Для : Автор: Gess (80.243.75.---) Полность согласен ! Почитайте тут:

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Для : Автор: Gess (80.243.75.---)


Полность согласен !! Почитайте тут:
http://www.padonki.kemerovo.ru/polemika/44506.html

Многое обьясняет.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: sancho1941  (---.tn.ru)
Дата:   давно

Щас в Кфе тоже потеплело до -27 а то под -37 было и ни че все на работу кто куда я вообще в обласи строительства работаю да и еще кровли делают
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: ScrlLock [Москва] (---.cat.com)
Дата:   давно

"Не читайте перед едой совецкий газет"
На самом деле - забейте.. :-))
ну да, утром термометр показал в МО -32 градуса... ну сходил ночью машину прогрел лишний раз, а так.. никто из моего персонала (40 человек) особенно не пугался... ну холоднее чем обычно, ну и что...

СМИ у нас любят истерику поразводить на ровном месте.
Единственное - пара контор в мск получило предупреждение о возможном отключении электричества и все.

Ну и машин поменьше. Бедного 406го пыжа у нас во дворе второй день пытаются завести, а вот фиг, Евро 4 не знает про такую температуру...

--
С уважением,
Сергей & Legacy GX'97 2.5 SOHC л.р.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: IIIypka (Hck) (85.235.160.---)
Дата:   давно

в натуре в москве одни понты. приехал сюда и новосиба в командировку хожу смотрю на них.
на улице на градуснике -29, ну я оделся и пошел спокойненько. прохладно, но терпимо. мимо проходят москвичи. кто без шапки кто в кепочке... зато весь такой деловой.
а кто-то укатаный как капуста в 10 кофтах.

особо жалкое зрелище смотреть на укутанных негров )
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Borya25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по телеку че-то надо показывать.
Хоть бы они все повымерзали там, уроды.
Хочу жить в ДВР!
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Задело (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

А что же вы все, москвоненавистники в Москву если не сами ломитесь, так детей своих засовываете всеми правдами и неправдами? В ВУЗах московских 70% иногородних участся, у вас что - учиться негде? Нет, всем надо туда, где москвичи жиреют от 80% российских денег. Так 60% от этих 80 разворовывают те, кого и вы в своих Сибирях и Владивостоках выбираете, дорогие мои. Мороз - ерунда, говорите? А вы до работы 3 часа в один конец не пробовали добираться на общественном транспорте, который лопается от обилия пассажиров? Нырните-ка в разочек не в прорубь, а в метро в ваших шубах и валенках, а потом минут после 40 давки и толкатни - в троллейбус на полчасика, где -25. Долго ли вы протянете? Что-то я сомневаюсь.
У меня сегодня при -32 машина не завелась, но я лично работаю в двадцати минутах ходьбы от дома - роскошь по московским меркам. Теплые штаны на джинсы, супершапка на голову, двое варежек, шарф на лицо и быстрым шагом - проблемы нет. А вот друзьям и родственникам своим я искренне сочувствую, потому что они в том самом метро сейчас варятся.
Кстати, у нас в институте сибиряки в норковых шубах и шапках расхаживали, золотом обвешанные, а москвичи в куртяшках мерзли, потому что денег у московских родителей не было на шубы деткам. (в 90-х дело было).
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Ох, как господа возмущающиеся крепко подсажены на Останкинскую иглу ! Костя Эрнст, бы прослезился - можно его поздравить :) Манипулировать вами - как радиомодельками:)

Молодцы, смотрите дальше... скоро новости (прям сразу после рекламы).

Для не-телепузиков скажу кому мороз - это смерть (буквальная). Бездомные (встречаются и ваши бывш. земляки), дети-беспризорники, гастарбайтеры из РФ и СНГ (многие живут в сараях на объектах строительства). - вот для них это новость №1 (только про них как-то вскользь...) - а погибших может быть = население небольшого городка.

Автор: НеМестный [ Норильск] два вопроса :
- Где у нас шампунем улицы моют (а то у меня шампунь закончился).
- По какой программе смотрел? (хочу тоже поржать)

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 Задело:
да на фиг она нужна ваша москва? кто туда ломится? что там делать?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Alex_F (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Слушай Задело, так вы москали возьмите да перейдтье к нам, поживите чуть-чуть на экологически чистой земле, без воды, тепла, и без денег. У нас в районном поселке 90% населения углем да дровами отапливается, да воду руками таскает.
Так благодаря попустительству ваших главных московских воров, наши местные воры и приходят к власти. Вы б%%я единоросы хр%новые все что-то делаете, да как остальной люд жил хреново так и живет. Все остальные тоже хотят хорошо жить, поэтому и в Москву и ломятся.

Вот бы столицу бы перенесли в другой город. Представляю, как бы вся эта шобла заметалась. А переносить ее надо, да не в Питер, а например в Новосиб.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: www (---.ru)
Дата:   давно

НАРОД ДА НЕ СМОТРИТЕ ВЫ ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР ДОЛБАНЫЙ

(тут кто-то уже про совецкие газеты перед едой писал
вот и правильно)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024