DVito Меня если честно не смущает например правый руль, на левом только учился(на Еразе) и сдавал

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

DVito
Меня если честно не смущает например правый руль, на левом только учился(на Еразе) и сдавал (на 412-ом), а так пожизни справа, что водителем, что пассажиром, мне наоборот слева непривычно. И это меня не грызет, просто если честно когда очередной раз спрашивают - можно ли переделать, удобно ли, мне проще сказать что не удобно, мучаюсь. Так вот спор про европу и японию примерно такой же. Все для себя все решили, и когда говорят что японцы дешевые или некрасивые таким людям наверное проще ответить да, чем вступать с ними в дискуссию наподобии этой. Скучно, тем более который раз.
Про понты - понтоваться немецкими машинами не точто не модно, просто уже оскомину набило, понты какие-то выходят дешевые, пэтэушницам да южным ребятам пыль в глаза пускать, что косвенно подтверждают продажи новых автомобилей бизнес класса, посмотрите по той же камрюхе, ну неактуально уже понтоваться:). У меня знакомый зарабатывает штук десять баксами в месяц, знаете что он взял себе, только не падайте понтокруты:) - новый Мицубиси Кольт, потому что он в ней помещаеться нормально и внешне понравилась:) При этом по работе он общаеться с большими чиновниками, деловыми людьми и после этого его пускать никуда не перестали:). Недавно на рынке случайно услышал рассуждения перекупов, сказано очень метко но к сожалению дословно не помню, общая мысль такова что понтовые машины в большинстве своем покупает бестолочь - побюджетней и понтовей, например бэушный Гелен, а нормальный человек за эти деньги возьмет новый легаси например. Сразу оговорюсь чтобы не было обид что возможны ситуациии что тот же немецкий УАЗик взят для рыбалки или с детства челу нравился, или легась взят из-за того что денег на бэху не хватило:)(предвижу энтузиазм в стане ХХХ), но в большинстве то случаев Вы сами знаете что происходит.
Про статус авто - я чет не пойму владельцы Инфинити ФХ, РХ Лексуса, нового Субару невхожи в офисы деловых людей(с охраной следящей за маркой авто и производителем белья) не в пример статусных:) Туарега и Кайены сделанных в одном кузове, видимо настоящий шедевр в дизайне у немцев должен быть один, красота и статус в последней инстанции, правда вру есть еще неповторимый М-класс, да и у владельца черного десятилетнего Гелена в польском обвесе на китайском литье и шильдиком Брабус шансов предстать в выгодном свете больше чем у человека на постылом 100-м крузаке..? Детский сад ей богу. Да не смотрит на это никто, это все равно что подойдет к вам паренек и начнет говорить что без насадки на трубу, тонированного лобовика и красных брызговиков ваше авто слишком проигрывает в глазах определенного контингента:), я думаю что првильным ответом будет тот что дескать ...ть Вам на этот контингент и на видиние этим пареньком окрцужаещего мира.
DVito
А Тоета will wi - это что?????? Видимо идеал дизайна : )
Кстати интересная и стильная машинка, в черном цвете смотриться настолько отпадно что на мафиозной стрелке я думаю бы все в штаны наделали если бы чел на ней приехал. А если серьезно выглядит она цельно и не надуманно, вещь, нравиться она конкретно Вам или нет, огорчает только количество понтового у нас народа тыкающего пальцем:(. Кстати мне нравиться Хонда S-MX, чуть было не взял, отстановила низкая ликвидность и повышенное внимание дикого народа... Хотя для кого то и наоборот то типа понты, у нас катаеться один в обвесе, с ксеноном, на 17" литье, с прямотоком и т.д.... Кому что собсна... А японцам п...й нравится он берет и ездит, а у нас ей богу все серьезно, по пацанячьи - РАВ 4 не мужская машина, японцы не солидно, все в часах Ориент(за 20$), ...ть круче гор. Беспросветно как-то.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 19-09-05 18:52

А Тоета will wi - это что?????? Видимо идеал дизайна : )

ну что ты все как то однобоко рассматриваешь-) у тойоты одна такая машинка и то довольно экстравагантная, а бэхи последние все на одну рожу, только размерами отличаются.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Megagodzilla
Твоя нелюбовь к неяпонским машинам несколько странно выглядит, что и навело на мысль о комплексе.
Как раз купить б/у хонду и говорить всем, что она не хуже бмв - это и есть ДЕШЕВЫЙ ПОНТ. А новая БМВ - ДОРОГОЙ ПОНТ.
По вашему выходит что:
Человек, покупающий коньяк - дешевый понтарщик, мог бы купить на эти деньги спирта - вставляет НЕ ХУЖЕ и даже лучше.
Человек, покупающий итальянские туфли - дурачок - китайские калоши гораздо лучше для наших дорог, дешевле и блестят офигенно.

