Мдя. Читая эту ветку, сначала, хотел написать, что Злые Вы, но по ходу разговора решил, что масколи

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: St@N [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мдя...
Читая эту ветку, сначала, хотел написать, что Злые Вы,
но по ходу разговора решил, что масколи для Вас это те, кто за кремлевской стеной и на остакино, и передумал об этом писать.

Потом хотел написать, что 1-2 дня, прошлой зимой, с похолоданием до -27, это не тоже самое, как сейчас, когда среднесуточная -30. Даже про СНиП климатологии не хочется говорить, в котором для Мск умные дядьки определили минимальную температуру в -26 градусов по самым холодным 5 дням за зиму. И вся энергосистема расчитана исходя из этого. Но посчитал, что в пустую об этом рассуждать.

И решил написать о том, что лет 15 назад к нам в школу приезжали американские миссионеры. Я с ними разговорился. В ходе беседы выяснилось, что новости по ТВ они у себя уже давно не смотрят, т.к. бред, который несут с экрана уже достал, предпочитают видак.

К чему все это я написал, спросите Вы? Не знаю, просто так, наверное....


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Много тут наговорено, но все таки скажу и я. В Анапе сейчас - 10, идет снег. Для нас это такая @!#$П А! Просто потому, что такое здесь бывает очень редко. Я 5 лет прожил в сибири. ТАМ для меня - 30 была обычной температурой. Просто в разных местах холод воспринимают по разному. В Индии 0 градусов - трагедия.

Вывод: не стоит гнать на Москву, из за того, что про -30 там, говорят во всех новостях, а про - 30 в Хабаре - нет. ИМХО -30 в Москве бывает раз в 10 лет, а в Хабаре - каждый год.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 18-01-06 13:31

да отмазки эти все, у москвичей куда ни плюнь - одни понты, не раз уже убедился в этом на собственном опыте, потому и отношение к ним такое.


Летом возил курортников по хатам. Приехали москвичи - простые люди, живо интересовались Вистой, беседовали и т.п. Платили не торгуясь. Сняли котедж за 250$ в сутки на месяц.

Встречал людей из Иркутска. Всю дорогу рыдали, что денег нет, платят мало, и т.п. Довез их из Краснодара (250 км) Хотел 1500, после долгого торга, неприятных упреков (мы с хозяином договаривались по 1200 и т.п.) пришлось взять 1200. Потом хозяин попросли отвезти их на хату. Я О Х У ел! Сняли пентхаус за 3000 в день на месяц. Вообщем гниды.

Место где живет человек - мало влияет на его характер. Есть люди, есть гниды, есть нечто среднее.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Alex_F (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата: 18-01-06 18:53

Слушай Задело, так вы москали возьмите да перейдтье к нам, поживите чуть-чуть на экологически чистой земле, без воды, тепла, и без денег. У нас в районном поселке 90% населения углем да дровами отапливается, да воду руками таскает.


Да был я у вас, хоть и не москвич. Читинская обл. Улетовский р-н. д. Дровяная. Слыхал? Три года прожил. В первую зиму отморозил себе все что можно, когда в -40 в летних туфлях, рубашке и джинсах на голое тело, без шапки и перчаток, в осенней куртке, по Чите шлялся. Кубанская привычка знаете ли.

Потом экипировался соответственно. И работал на улице голыми ркуами, муфты на КЛ лепил.

Жил правдв в военном городке. Отопление и гор. вода были. Зимой спал почти всегда с открытой форточкой.

Сейчас в Анапе при - 10 мерзну ужасно.

И кстати: очень хочу сьездить в забайкалье. Какой воздух, природа какая!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Кстати: в ТРЕХ километрах от Анапы, есть поселок Су-Псех. Так там ... "90% населения углем да дровами отапливается, да воду руками таскает."

Серьезно. На каждом углу колодец, ворот до блеска отполирован. И свет там горит в пол накала. А еще в черте города есть "лысая гора" там люди живут то же. У них света нет, воду привозят, топят дровами, и зимой у одного мужика ветром стенку в пол кирпича завалило.

