Тот кто пинает Москвичей - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ !, какие понять не могут, что Мы МОСКВИЧИ не виноваты что

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Вероника (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тот кто пинает Москвичей - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ !!!, какие понять не могут, что Мы МОСКВИЧИ не виноваты что дума и правительство в Москве расположено, что из ближайших республик ВАШИХ ВОРЮГ понаехало пресс. Что Вы думаете москвичи себе часто квартиры покупают ? Покупают в 85 процентах приезжие какие где-то надыбали денег ( прошу заметить у ВАС ).
Согласна, что много трудяг ВАШИХ приезжает и работает у нас в Москве, но в Москве самих москвичей осталось процентов 10, а в центре я думаю и того меньше. Сама работала риэлтором очень долго и простите, но я знаю что говорю.
В Москве мы с мужем живём в однокомнатной квартире за какую платим 2000 рублей ( коммуналка ), сотовые+ междугородние переговоры + интернет - 3000 рублей, бензин на 2 машины + мин расходы на них - 4000 рублей ( если нет серьёзных поломок ), покушать средненько ( в дешёвом магазине затариваемся и далеко не икру едим ( ела последний раз её года 4 назад )т.к. цена на красную от 150 руб за 100 грамм, а чёрная что-то заоблачно )- 10000, на спиртное + мин удовольствия ( мороженое , цветы ... ) - 8000. Вот и считайте как и сколько нужно чтоб здесь жить. А зарплата у каждого около 20000 рублей. Хотя это считается очень даже неплохо когда работаешь на дядю.
Стоим радостно каждый день по 3-6 часов в пробках когда господа из правительства перекрывают какие-либо трассы. Если едешь и видишь сзади мигалку, то лучше тут же с трассы свалить в сторону т.к. плохим может закончится.

МЫ не виноваты что правительству плевать на всю страну.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Lee (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я из Москвы и мне неприятно (почти что стыдно), что говорят СМИ о морозах в Москве...
Поменьше верьте СМИ и доверяйте своему разуму - в 70-х каждый февраль была такая температур и никто из этого трагедии не делал...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Вероника
Масквичей пинают не за правительство а за личные качества присущие многим жителям мАсквы. Такие как ......см. выше. так что про уродов - вы девушк апогорячились, не может так много уродов быть в стране. не верю!!!
А у нас, в Аллюминиевой столице России средняя зарплата 8500 р. в месяц. Вы, простите, мороженое кушаете на эту сумму, а средний братчанин на нее месяц живет, и так же платит за квартиру, телефон, свет, бензин и прочие нужды. Только кушает меньше и хуже. Оптовый рынок как муравейник - дешевле чем в магазинах на несколько процентов и все туда едут.
А где же отдохнуть летом рядовому братчанину? на курортах Краснодарского края? в Турции? на Крымском побережье? Хрен вот угадали! билетик до столицы и обратно на одного человека 16 т.р. ребенок с двух лет по полной стоимости идет. итого до Москвы долететь семье с ребенком надо 48 т.р. плюс еще до курортов пилить на чем то, там жить. Поэтому на даче все лето город трудится, картошечку, огурчики сажает, там и отдыхает заодно.
Не сожаления ради а справедливости для написал я это. Вы , уважаемая, постеснялись бы аргументировать жизнь свою тяжелую в столице. Вот возьму я завтра ваш пост, на работу принесу, и икаться Вам будет с 3х утра и до 5 вечера. Потому что работаем мы так, на мороженое зарабатываем, а вот некоторые масквичи нам "свыше" указиловку пытаются впарить об увеличении трудоотдачи. И не любим мы некоторых масквичей именно за это.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

