2 Vladimir-933 Каких я, по-твоему, фильмов насмотрелся? На форуме я потому что с детства к технике

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Vladimir-933
Каких я, по-твоему, фильмов насмотрелся? На форуме я потому что с детства к технике не равнодушен. К примеру, зарабатываю много, а вот свое авто никому не доверю делать. Беру ключи и вперед. ХОББИ. Единственное что приходится доверять это шиномонтаж и развал, и то только под присмотром!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Vladimir-933

Да мне пофигу, честно говоря, кто что думает вообще - сам просто не хочу мыслить однобоко, хотя не всегда получается. Поэтому и высказывал СВОЕ мнение, относительно салонов и другого.
А споре ЗДЕСЬ абсолютное большинство нарушает первый закон логики.
Начался спор про салон - ну хз, кому то нравится - кому то нет. Как для меня - так салон у европейцев богаче ВЫГЛЯДИТ, даже если сзади весла. Ан нет - люди просто доказать хотят, что ЯПОНЦЫ ЛУЧШЕ. И началось - салон не лучше, значит цена лучше, хотя цена просто так лучше не бывает. Потому что и понт денег стоит, и не зря...

Аргументы прикольные - у европы кожа - нахрен не нужна, у европы дерево, а не пластик - понт, металл - баловство. Так выглядит-то лучше.
А кожа не зря дороже велюра - практичней она, кто не верит - попробуйте в замасленной одежде на велюр сесть... а на кожу - запросто. Ну и так далее....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

ВОТ И Т_Р_А_Х_А_Ю_Т_С_Я КОНСТРУКТОРА КАКУЮ МАШИНУ ВЫПУСКАТЬ ДАЛЬШЕ. ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Ненадо еще и забывать вопрос диллерского обслуживания , как раз у мересдеса и у бмв с этим часто во многих странах проблемы.

На практике в случае каких либо глюков владельцу какого-нибуть мерина часто говорят что все нормально ничего ненашли и посылают с нерешенными проблемами подальше .
Поэтому мнгоие не хотят отдавать сто кусков за мерин и потом слушать сказки механиков официальных мастерских о сложности высоких технологий...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Какое обслуживание в России... думаю стоит об этом помолчать. Главное ВТЮХАТЬ и сказать, что гарантия при самодеятельности не работает. А если там сидят дауны, что делать. Разводят как хотят.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Woody_krsk (---.169.243.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Кстати че то аффтор пропал)))
А вот тот паренек который хочет взять этого биммера катался на нем одно лето(машина батина, у него копьян, а тогда вообще прав не было), так теперь это его мечта и он очень хочет чтоб отец отдал Фронтеру и купил Биммера, ему она очень нравится, вот
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот внимание обратил на твое авто. С виду оно тебе действительно нравится (абсолютно без злорадства) или ценник классный был? В этом кузове Марк и Чайзер в порядке, но Кресте по-моему не повезло.
*****************************
2 Профи: взял ту, что понравилась, а не из-за ценника. За эти же бабки (7500$) можно было и Марка взять и Чайника. Просто из этой троицы меня Креста больше приколола - солиднее она что ли... Чайзер тоже ничего, а вот Марк мне не очень нравится.
Тут уж кому что...
Хотя белую Кресту или там перламутровую (каких большинство) - хрен бы взял, она так не смотрится как моя - чёрная с серым низом. Сколько по Хабаре езжу пока второй такой так и не увидел.

Что интересно у нее на задних стойках (или ХЗ как их назвать), короче тот кусок железа что между задними дверями и задним стеклом и на передних дверях снизу (со сторны салона) прифигачены эмблемки HKS Sports - а движка навроде обычный 1G-FE, по крайней мере с виду.

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

to Профи

Причем тут Россия , плохое диллерское обслуживание бмв и мерседесов далеко не редкость нетолько в России но и в таких странах как США , Англия , Австралия, Новая Зеладния и т.д.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 15-09-05 18:52

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 15-09-05 18:49

У немцев может и нет гибридов, моторов как у S2000 и роторных. Но у япов нет таких дизелей. Что в свете тенденций цен на топливо актуально. Просто развивалось другое направление.

на кой хрен нужен твой дизель??? цена у нас 16р за литр солярки, 92й - 16,3р. Где тут тенденция твоя? И что за идиоты будт ставить на спортивный родстер типа S2000 дизельный двигатель? сам то думай что говоришь.


Я всегда думаю, что говорю и тем более пишу. Для работников электролизных цехов поясню. В Европе разница в ценах на дизтопливо (солярку по Красноярски) и бензин отличается в 2 раза. При чем тут родстер (двухместный кабриолет) от Хонды. Для европейцев актуальнее дизельные моторы и средства компании тратили на них. Хонда на высокооборотистые бензиновые. Американцы на атмосферные восьмерки. Вот и вся разница. Неужто ты всерьез считаешь что у БМВ нет инженерных и финансовых ресурсов снять 100 -120 лошадей с безнаддувного литра?
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Че уж говорить - если богатая Япония и та блн. распродается потихоньку. Мазда - форду, Исудзу - ДжиЭм, Ниссан - Рено.....»
При чем здесь распродаеться? Законодательно оставили две компании – Тойота и Хонда, остальные заставили разбавить иностранными вливаниями, посчитали что полезно. Кстати прикол - с пакистанцами тоже самое, япы высчитали что разбавлять островную кровь лучше всего с помощью представителей этой нации, им там зеленый свет на въезд в страну.
Про дешевизну японцев вот уж ….ало! Да сравните цену на Крузак лет четырех или Рав4… Я когда сейчас Калдину брал, мог из универсалов гольфа того же года взять, не говоря об Опеле Астра, новом Accente и прочее. Что за миф из восьмедисятых что праворукие дешевы? В Японии пожилые машины да дешевые, как впрочем и в Германии, а свежие престижные модели нигде за копейки не отдают.
Mikhey
Не читайте вы глянцевых журналов, рейтинги… Чет чехи со Шкодой так рванули скоро лицении Фольцу продавать будут. Вы хоть анализируйте то что читаете и тем более приводите в пример. М-класс удовлетворил 7 из 10 владельцев? Забавно, на самом деле дай бог одного… Кадиллак и Линкольн по качеству идут сразу после Тойоты и перед Хондой? Я промолчу…
«Но у япов нет таких дизелей». Каких дизелей? Прежде чем писать такое, поизучай вопрос получше. Почитай про ISUZU например. Блин, если не знаешь что бросаться словами.
А лучше продолжай читать Авторевю и не смеши людей. Авторевю при том что самое нормальное автоиздание у нас, порой пишет такую же чушь, из-за банальной неосведомленности в вопросе, особенно по япам.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024