеной , москвичей там максимум 5% , да и лужок ваш не москвич, мы те кто родились в мосве не виноваты что в17 году один @!#$ лысый перенес столицу сюда не к вам в краноярск или владик, кстати я съездил бы к вам , но не богач я за такие деньги летать и за границей не разу небыл , и не помогает мне в этом ни ваша налоговая политика ни лужок ни другая дребиень которую вы здесь пишете, я такойже работяга как и вы , и не думаю что больше вас зарабатываю, а хаить в своей не удавшейся жизни всех подряд последнее дело, еслибы я мог выбирать где мне родится , я думаю уж точно не в россии, и евреи тут не причем, а русские немуя нехотят работать а только водку жрут да воруют иплачутся бедные мы несчастные , на стройках в москве ни одного русского , на рынках только бомжи в помойках , в магазинах кто угодно но нерусские , а где русские валяются в @!#$у пьяные вокруг своих домов, сам русский москвич живу в солнцево потому и обидно за все, но видно минталитет у нас русских такой, читайте историю народная русская забава нажраться и идти морду друг другу бить, да чертей зеленых мочить в болотах, так что обиженые прежде чем писать эту х...ню задумайтесь что вы тоже не выбирали где вас из .пи...ды вытащат.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: dimon74 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

а про пагоду у вас -50 у нас -25 равнозначно влажность учитывайте, другие климатические условия . салют грамотеи
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gorlum (---.telincom.ru)
Дата:   давно

Причем здесь шовинизм. Например, город Братск был основан на месте острога. Значит, твоими предками были либо зеки, либо те, кто их охраняли.
Дай бог, если переполненные пассионарностью казаки или московские инженера, соорудившие ГЭС. Но судя по аргументам, работы Гумилева тебе не знакомы.
По поводу экспорта леса, массового убийства животных – обратись, родной к статистике. Съезди на границу и посмотри – что идет туда, и что оттуда.
Почему наша Ивановская фабрика не может конкурировать с Китаем, потому, что вы торгуете границей. Что ты там в небе защищаешь - не знаю.

По поводу производства. Не мудрено ископаемые добывать, там, где они под ногами. А вот московские йогурты и в Сибири продаются. И мясные комбинаты, фермы (даже страусиные) в Подмосковье имеются. Да, шоколад да и много другой пищевой продукции (например, соусы) москвичи экспортят в Европу. Так покупают, ведь.

По поводу красной рыбы. Вы же ее каждый год бульдозерами укатываете вместе с икрой в землю, спроси любого председателя рыбхоза. Из-за вашего головотяпства в Европейской России продается норвежская рыба. Слава богу, Карелия взялась за дело. Норвегия 250 р/кг. Карелия 150. Вот ты умный парень, организуй отправки красной рыбы в Москву, тебе все спасибо скажут. А скорей всего будет так. Приедет москвич в Братск. Решит рыбой торговать. А ваши братки его грохнут. Нечего народ баламутить, пускай водку пьет и ни о чем не думает. Проще китайское мясо контрабандой таскать.

По поводу китайцев http://www.zrpress.ru/zr/2005/3/14. Читай. кого им можно, а кого нельзя.

В Москве много различных диаспор. А те, кого ты называешь азерами работают на рынках, и бомбят на такси.
И московской девчонке с трудно свой взор обратить на такого.

Да Москва натерпелась от пришлых. И Вавилова, коренного москвича, расстреливали гости столицы. Наверняка воины сибиряки – они стреляют хорошо.


А вот победа клепалась на заводах, вывезенных из Европейской России.
Так, что родной купи себе учебник истории потолще и почитай, а то, поди, кроме детективов и газет ничего не видывал. Вспомни слова профессора Преображенского.

По поводу сброда. Сибирь покоряли пассионарные казаки. И в Москву едут те, кто своим мозгам не может применение на Родине найти. Ну да бомжи и проститутки тоже приезжают, так на них никто не женится. Значит, они не ассимилируют.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: BTA. (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

dimon74
и мы трудимся и не плачемся .....
но бред некого Gorlum как то мимо ушей не пролетел.
Gorlum москвич? - житель столицы.
В другой ветке жители той же столицы, после просьбы с Дальнего Востока собрали деньги и реально помогли человеку. Сюда вот не постят. А толк есть.
PS ведка вообще то про погоду.......на пятницу 40 обещают а надо ехать на машине за 700 км. чето не по себе от такого путешествия....
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Юрандер (80.92.241.---)
Дата:   давно

Я бы грохнул эту ветку. Больше заходить не буду.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сейчас у меня тоже желание (и просьба) грохнуть ветку, читая таких как Gorlum хулёво становится и неприятно. Начинаешь понимать тех, кто обвиняет москвичей в снобизме (это я сейчас конкретно к аффтору, других не касаюсь). Историк млять.

2 dimon74
я зарабатываю более чем хорошо и ни на что не жалуюсь, поверь, просто я говорю то что вижу. а Н И Х У Я хорошего я не вижу, сам не пропаду, при любых раскладах, но вот я вижу как многие здесь загибаются и за это обидно.

может закроем ветку? ни к чему хорошему она ни приведет (большинство не поймёт друг друга всё равно), а ругаться (спорить, доказывать) желания нет.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: dimon74 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ну вот я и пишу что в сибири -50 в москве -25 равнозначно , если унас будет-50 при нашей влажжности то енто будет фильм амкриканский "послезавтра" помните такой там где америкосов заморозило. а ябыл в новосибирске и мне этот город очень понравился и былабы воз можность переехалбы, а побывалбы во владике или красноярске может и туда захотелбы.



ребята давайте жить дружно
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024