А Легенд вообще-то представительский класс. и его конкурент как раз 7-ка или S класс

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

"А Легенд вообще-то представительский класс. и его конкурент как раз 7-ка или S класс" Ошибаетесь,уважаемый.Есть тут классификация,не могу найти.Вот туда бы вам заглянуть,прежде чем делать необоснованные заявления.И ещё-мне нравиться 6,но за эти бабки я бы взял Астон Мартин или Мазерати.Всё круче,начиная имиджем и кончая от езды(аж каламбур родился)



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

А к какому классу тогда относится Сайбер/Инспайр(Acura CL то бишь)? Его конкурентом наверное является трешка и соответственно А4?
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Открой каталог... Тойота Соарер, двиг 4,2, мощность ограничена 280-тью конями... Типа хочешь сказать, что такая праворулька не катит рядом с 645... или Огненную бабу у Ниссана...
Чем не угодили то япы???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/catalog/class/sedan/



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Кстати не раз видел Легенд старые (леворульные) в кузовах в которых шли Инспаиры/Саберы до 97-го года... вот только начинка была побогаче...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 Legend

Включил заднюю передачу? Не понял иронии про трешку? Я пишу что Легенда представительский класс и оказывается делаю "необоснованные заявления". Ты сам-то ссылку смотрел? Посмотри. Пятерка бизнес класс и сравнивать её надо с Сайбером, который проигрывает. Если за эти же деньги можно взять Легенду, которая классом выше - бери. В Европе таких штук по сто в год продается наверное.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Mercedes S-class, Audi A8, BMW 7-series сравнивай с
Toyota: Celsior,
Nissan: Cima, Infiniti Q45

V
Toyota: Century
Nissan: President
Mitsubishi: Dignity

А Легенду с 5БМВ,Е класс и т.д. И как раз то,что Легенд продают здесь очень мало,меня полностью устраивает.Это кайф-ездить на машине,которую никто не знает и никогда не видел.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 Legend

Сравниваю Легенду с БМВ 5.

БМВ - меньше, легче, мощнее, дороже, красивее, более драйверская. Возможно менее надежна, возможно дороже в содержании, возможно менее комфортна( но тут чисто субъективно). Меньше теряет при перепродаже. Гораздо легче продать и лишиться при бандитском нападении.


Найди аналог Сайберу или Камри в модельном ряду БМВ и Мерседеса. Е-класс и 5-ку не трогаем, мы договорились - против них играет Легенда и Виндом.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Кстати, Веросса в Москве, может быть и есть разновидность пресловутых понтов, про которые выше писали, а не любовь к правому рулю. Типа, меринов там навалом, а гляньте какая у меня тачка необычная. Понты были и будут всегда, просто немцы сегодня понтов еще не растеряли, тем более подогреваются всеми журналами. Скоро понтовыми станут и японцы и в Европе станут выделяться на корейцах ;)))
Кстати, вот чего подумал- я к корейцам так же отношусь, как почитатели Бумеров к японцам. Блин, ну ничего не могу с собой поделать, понимаю, что отношусь предвзято и безосновательно...НО, НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ И ВСЕ ТУТ, НИ ОДНА!!!! :))))))))
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Ok,люблю спор на фактах.
"БМВ - меньше" Вот именно.Теснее и багажник меньше.
" легче"-1570 у БМВ против 1760 у Хонды.Согласен,но вес здесь понятие субъективное.Легче в поворотах,чувствительнее к боковому ветру на скорости от 160.
"мощнее" здесь однозначно Хонда впереди.У 545 306 л.с.,а у 530 227л.с.То есть,при одинаковом объёме Хонда мощнее на 73 лошади.Немало.
"дороже," А Ягуар ещё дороже,ну и что? Не впечатляет.Кстати,со всеми Легендовскими опциями дороже намного.И это 530.
"красивее" Не обсуждаю.Для меня красивее Мазерати Кватропорте.
"более драйверская" Обычная БМВ против полного привода нового поколения SH-4WD?Нет,ездил,сравнивал.Хонда повороты проходит быстрее и легче.
"Меньше теряет при перепродаже. Гораздо легче продать и лишиться при бандитском нападении" Если учесть разницу в новой цене-потери одинаковые(в Еворпе,не знаю как у вас)Легче продать?Конечно! НО-я отдаю машину в зачёт и меня это мало волнует.К слову,Пассат или Гольф продать ещё легче.Ну и что?А про бандитские нападения-специфика России,но и она в пользу Хонды.
РЕЗЮМЕ-я не уговариваю вас купить Хонду или БМВ,я свой выбор сделал,и повертье,не от финансовой невозможности ездить на НОВОЙ БМВ.О вкусах не спорят.Спорят о фактах.Приятно вести дискуссию с вами.Без яростных соплей.Привет!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024