Желающих - прошу к нам, в Анапу. Да, стоимость участка 3 сотки на Лысой горе - 12 000$ з.п. у нас от 3000 до 10 000. Хорошо живут те, кому в наследство участок в городе достался, и они пускать могут.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 18-01-06 19:44

да ктож вам виноват что вы неприспособленные?

Джоник, ты когда купаться идешь, плавки берешь с собой?! Или в трусах семейных купаешся?

А если заплыв случается неожиданно? Чувствуешь неловкость, когда трусы с хопы сползают? То же и москва. Для нее -30 нештатная ситуация. Но тебе походу обьяснять не стоит, ты ведь просто "москалей" ненавидишь. Или это чувство шире? Может ты ненавидишь и тех, у кого машина (квартира, одежда, телефон) круче?!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата: 20-01-06 09:14

ДЛЯ Автор: Правильный руль (194.149.234.---)

А с чего ты взял что я *свалил* в Новую Зеландию ???
Я через месяц-полтора буду дома в своем г.Бийске на Алтае чего жду с нетерпением.

Россию не променяю не потому что я офигенный патриот Убогого Воровского Государства Россия, а потому что страна нравится - Россия.
Это две большие разницы.


Думаю что злоба людей из Сибири и ДВ на МАсквичей будет только расти.
Так уж случилось что под *МАсквичами* подразумеваются все
живущие в стране *МАСКВА* т.е. в пределах МКАД.
Независимо Депутаты Думы это, Президент, Министр или простой работяга.

Тут в Сибири и ДВ многим *чем хуже МАскве- тем лучше*.
Кто виноват ?? Не задумывались ??

Поддерживаю мысль о Дальневосточной Республике и Отделении по Уралу от СНОБОВ . Таких как ты например.
Зарабатывайте скок хотите у себя в МАскве ток в Сибирь и ДВ не лезте грязными рученками загребущими.

За Державу блин обидно.


За какую державу тебе обидно?!!!

За Россию, или за Дальневосточную Республику?!!!

Ты вообще думаешь что говоришь??!!

Млять! То МИГ 29 тут @!#$ел, то ты начинаешь!

С ума посходили что ли?!

Мало вам СССР?!

Войны захотели?!

Вы че там на ДВ, крови не нажрались?!

Давно не воевали?!

Кому воевать хочется - с Чечню!

КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ СИТУАЦИЯ - ДАВАЙТЕ ЗАСТАВИМ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАС УСЛЫШАТЬ!

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТО БЫ ПОВЛИЯТЬ НА ВЛАСТЬ?!

растрынделись!

Хочу в Исландию. Что то мне подсказывает, что мои дети до старости здесь не доживут. А может и я. Или "правоверные" замочат, или свои же с ДВ!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Насчет "загребущих ручек"

мАсквичи протянули свои "загребущие ручки" на кубань. Покупают землю, сажают виноград, строют винзаводы, вообщем, поднимают то, что благополучно разломали, разорили, сдали в металлолом, и пропили местные казаки.

Мне по душе такое "вмешательство"
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Arra [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

Контору, где я теперь работаю, купил московский холдинг. На момент покупки она была в состоянии глубочайшего банкротства. Вливаются ща конские совершенно деньги - погашение долгов перед поставщиками-подрядчиками, долгов по зарплате, многолетняя неуплата налогов, восстановление учета... Нанимается новый персонал - тоже на весьма неплохих условиях...
Через год контора перестанет жрать деньги, через два - начнет приносить прибыль. Неслабую, по прикидкам.
А реакция народа - ууу, клятые москали, и сюда запустили свои лапы! Это ж деньги из региона уходить будут! Все скупили, гады, ничего у нас своего не останется!
Да. Сидели в долгах и на обломках - зато на своих...


Honda Civic`98 D15B 3-stage VTEC MT
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Москали сначала налогами задавили и задушили весь бизнес который смогли, а потом задешево его купили и теперь вливают деньги.

Это обычная бандитско-воровская практика.
У нас так во Владивостоке власть действует.

Действительно, Убогое Воровское Государство.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024