2 Lee ....я теперь никогда не поверю
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Вероника (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Удовольствия я имела ввиду: банально поесть на работе ( 200 руб с человека ) - 5000 на двоих, цветы самые фиговые типа обруванчики - от 250 за букет ( женщине 2 раза в месяц желательно дарить ), косметика ( она тож тратится )...... Вот и считайте сами
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Читаю и рыдаю---как же мне вас жаль, таких бедных, из отдаленных регионов, и особенно форумчан которые на последнии деньги купили компы, обзавелись инетом что бы даже впроголодь обсира.ть здесь москвичей, тратя честно заработаные деньги.........
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Hunter.066 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Млять, вот прямо сейчас в Перми -35, нет никакого ажиотажа,
это нормальная зима, по выходным на даче в такую погоду из парилки прыгаем в снег, а СМИ раздули какую то муйню по поводу
..."АААА, замёрзнем все нах , аномально, критично...." и прочую пургу,
масковские СМИ, вы где млять траву берёте?мы в России живём, сдесь знаете ли зима бывает, и даже снег выпадает, замёрзли они...

P.S.опять млять интерактивное шоу какие несчасные в москве, и как им трудно живётся, надо их в район Индигирки на месяц,креатифф вырабатовать:)))))
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2006/01/20/20200604_bod.shtml

упасть и не встать... выходящий из ряда вон случай....

В Новогиреево без тепла остался 9-этажный дом


Новое происшествие, вызванное сильными холодами, произошло в столице. Как сообщает "Эхо Москвы", в Новогиреево без тепла остались жители четырех подъездов девятиэтажного дома.
По сведениям радиостанции, тепла в доме нет уже более двух часов. Сейчас температура в квартирах опустилась до 16 градусов по Цельсию и продолжает падать. При этом в местном РЭУ говорят, что авария в теплосети будет ликвидирована не раньше утра субботы.

Кроме того, теплоснабжение нарушено в подмосковном поселке Карболид. Как сообщает пресс-служба губернатора Московской области, котельная, принадлежавшая заводу "Карболид", в сентябре 2005. была передана на баланс муниципального образования, однако к зиме должным образом котельную не подготовили. Основные потери тепла сейчас происходят из-за несовершенства главных узлов теплосети.

Заводской поселок посетила комиссия по чрезвычайным ситуациям во главе с вице-губернатором Алексеем Пантелеевым. Оперативная группа комиссии по ЧС приняла решение на период аномальных для столичного региона России морозов сократить подачу тепла в цеха завода "Карболид" с тем, чтобы увеличить поступление тепла в жилой сектор заводского поселка.

Как отметил А. Пантелеев, сама котельная взята под особый контроль энергетиками города Орехово-Зуево и сотрудниками Главного управления по чрезвычайным ситуациями и пожарной безопасности Московской области. Также принято решение силами местной милиции взять котельную под охрану.

Между тем стало известно о полной ликвидации аварии на теплосети в центре столицы. Напомним, что сегодня в первой половине дня без отопления остались 6 жилых домов на улицах Большая Молчановка, Поварская, в Борисоглебском и Большом Ржевском переулках, а также школа и 14 нежилых строений. Однако, как сообщили РБК в пресс-службе ЦАО столицы, уже в 16:00 мск поврежденный участок теплотрассы был заменен.

"Сильного перепада температур в квартирах жилых домов не было, во всех подъездах на время отключения отопления были установлены специальные тепловые пушки", - отметил собеседник агентства.

и что? денек посидеть без тепла, в принципе для нашего города вполне нормальная ситуация. и никто панику не поднимает... нда москва как всегда отличилась....

кстати сейчас за окном у нас -40.... днем будет -35...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: box (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться это вас заинтересует) http://www.russkie.net/download-video.php?videos=51886
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Юрандер (80.92.241.---)
Дата:   давно

Блин, до конца читать сил нет. Но у меня, блин, шарфа нет!!! И шапки нет вообще!!! Мерзну конечно. Но на хрен мне все это было покупать, если машина у подъезда и до подъезда на работе. Спасибо хоть заводится (ВАЗ 21111). Злые вы...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024