З@!#$али уже эти туполобые споры:что никто не видит бензинового кризиса чтоли?что орать про бмв 750

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: daalev (---.20050406100551.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

З@!#$али уже эти туполобые споры:что никто не видит бензинового кризиса чтоли?что орать про бмв 750 и тп?она что,10 литров выкушитвает чтоли на 100-ню?никто не видел тут соседние ветки,где показывали как бехи и мерины многолировые стоят по 8-10 штук евро и никто не берет потому что топливо то стоит мама родная сколько?и что толлкуу с блескучих ручек в ауди,если япы наступают с гибридами с серийным их производством?мы то не говорим там про звезд эстрады и верхний слой олигархов,а про большинство людей:если ты заколупаешься бензин лить в бездонную пропасть а зчасти стоят как звезды,ты тоже со временем переменишь свой взгляд на вещи,а развговоры что охрана смотрии на авто что ты приехал,если ты везешь с собой чемодан бабла,она(охрана) тебя пропустит на запоре и@!#$расцелует...вот..
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 16-09-05 13:35

Я-то конечно аккорд бы взял, или Примеру - скорее Примеру, но ведь кто-то А-Мерин берет, значит - ДЛЯ НЕГО - ОН ЛУЧШИЙ, лучше Примеры, лучше Аккорда, лучше Авенсиса, даже лучше чем 3 ВАЗа :)

эти "ктото" как правило тупые блондинки (почему то именно они за рулем а класса попадаются)-) (просьба: нормальным блондинкам не обижаться) дальше надеюсь не стоит объяснять?-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: tss+ [Москва] (---.pr-bank.ru)
Дата:   давно

To: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

То есть для тебя всякий кто машину дороже твоей покупает - тупой?
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

В очередной раз понял прописную истину из этого форума.

НИКОГДА НЕ СПОРИТЬ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ ТОЙОТА И ХОНДА.

Они правы всегда. Почему? Потому-что. Это главный аргумент.


"ниссан 350Z хотябы возьми. Чем он хуже порше например? Ответ - ничем. Он лучше."

Смешно. Это наверное бывший владелец Порше, пересевший на "огненную бабу" рассказал. Дядя Вася из гаража или бывший оноклассник видимо.

Ретинги надежности публикуемые в прессе - вранье глянцевых журналов. (Дядя Вася из гаража авторитетнее). Слышали уже такое, не впервой.

Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата: 16-09-05 09:07

Mikhey
Не читайте вы глянцевых журналов, рейтинги… Чет чехи со Шкодой так рванули скоро лицении Фольцу продавать будут. Вы хоть анализируйте то что читаете и тем более приводите в пример. М-класс удовлетворил 7 из 10 владельцев? Забавно, на самом деле дай бог одного… Кадиллак и Линкольн по качеству идут сразу после Тойоты и перед Хондой? Я промолчу…
«Но у япов нет таких дизелей». Каких дизелей? Прежде чем писать такое, поизучай вопрос получше. Почитай про ISUZU например. Блин, если не знаешь что бросаться словами.
А лучше продолжай читать Авторевю и не смеши людей. Авторевю при том что самое нормальное автоиздание у нас, порой пишет такую же чушь, из-за банальной неосведомленности в вопросе, особенно по япам.

А ты про Isuzu знаешь? Слышал звон, что она (входя в состав GM) занимается дизелями и делает пикапы с внедорожниками. Ну дай ссылочку на ТТХ какого-нибудь японского дизеля. Будь спокоен я отвечу.

Про якобы убогий Ауди А6 1.8Т упоминали. Можно подумать Марк 2 с 4S-FE или Краун с 1G-FE спорткары.

Сенчури с Президентом вспомнили. И чем же они круче S-класса или семерки. Наверное дыркой в сиденье куда ноги ВИП пассажир просовывает.

Определились с владельцами БМВ - ненормальные. Покупают перегревающиеся моторы, текущие сальники, вечно ломаюшуюся подвеску, опять же F20C ( который аж на 8300 оборотах развивает 250 сил) на БМВ отсутствует.

Хочется спросить упертых.

Ну а почему вы Исудзу Аска не купили? Тот же аккорд только дешевле. Значит выгоднее.

