[url]http://weather.yandex.ru/detailed.xml[/url] ктото там про владность в москве спрашивал, мол от

Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: arg7878 (62.118.218.---)
Дата:   давно

http://weather.yandex.ru/detailed.xml
ктото там про владность в москве спрашивал, мол от куда она
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: arg7878 (62.118.218.---)
Дата:   давно

http://weather.yandex.ru/citydetailed.xml?city=31960

а вот во владике влажность меньше, хотя вроде на берегу океана
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

Гы ! :)
Если этот персонаж я, то ты как всегда не так понял : )) Я не наездами тут а живу 6 лет. И морозы бывают через год неплохие такие..

Да позапрошлый год в Москве -27 было ! Чё б зде-ть-то, что аномалия раз в 20 лет ! !? : ) Я ж помню.
Ты спал поди дома и на улку не выходил..
=================

Точно, умник. Значит ты, человек, который х... знает чем занимается - авторитет в этом вопросе. А Росгидрометцентр, который мониторит погоду в России, так, по.....ать вышли? Может стоит к ним прислушаться?

-------------------------------
Ты так безапеляционно заявил, что же 20 лет такого не было, что я даже засомневался :) Решил вот народ спросить, кто что помнит, на результаты сам полюбуйся :)
=================
Они, кажется о -27 говорили, а не более низких температурах, у меня сегодня с утра - 32.
Хотя, какая фиг разница?
126 лет, больше чем 6 годков будет ;-)

------------------------------
и на уворованные у российского народа жируем ( ага, а санитарки в больницах здесь получают по 3000 в месяц на руки ).
=================
А где они получают больше? В Москве - столько-же + Лужок 300 рэ доплачивает.
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дааааа темка!!! тож хотел создать подобную но не успел...............
читать даж все не стал но скажу пару слов тож
1. народ конечно не причем .................. но этот же народ(кстати из местных...корреспонденты СМИ,ТВ и т.п.)это все и делает саморекламу какую-то развели,вот не зря же говорят что Москва другое государство.................что за хрень указ создали что ниже 25 школьники могут не ходить в школу................ПОЧЕМУ в других регионах ничего подобного-УКАЗОВ не было а если и школы ограничивали посещение но никак не в 25 градусов--или что москвичи по другому температуру воспринимают???
2.нахрен людям с Регионов 24 часа в сутки слушать как москвичам хреново...............только счета в банке не предлагают чтоб пожертвования и теплую одежду высылать:-))
3.кто то тут за одежду говорил что типа у москвичей одежды такой нет для такого холода??? КАКОЙ!?!?!?!?!?вторых штанов и пуховика с шапкой???а что Сочинцами что-ли возомнили себя странно
4.Показывают сегодня одного бубена --внизу написано что корреспондент -начал советы давать про машину и как она бедненькая напрягается в 25 градусов,и к скольки тысячам КМ один запуск приравнивается......ересь нес конкретную--а знаете где конкретно цепляет???? когда он стал приводить затраты в наличность почему то в ДОЛЛАРАХ!!!!! я что то может пропустил ВЫ там в москве на доллары перешли что-ли????И КСТАТИ НЕ РАЗ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ВСЕ УЖЕ В ДОЛЛАРАХ по крайней мере при общении ,понятно что в магазинах ценники в рублях а Мама сынка посылает за хлебом и говорит сынок возьми 200 баксов на шифонере (хотя там лежит пятихатка и сотка),
У кого знакомые кстати там живут вы их и поспрашивайте в какой валюте там народ общается и называют штраф ГИБДДэшники
5.а еще сильно поджигает недавний порез Синагогцев этих гребаных................ВОТ ГОНДУРАССС то где-------- МОООООСКККВВВААААА:-(( блина русских бы почикали(даже и в регионе) ни слухом ни духом!!!! ,а эти блина евреи понаоткрывали своих домиков,президентов поназначали и началося тож самое 24 часа про них галдеть...да КОООМУУУУ это интересно поднимите руки!!!потом давай доп. наряды милиции выделять,помощь оказывать хорошо хоть Путькин еще на коленки не упал за русского прощения просить а то вдруг иерусалим нам войну объявит за своих беженцев которые какого то хера делают в москве!!!

хотел бы закончить одной ноткой свое высказывание....все помнят что было во Франции пару месяцев назад ..............взбунтовавшихся эмигрантов???? так вот с теми условиями которые наше государство предоставляет гражданам ближнего зарубежья) ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ у нас будет тож самое потомучто русские к оллективному методу не привыкшие каждый друг за друга прячется ,а чурбаны устроят бунт!!!

