(Свой) да что ты ерунду говоришь промерз и т.п нихя там нихолодно у нас сейчас в комсомольске на

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: -scorp- (---.kna.ru)
Дата:   давно

(Свой) да что ты ерунду говоришь промерз и т.п нихя там нихолодно у нас сейчас в комсомольске на Амуре по утрам -38 и ничего все нормально деражатся а днем -25 так это вобще прям радость(а в москве я был вАнваре 2005 так там пару дней -12 было так я вообще можно сказать раздетый ходил даже не застегивал курточку)!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Да ну их нахрен! То у них летом дикая жара, то зимой жуткий холод. Времена года у них ВСЕГДА сменяются ВНЕЗАПНО. Че про них говорить, если они даже асфальт шампунем моют, а по России этого асфальта зимой - колея на главной улице.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Gorlum (---.telincom.ru)
Дата:   давно

Народ, подскажите!
Субару Импреза
Тойота Филдер
у обеих стартер крутится, чуть-чуть подхавтывает, а дальше никак.
Может ссылку дадите.

Алекс
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Fremen (217.8.236.---)
Дата:   давно

Да! Давайте пожалеем Москву нах!

В прошлом году был там, когда по ТВ передавали "ЧП! Страшный снегопад в Москве!" БУГАГАГА!! И фотки есть! У нас в Н-ске вообще редко на улицах так мало снега бывает!
Или у москалей специальных "противоснежных" вещей тоже нет? (ну, хотя да, действительно нету! ;) на форумах москвичи в первых рядах орут, что лучше всесезонки резины не найти! ХАХАХА!)
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: lol (81.2.40.---)
Дата:   давно

Гы. Меня удивляет одно, почему, когда во Владивостоке, который находится на самом юге россии, -20 все считают что это нормально, а в москве, которая, по сути, близко к северу -20 все беспокоятся? В принципе, не удивляет, очередные понты, потому как если в Лондоне -20 это катастрофа, то и в Москве так должно быть ;) Хотя, на самом деле, -25 для москвы это очень даже нормальная зимняя температура. И не имею я ничего против москвичей.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Amin (---.ru)
Дата:   давно

да это все долбанные журналисты всегда вой поднимают.

Верить им совсем нельзя.

А в Москве один сброд журналюг, либо продажные тв-ри....
Нормальных тока по пальцам пока пересчитать можно.

Впринципе везде так. У нас на весь Ебург тока Енин нормальный, остальные либо лизоблюды ОТВ, АТН, либо отморозки как Шеремет.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А мне пох... мороз! Не такое видал. Испытывал на себе сибирские морозы до -51С под Томском на учениях (Итатка), жил в Амурской обл. 16 лет - там тоже морозы под -40С не редкость (амурчане не дадут соврать - Бурея, Завитинск....). А то, что орут по ТВ - какая проблема москвичей? Орут-то журналисты, падкие на сенсации. Видимо посчитали это главной темой для всей страны. Позвоните им и выскажите свое мнение, которое х. оспоришь. Форум здесь не для того, чтобы свои слюни по нему размазывать.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Давайте жалеть МАскву!!!
При их уровне жизни пожалеем их незапланированые расходы на дополнительные штаны ПЛЯТЬ !! 80% ВСЕХ ДЕНЕГ РОССИИ там крутится.Официальная цыфра.
А мож скинемся ???

Они станут добрыми и пришлют хотябы одну пожарную машину с нормальной лестницей во Владивосток??????????

Противно слушать................
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Ну холодно , ну непривычно ......
Ну привык я в кепке легкой и кожанной куртке и полуботинках ходить зимой......
а сейчас сверху куртку пуховую (для зимней рыбалки и охоты купленную) и нормально...

А журналюги действительно смешные , помню года три назад смеялись сами с женой, когда журналисты вопили при небольшом снежке
""Ситуация катастрофическая......брали интервью у каких -то чмошных интеллегентиков, те в ужасе типа...кошмар, это даже мне неприятно..."
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Rulex [Москва] (85.91.103.---)
Дата:   давно

А мне нравится мороз. А шумиху раздули в СМИ нерадивые корреспонденты. Кстати, сегодня в Подмосковье было -34

PULSAR SERIE S-RV, 4WD, коробка
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024