Что вы докопались до Сабера - не трожьте сабера .! Сабер - аналог БМВ 5-ки, мерседес Е-классса, так

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Что вы докопались до Сабера - не трожьте сабера .....!!!!!
Сабер - аналог БМВ 5-ки, мерседес Е-классса, так же как и ЛЕГЕНД - смотрел я на них - один хрен - что сабер что легенд ........ОДИНАКОВЫЕ!
по крайней мере мой - 95 года.
и те которые я видел .....может на 2 см длинней.

посмотрел я на салоны БМВ 95 года - и сравнил со своим - в БМВ - как в пятнашке..........- жена сказала тоже самое - она ездила и на БМВ -и на Сабере........

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Саберу до Легенды как до луны.Похожесть внешних форм не является причиной для подобного суждения.Ездил на обеих.И потом,если нет у Хонды круче Сабера,зачем же эти тупоголовые хондисты Легенду производят?????Кстати,тут разговор не о 95 годе,а об актуальных моделях.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2Legend

Согласен с тобой почти во всем. Повторю, у самого - Импреза. Люблю японцев. И выгоднее они и ломаются реже, но не хватает в них чего-то. Лоска, отточенности, внимания к мелочам. Ну чуть лучше все у европейцев, благороднее, породистее что-ли. Чуть лучше шумоизоляция, эргономика, пластик, качество выделки кожи, усилия на кнопках, ходовые качества и еще много каких казалось бы мелочей. Типа - внутренней обивки крышки багажника, газовых упоров капота и багажника (в седанах), той же ручки для закрывания, кожаных рулей в базе, зеркалец и пр. Конечно традиций и опыта в старушке гораздо больше. Возможно японцы и догонят Европу (если она их подождет). И новая Легенда хороша (старая была ну очень старомодна, согласись).

История как с корейцами. Если японскому автопрому - 50. То их косоглазым родственникам сколько? 15? 20? Не больше. Но почему-то нет ощущения что Hyundai или Kia лучше чем например Мазда. Хотя и гарантия 5лет или 120 тыс ( в России больше такую никто не дает) и "дерево" в базе и "свинина" и много чего еще. Но оно нам надо?

З.Ы. А все таки Астон или Мазерати не дают покоя, да? Соареру до них как Сайберу до Легенды. И дело не в ТТХ...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

" А все таки Астон или Мазерати не дают покоя, да? Соареру до них как Сайберу до Легенды. И дело не в ТТХ... " :-))))))))))))))))))
Дают покой,пока жив.Погоди,и туда японцы пролезут.Будут на купе V12 ставить.Вопрос времени.
"Люблю японцев. И выгоднее они и ломаются реже, но не хватает в них чего-то" Если честно,то с Мерса сразу на Легенду пересел.На малолитражках ездил,но они мне все побоку после моего слона.
"старая была ну очень старомодна, согласись" Соглашусь,но не забывай,когда КА9 был разработан-середина 90....устарела морально,вот я новую и жду.Да,касательно "Ну чуть лучше все у европейцев, благороднее, породистее что-ли. Чуть лучше шумоизоляция, эргономика, пластик, качество выделки кожи, усилия на кнопках, ходовые качества и еще много каких казалось бы мелочей. Типа - внутренней обивки крышки багажника, газовых упоров капота и багажника (в седанах), той же ручки для закрывания, кожаных рулей в базе, зеркалец и пр." Не скажу,я сравнивал давно Легенду купе 93 г. со 124 купе 320Е.Так у Мерса багажника крышка не то что материей закрыта,а даже не покрашена была.А уж про немецкую "базу" лучше молчи-не так давно прошли времена,когда на Мерс надо было наружное правое зеркало заказывать.И кто Мерсу такую холяву отбил?Японцы,с их шикарной базовой комплектацией!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Woody_krsk (---.209.251.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Укатились чего то от темы я вообще то запостил ветку по той причине что рассматривал такой биммер как возможную покупку, но заглянув в него желание пропало, НО я на нем не катался если друган купит прокачусь обязательно напишу
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: velbel (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