блин про политику нашего гондураса мона много @!#$..........нооооооооооооооооооооооооооооооооо толку никакого:-( страна ВОРОВ и ВЗЯТОЧНИКОВ,а Москва вооще другое государтво!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

2 chaser ты видимо также находишься в плену у тв и радио,если его посмотреть так вы в новосисбе уже все загнулись от мороза,а приморцы так из под снега и не откопались..........
даже неудобно взрослым людям предлагать включить голову,а не чем вы там думаете когда верите в подобную чушь.
про штрафы в у.е это сказки,если ты только пьяным не попался,ни за одно другое нарушение в баксах даже самые отмороженные гаишники не предлагают заплатить.
Морозы сильнее - 25 для нас скорее аномалия чем норма,если до сих пор не понял,поэтому и детей в школу не отправляют и я считаю правильно,если вашим не запрещали в - 47 ходить в школу,ну что ж большой и жирный плюс вашим властям,заботливые они))).
А то что отморозок порезал невинных людей,будь они хоть трижды евреи,не красит совсем и гордится нечем,хотя всё укладывается в нехитрую логику - во всём виноваты либо москвичи,либо евреи правда ведь знакомая логика?
А вообще после таких выпадов сильно уважение падает к людям,не кажется?

Stand apart from the mass

 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

И КСТАТИ НЕ РАЗ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ВСЕ УЖЕ В ДОЛЛАРАХ по крайней мере при общении ,понятно что в магазинах ценники в рублях а Мама сынка посылает за хлебом и говорит сынок возьми 200 баксов на шифонере (хотя там лежит пятихатка и сотка),
=====================

Слышь, chaser, 500+100=600, если по курсу 28,4 это будет только 21 доллар. В школу, короче.

Вообще это клиника.


Ты знаешь, только тебе скажу, на самом деле в Москве уже давно всю Россию продали и поделили - на проценты живем, у каждого по банку (у кого нет, те нефтяными компаниями перебиваются). Да. Все цены в долларах. Мы уже давно Россию к США присоединили, а людей из nsk.dial.rol.ru - продали в рабство в штат Джорджия, они их на субподряд в Грузию (тоже джорджию) передадут попозже, пиндосов Саакашвили поросил. Зимы у нас по +22с. Пальмы растут. Все нехер@ не делают, только гуляют по бабам и водку хавают, на курорты летают. Работают только таджики (и то не все).
Только ты не говори пока никому, а то вдруг тебе поверят...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

В точку)))))))))

Stand apart from the mass

 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

И москва ГавьНо и все мы мосКвичи сьUки позОрнае, если вас это греет и после моего поста у вас температура на улице на+20* станет теплее

Москва слезам не верит...
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Еще один москвич (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

2.нахрен людям с Регионов 24 часа в сутки слушать как москвичам хреново...............
=====================
Вот и я не пойму нахрен... вам чего заняться больше нечем?

----------------------
только счета в банке не предлагают чтоб пожертвования и теплую одежду высылать:-))
=====================
Нет, не предлагаем.

---------------------------------------
...ВЫ там в москве на доллары перешли что-ли????И КСТАТИ НЕ РАЗ СЛЫШАЛ ЧТО У ВАС ВСЕ УЖЕ В ДОЛЛАРАХ
======================
когда успели? только вчера всё в евро было.

-------------------------------------
понятно что в магазинах ценники в рублях а Мама сынка посылает за хлебом и говорит сынок возьми 200 баксов на шифонере (хотя там лежит пятихатка и сотка),
======================
не, у москалей принято под диваном деньжищи хранить


на кол всех москалей! а из их шкур пошить дублёнки и продать в турцию.

Кстати у меня павлины какие-то вялые. Наверное мне не стоило их черной икрой кормить? Москвичи, поделитесь опытом
 
 Re: Бедные москвичи - пришли морозы. Птьфу!
Автор: Roman111 [Королев МО] (87.228.97.---)
Дата:   давно

посидел, почитал...
мне аж стыдно стало что в Москве живу, 80% доходов страны... у нас в карманах...
да я не работаю, мне деньги добрый дядя каждый месяц приносит,
сижу сейчас дома с батареей в обнимку, потому что неуспел купить зимнии штаны, а дядя придет только через неделю.
И все мои знакомые тожде так живут мы же в Москве наХ!

Я за вас очень рад что у вас мороз -50 зимой, вы от этого круче становитесь..хотя кого не ткни и так крут не по деЦки, дальше некуда.

Блин вот он русский народ... иногда мне стыдно что я тут живу.... как будто на америкосовский форум заглянул...

пойду покурю на балкон, за одно посмотрю как у меня во дворе шаумой с микрогранулами асфальт помоют.

Carina 97' 4WD 3sfe Si
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024