Зачем люди новые машины покупают? Есть же подержанные, они выгоднее.

А как назвать покупателей новых "французов". А рено Авантайм?

А как назвать покупателей Митсубиши вообще и новых Лансеров за 16-17 тысяч в частности? Ненормальные и много их. Это ж какой Марк 2 можно за эти бабки взять, а Аккорда какого.

А мы владельцы - Субару? Да просто чокнутые. Покупаем Импрезы. Есть же Короллы.

А Ниссан - вообще дрова. Подвеска даже хуже БМВшной. Но ведь берут люди. Ненормальные. С понтами...

Про Альфа-Ромео 156 лучше промолчать. Корона Премио лучше по всем показателям.

Удачи вам владельцы самых надежных в мире авто. Вы умные.

З.Ы. А-класс был у М. Подорожанского (главного редактора Авторевю). Он - тупая блондинка.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: tss+ [Москва] (---.pr-bank.ru)
Дата: 16-09-05 19:20

To: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

То есть для тебя всякий кто машину дороже твоей покупает - тупой?

а ты что, блондинка? извини если обидел, насмотрелся просто.

причем тут дороже или нет? мне плевать сколько у кого машина стоит.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

mikhey
смешной пост.

М. Подорожанского - будь он хоть президентом! мне то что от этого? или мерседес а класса лучше станет? бред! я написал о том что я вижу в своем городе. Передергивать слова не надо.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 16-09-05 19:21

В очередной раз понял прописную истину из этого форума.

НИКОГДА НЕ СПОРИТЬ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ ТОЙОТА И ХОНДА.

тоже самое ведь и про тебя можно сказать, ты не находишь?
и ни про ниссан ни про субару я ничего плохого не говорил.

почему саттистике верить нельзя? между прочим буржуйской, или она обязательно должна восхвалять бмв и мерседес?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2Jonik

Президент на Пулльмане.

Подорожанский сейчас на 911.

Так ведь больше всех хают европу именно владельцы именно этих двух марок.

Не твоя конечно фраза, но показательно.

"Законодательно оставили две компании – Тойота и Хонда, остальные заставили разбавить иностранными вливаниями, посчитали что полезно."

У японцев-то у самих денег нету. И Карлосу Гону памятник не за спасение Ниссана ставят, а за то что он пакистанец наверное. Много девок японских попортил, генофонд улучшил. Мать его, лягушатник хренов.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: tss+ [Москва] (---.pr-bank.ru)
Дата:   давно

To: mikhey (193.194.153.---)

Прав однозначно...
Многие просто не доросли до этих машин.
И если какая-то блондинка может запросто купить дорогую машину "потому что нравиЦа" - для меня она умнее многих и меня самого в частности, т.к. она может, а я нет :)
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

И последее здесь.

Да, Jonik, ты не говорил про Субару и Ниссан. Говорят другие.

У нас на Субаровском форуме зто уже как анекдот.

Человек спрашивает купить ему Импрезу или Легаси, обязательно влезет авторитетный тойотовод (или хондарь?) с фразой типа.

"...нафига тебе Импреза, купи лучше Марк 2 - он
мягше и красивше, да и места сзади больше, а запчасти во всех овощных магазинах за даром лежат..."

Отсюда мнение.

Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата: 13-09-05 23:55

Кто-то пишет, что у него уже 3-я, 4-я, и т.д. Субару.
А как они (Субары) продаются потом с пробегом по любимой родине?


Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата: 14-09-05 00:12

Долго обычно, народ напуган историями в духе Хичкока и Кинга об ужасах эксплуатации, дороговизне запчастей и общей ненадежности машин.
Обычно эти истории рассказывают на лавке или в гараже заслуженные тойотовцы с хондоводами, начитавшись наших тут обсуждений и заручившись поддержкой дяди Васи-слесаря из соседнего дома, который по тупости не смог поменять свечи или просто упал в обморок, увидев паука под капотом.
Что характерно, люди под маркой ниссан и сузуки лабуду не гонят, так как это обычно реальные люди, которые любят и понимают машины, а не понторезы или лохи.

Полностью согласен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024