РОДНОЙ Alex_F Я ТЕБЕ НАПИСАЛА ПРО КИТАЕЗ.ЧИТАТЬ НУЖНО

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: strega (---.nline.ru)
Дата:   давно

РОДНОЙ Alex_F Я ТЕБЕ НАПИСАЛА ПРО КИТАЕЗ..........ЧИТАТЬ НУЖНО
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: strega (---.nline.ru)
Дата:   давно

Для
cresta_tourerS (213.228.74.---)
Дата: 19-01-06 08:20

strega сам ты чушь несешь:)))
ПАРУ СЛОВ ЧУДИЛЕ КОТОРОМУ РАБОТАТЬ С МОСКВОЙ ХРЕНОВО, НУ ТАК РАБОТАЙ С КИТАЕМ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ

а зачем мне китай? Урал, восточные регионы, даже тот же питер! По опыту скажу что там проще найти общий язык чем с той же столицей. Не знаю почему!

НУ ВООБЩЕ-ТО Я БАБА:)
НУ ЕСЛИ ТАК ВСЕ СКЛАДНО, ТО КАКОГО ФИГА С МОСКВОЙ РАБОТАТЬ, ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛА:)?


ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ПРОЩЕ СМЕНИ МОСКОВСКИХ КРУПНЫХ ПОСТАВЩИКОВ НА БОЛЕЕ МЕЛКИХ, ОНИ РАБОТАЮТ КАК ПРОПЕЛЛЕРЫ, ПОТОМУ КАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ......

Ой епть! Крупные поставщики, какие громкие слова! И какую продукцию вы поставляете в восточные регионы за урал можно узнать? давно сами все выпускаем начиная от продуктов питания и заканчивая сложнейшим теплообменным оборудованием!

ОПЯТЬ 25, НУ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ТАК СКЛАДНО ПОЛУЧАЕТСЯ , ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ С МОСКВОЙ?
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

2 Pries†- тебе уж ссылку оставили (не я) сходи и посмотри
http://www.livejournal.com/community/ru_auto/1803138.html


===========

Аномалия у них.... пилять... Да сама Москва одна сплошная аномалия. Включишь телек: "В Москве все плохо!", включишь радио: "На таком-то километре такого-то шасси крупная пробка"... Да в гробу я видал эти пробки и Московские траблы за тысячи километров от нее, но ниче другого СМИ не предлагает. Седня тоже до работы больше 2х часов добирался: на автобусе до кассы, 1,5 часа в очереди за зарплатой в набитом душном помещении и еще 40 минут до работы на автобусах с тремя пересадками? Что у вас там за проблемма с метро?
===========
А какого х....я ты ждал? Чтоб Московский телеканал тебе про проблемы отсутствия асфальтированной тропинки между 2 домами в Урюпинске рассказывал? Интересно что-либо другое? - Так создай свой телеканал, напичкай новостями только об Урюпинске и хоть обсмотрись. Так нет же, будешь сидеть на заднице и ждать новостей тк "ТВЦ" ли "НТВ". Всё те кто-то должен, все тебе чем-то обязаны.
Я те глаза открою. Да всем нас....рать на тебя и твои проблемы, так же как и на мои. Учись жить так. По другому уже не будет. Хочешь чтоб твой город стал самым-самым - так попробуй его таким сделать. Посмотрим, что получится.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Да нафига мне телеканал про Урюпинск, я к тому что неужели больше новостей никаких нету? Вон оказывается казель под лед ушла с народом - узнал только седня из инета.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: НеМестный
Да ладно, про эту газель вчера весь день показывали. Сперва про мороз в Москве, потом про газель.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Alex_F (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Извини strega, не заметил, уж много тут написано
Если что, пойдешь Анкой-пулеметчицей
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мля... перечитал ветку и, честно говоря, тяжкий осадочек остался...

всё больше и больше прослеживается тенденция отчуждения москвы (и рядом лежащих регионов) от Сибири и ДВ, ничем хорошим это не кончится, сейчас единственное что удерживает нас вместе - это нефть, точнее цены на неё. А это не вечно. История вообще ходит по спирали, предыдущий виток вроде говорят закончился на ссср. Плять, грустно всё это (((

друг на друга как волки...
регионы не понимаю что и в москве далеко не шоколад
а москва не понимает что у регионов претензии обоснованы насчет излишней централизации (особенно это касается финансов), а нам здеь это нах не надо

повторюсь: текущая политика страну не обьединяет, ровно наоборот...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Ники (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если всех ваших родствеников с лопатами для денег отправить по месту прописки, в Москве дышать станет легче.
По повуду плохих поставщиков из Москвы так москвичей процентов 10 осталось остальные хрен знает откуда.
Друг не давно купил квартиру (однушку) на лестничной площадке их четыри,угадайте кто из новоселов москвичи.
Интересно откуда у провинцыалов такие бабки я лично родился в Москве а квртиру с семьей снимаю.
Вот еще один вопрос. Вы когда нибудь кореного москвича видели?




Москаль.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Ники (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если всех ваших родствеников с лопатами для денег отправить по месту прописки, в Москве дышать станет легче.
По повуду плохих поставщиков из Москвы так москвичей процентов 10 осталось остальные хрен знает откуда.
Друг не давно купил квартиру (однушку) на лестничной площадке их четыри,угадайте кто из новоселов москвичи.
Интересно откуда у провинцыалов такие бабки я лично родился в Москве а квртиру с семьей снимаю.
Вот еще один вопрос. Вы когда нибудь кореного москвича видели?




Москаль.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Москва , Россия ..... А вот у меня лежат в столе билеты в Томск на 23 февраля УЖЕ и жду я момента когда я КОРЕННОЙ москвич вывалюсь из самолета и скажу "Мужики Привет!" И будет у нас 3 дня счастья потому что нам на@!#$ КТО из КАКОГО города или села. И я быстрее отвечу на письмо из Сибири чем на письмо из Москвы.

А все кто пишет "Провинция срань " и "Москвичи Уроды" сами и есть Срань и Уроды потому как подменяют понятие Человек понятием типа-как-национальность.

Так же СССР потеряли.А теперь к друзьям не приехать. И им к тебе.

А по теме , я несколько дней открывал
http://autoclub.tomsk.ru/index.php?mode=webcams_1
и реально переживал за Вас в такие морозы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024