У соседа пятёрка,сзади шильдиков нет.Видимо последние бабки отдал за неё,т.к.резина стоит РОСАВА,мне взападло такую на свои японцы ставить.А недавно видел с балкона,как он свою Росаву ручным насосом накачивал,запыхался.Все бабки бэха отобрала(ходовая) даже на ножной не хватило.
Года 4 назад проехался на Маджесте года 93-го,может ошибаюсь,но немцы и рядом не стояли.
Купил Эстиму 2000 года,но в сравнение ничего не приходит из немцев,про новый Альфард или Ельгранд не скажу,думаю космос.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

mikhey
" На днях у нас в городе появилась БМВ 645. Купе. Черная. Неважно сколько хозяин - продавец мороженого переплатил за имя. Его выбор можно только уважать. Пох... сколько стоит ремонт подвески. Я не думаю что покупая такой автомобилем думают о цена/качество. У японцев такого автомобиля нет и не будет."
Есть например Soarer/Lexus, Скай/Infinity у немцев таких машин нет и не будет:). Ну и что? У немцев нет таких движек как на S200, нет роторных движек, гибридных машин, в технических решениях в серийных авто они отстают минимум на три года, комплектаций меньше в одном модельном ряду, как и самих моделей, обслуга дороже, качество ниже. Насчет едет/не едет - если надо есть Скай или Супра и юношеский бред что тойота(самая богатая и прибыльная автокомпания в мире) не может сделать авто которое едет даже не смешно читать, она делает то что считает нужным и продажи это подтверждают, а мелким(на самом деле) производителям типа БМВ остаеться разве что залазить в премиум сегмент, при этом балансируюя на грани жутко экономя, что отражаеться на качестве и доработке авто, или 140-ой кузов мерса, по сути так и выпускался с недоработками, хотели устаканить, да не очень он денег отбивал, объемы продаж были меньше запланированных, так и оставили(перегрев моторного отсека на 6 литровом, сальники движки, электрика... Вообщем кончат они так же как MG/Ровер в итоге, выпускает Tatu индийскую, по лицензии, их жители бывшей колонии носом тычут, что правильно крутить:).
А насчет ИМЯ или нет: AUDI что имя? Где она была до симидисятых? И что имя возродилось когда Фольц стал на свой пассат вешать шильдик "100" а на Поло "70" чем и занимаеться по сей день. Комплексующим дядькам самое оно. А еще суши и барбекю:). Вот это действительно совок:). P/S Хотя я за СОЮЗ.
P/P/S А мерсы мне нравяться чисто внешне в 126-ом кузове и S-класс такого пароходного вида с овальными фарами(114?), выпускался до 91 года, длинный вообще шедевр, стоит сейчас коротыш от 50-ти, длинный 70-100 и выше, чет я не вижу чтобы так называемые эстеты ценители вкусной колбасы:) и правильных часов:):) хоть одну такую машинку купили. Чет все больше Порша Кайен (из экономии в фольксвагеновском кузове Туарега), да H2... :/ Эстэты @!#$.
Профи - Вы слегка #$@!тый по моему гражданин.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

" длинный вообще шедевр, стоит сейчас коротыш от 50-ти, длинный 70-100 и выше" Mercedes Pullman S600.
Я вам аплодирую! Отличный пост.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

Вернулся. Про теме то я не неаписал:
Первая бэха в которой сидел - в 90-м году тройка двухдверная, года как в запоре, только тесней, по салону японцы тех годов не хуже. Затем тройка 93-го, на веслах, резинопластмасса как на наших ВАЗ 2105, дубово. Пятерка 520-ая 95-го последняя в том кузове(внешне он мне нравился) тоже дубово. Общее впечатление что главное орудие труда у немцев линека циркуль и молоток(у наших только молоток и по пьяни:)) Общее впечатленее кондово и казарменно, не уютные машины, бездушные, евродесигн. На ходу даже на малых скоростях пассажиром напряжно, скорость ощущаеться, у меня калдинка мягче и спокойней идет, за исключением стабильности на больших скоростях, но ради этого, два-три раза в год на редких участках под 200-ти проехать? Да я и так свою @!#$у с комфортом вожу:). Кстати хозяин последней(520-ой) через год продал ее потеряв 3000$, взял новую королку, рад как слон. На более свежих не сидел, директора у меня такого(эстета) нет:).
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

И еще чтобы развеятьпо ходовке кто что может или нет. Радикалам вопрос: TVR едет или нет? Так вот он на дороге валялся пока сынок нашего алигарха конторку с потрохами не купил по моему что-то около 200млн$, если бы хоть у одной азиатской фирмы были уж такие проблемы с выпуском табуреток то не проблема подвесочников купить. И насчет драйва покатайтесь на картинге сравните со своими стоковыми и не только псевдоболидами. Новых Вам открытий и впечатлений.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024