Блин наврал - цена вопроса: до 30млн$ Как сообщается на сайте TVR, Николай Смоленский стал

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

Блин наврал - цена вопроса: до 30млн$ "Как сообщается на сайте TVR, Николай Смоленский стал владельцем 100% ее акций и пока не планирует никакой реструктуризации и кадровых перестановок. Прежний владелец компании Питер Уиллер остается в составе совета директоров в качестве старшего консультанта. Сумма сделки не сообщается. Британский таблоид Daily Mail сообщил лишь, что российский бизнесмен заплатил за автозавод TVR от 10 до 25 млн фунтов стерлингов. В мае, когда в британских СМИ появились слухи о том, что Питер Уиллер рассматривает предложения о продаже компании, называлась цена в 15 млн фунтов (27 млн долларов)."
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 14-09-05 20:55

ХЗ, как там салон БМВ 318 96гв, а вот салон АУДИ А6 98гв мне показался гораздо более богатым, чем у Марковника или Легаси того же года. Именно богаче - в Ауди много блестящего металла, кожаные сиденья.. Относительно оснащения - тоже все есть - 4везде/ типтроник/ кнопоцьки/ климатконтроль/ 16 колеса. Салоны вышеуказанных японцев, выглядят как бы эрзац копиями - пластмасса + пластмасса + велюр. Красивый, но неработающий у нас навигатор визуально не делает салон богаче аудюшного.
Конечно - ауди при этом стоит раза в 2 дороже.

"много блестящего металла" - е мое, так вот на что смотреть надо при покупке машины!!!
а еще очень умилительно смотреть на шильдик 1,8 пусть и с буквочкой T, на крышке багажника такой вот A6. ПОЗОР просто!!!!
рычаги алюминиевые (и дело даже не в деньгах), на фиг такая машина, у которой постоянно подвеска ломаться будет?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Megagodzilla

круто написал!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Вообще то по теме ветки - человека удручил САЛОН немецкой машины, типа, подумалось ему, у японских машин салоны круче. Вот я и написал, что ЧИСТА ДЛЯ МЭНЭ - салон АУДИ выглядит БОГАЧЕ. И шильдик сзади был не 1,8Т, а 2,6 вроде....или больше.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 15-09-05 13:40

2 Jonik
Вообще то по теме ветки - человека удручил САЛОН немецкой машины, типа, подумалось ему, у японских машин салоны круче. Вот я и написал, что ЧИСТА ДЛЯ МЭНЭ - салон АУДИ выглядит БОГАЧЕ. И шильдик сзади был не 1,8Т, а 2,6 вроде....или больше

я знаю что шильдики и больше бывают-) хотя на сайте ауди 1,8Т нет для А6, но по городу полно таких ездит.
Вопрос - зачем тебе богатый салон в машине которая ехать толком не может?-) все эти блестяшки, хохоряшки и у японцев есть, но они ВТОРИЧНЫ! Кожа, рожа и прочее - все это тоже бывает, а если нет, то отдельно поставить можно, только вот зачем???
Помоему ты говорил, что немецкие машины создавались для автобанов и высоких скоростей, только для наших дорог они совсем не приспособлены, японцы в этом смысле гораздо лучше выглядят.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik

Если все же по теме - каждому свое, в смысле салонов - мне вот, например, ни внешний дизайн, ни салоны у Хонды не нравятся, хотя я знаю - что машина хорошая. У немцев же - ИМХО салоны не выглядят хуже японских, особенно у немцев свежих годов. И дизайн последней БМВ5 - мне тоже нравится, что характерно - на фото - вроде как ацтой, реально вблизи - вроде как шедевр :)
Но созданы немцы действительно для автобанов и за счет этого у них цена выше на 10%. И еще на 10-30% - за счет БРЕНДА. Поэтому, для меня лично - Б/У японский автомобиль ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЛЮБОГО НОВОГО ИЛИ Б/У ЕВРОПЕЙЦА, включая леворуких япономарок, потому как я не хочу переплачивать за БРЕНД и за знание, что мой автомобиль может мчаться быстрее 200 км/ч, так как я быстрее 150 вообще не езжу.

Рассуждения же на тему - зачем брать то, когда есть это, зачем переплачивать - считаю вообще глупыми - эти мнения субъективные и офигеннейшим образом зависят от дохода.
Например - вы же ходите зимой в пальто или дубленке, которая стоит гораздо дороже, чем ватник рабочий, хотя ватник греет ничем не хуже!!!
И какой нибудь алкаш, глядя на вас, думает какие вы идиоты - переплачиваете за бренд, за блестящие пуговки, за мех (пищу для моли) и т.д. - когда эти сэкономленные деньги можно чюдесно потратить на ВОДКУ!!!

Так и с машинами, думается мне при доходе от 20кб и больше человек вряд ли купит б/у праворукого японца - он купит новье очень дорогое и найдет не меньше причин, почему эта покупка лучше. причем в этом случае - БРЭНД будет гораздо важнее, чем рычаги подвески, сделанные из чугуния, а не алюминия.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Ну что за чушь...
"Но созданы немцы действительно для автобанов и за счет этого у них цена выше на 10%."

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Vladimir-933
Кто-то думает что производители создают машины под одинаковые требования???
Отнюдь.
Американские авто, например, почему такие валкие, но многолитровые?
Все оттого, что ограничение скорости как у нас почти, но следят за этим гораздо строже - результат - производителю нет резона делать машину, которая хорошо держит дорогу на 150км/ч. Зато американцы любят комфорт - трогаться и ускоряться на многолитровом двигателе намного комфортней, чем на зажигалке, типа хонды, АКПП, кондиционер и электропакет - практически стандарт.

У немцев - есть дороги без ограничений, дороги с ограничениями узкие и иногда виляют. Производители делают машины, которые могут хорошо держать дорогу на скорости 120/150/200/хз км/ч. Для этого приходится делать сложнее подвеску, использовать более дорогие расходники.

Это чушь?????
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Дата: 15-09-05 14:09

Рассуждения же на тему - зачем брать то, когда есть это, зачем переплачивать - считаю вообще глупыми - эти мнения субъективные и офигеннейшим образом зависят от дохода.
Например - вы же ходите зимой в пальто или дубленке, которая стоит гораздо дороже, чем ватник рабочий, хотя ватник греет ничем не хуже!!!
И какой нибудь алкаш, глядя на вас, думает какие вы идиоты - переплачиваете за бренд, за блестящие пуговки, за мех (пищу для моли) и т.д. - когда эти сэкономленные деньги можно чюдесно потратить на ВОДКУ!!!


от дохода конечно зависят, толькозачем ты сюда рабочую одежду приплел??? не неадо путать вещи! Ты еще скажи что бетон проще в салоне джипа привезти, чем в бетономешалке.

Так и с машинами, думается мне при доходе от 20кб и больше человек вряд ли купит б/у праворукого японца - он купит новье очень дорогое и найдет не меньше причин, почему эта покупка лучше. причем в этом случае - БРЭНД будет гораздо важнее, чем рычаги подвески, сделанные из чугуния, а не алюминия.

вот именно, что тебе только думается, я уже говорил что хватает людей которые думают по другому. Так же хвататет людей которые покупают мерсы на последние деньги а потом пылинки с него сдувают но не ездят. Сам таких знаю, првда там Крузер а е мерс, но сути не меняет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
А почему пример с вещами не подходит - машина тоже ВЕЩЬ, причем неплохая :)

У тебя есть реальные знакомые (знакомые знакомых), с ежемесячным доходом в 500 000 рублей??? Которые при этом задумываются о покупке б/у японца????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024