Только вот якудзы, дурачки, не понимают своего счастья - не хотят подлецы покупать чюдесную Will vi, чтобы на стрелках оппоненты обкакивались...... может они оппонентов жалеют.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

бэхи последние все на одну рожу_______________________


Бэхи всегда на одну рожу, стиль у них такой, чтобы человек, даже не видевший никогда новой БМВ, мог узнать ее даже без шильдиков....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 12:35

2 Megagodzilla
Твоя нелюбовь к неяпонским машинам несколько странно выглядит, что и навело на мысль о комплексе.
Как раз купить б/у хонду и говорить всем, что она не хуже бмв - это и есть ДЕШЕВЫЙ ПОНТ. А новая БМВ - ДОРОГОЙ ПОНТ.
По вашему выходит что:
Человек, покупающий коньяк - дешевый понтарщик, мог бы купить на эти деньги спирта - вставляет НЕ ХУЖЕ и даже лучше.
Человек, покупающий итальянские туфли - дурачок - китайские калоши гораздо лучше для наших дорог, дешевле и блестят офигенно.

ну вот, опять на колбасу съехал-) было уже это, не интересно совсем. хоть бы что новое придумал.

Только вот якудзы, дурачки, не понимают своего счастья - не хотят подлецы покупать чюдесную Will vi, чтобы на стрелках оппоненты обкакивались...... может они оппонентов жалеют.

а кто тебе сказал что японцы ее не покупают?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 12:37

бэхи последние все на одну рожу_______________________


Бэхи всегда на одну рожу, стиль у них такой, чтобы человек, даже не видевший никогда новой БМВ, мог узнать ее даже без шильдиков....

ага как инкубаторские-) на фиг такой стиль? да собственно и не в нем дело, а как уже говорили о ненадежности и неоправданной дороговизне всех этих немецкий подделок под автомобили.

а что ты не прокомментировал цитату про таурег, где все дерево и хром менять надо? ты же любитель всяких блестящих штучек-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Megagodzilla
Машина - тоже, вещь, товар - не лучше и не хуже колбасы. Сравнение считаю корректным.

Японцы = якудзы, по твоему????
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Ты не прав, говоря что я любитель блестящих штучек, кожи и деревянных дощечек в салоне. Я сам - на б/у японце и европейца ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ покупать.

Я всего лишь понимаю разницу между шаблонной пластмасской и вручную обработанной деревяшкой из ЦЕНННОЙ породы дерева. Между искусственным велюром и кожей.

Оправданная у них дороговизна - только это я и пытаюсь вам доказать.

Это как украшение из белого золота от известного ювелирного дома и стеклянные бусы. Блестят одинаково, стоят по разному. Пользы - никакой...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 12:42

2 Megagodzilla
Машина - тоже, вещь, товар - не лучше и не хуже колбасы. Сравнение считаю корректным.

ТНП - это товар совершенно другой категории и в данном случае не имеет никакого отношения к нашей дискуссии.
и если уж нато пошло, то почему ты сравниваешь итальянские туфли и китайские калоши???? это что, равноценные товары??? почему бмв последней версии ты пытаешься сравнить с акурой например, а не с запорожцем? будь более объективным.

Японцы = якудзы, по твоему????

а якудзы что, не японцы? Японцы таие люди, что если им говорят что вот вышла новая версия какойнить машины или новая модель шин, и что она лучше предыдущей на столько то процентов, они это покупают! менталитет у них такой потому что.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 12:49

2 Jonik
Ты не прав, говоря что я любитель блестящих штучек, кожи и деревянных дощечек в салоне. Я сам - на б/у японце и европейца ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ покупать.

а что, одно другому мешает? такой вывод я сделал из твоих постов, ты на этом неоднократно заострял внимание.

Я всего лишь понимаю разницу между шаблонной пластмасской и вручную обработанной деревяшкой из ЦЕНННОЙ породы дерева. Между искусственным велюром и кожей.

повторсюсь еще раз, ты не туда смотришь при полкупке машины, и все что ты перечисли есть и в дорогих японцах!!!! сколько, блин, это повторять то можно???? Если ты не видел машин в таких комплектациях, то это твои проблемы.

Оправданная у них дороговизна - только это я и пытаюсь вам доказать.

ну-ну.

Это как украшение из белого золота от известного ювелирного дома и стеклянные бусы. Блестят одинаково, стоят по разному. Пользы - никакой...

никогда ничего не носил из украшений (обручальное кольцо не в счет) и не собираюсь носить, пользы дейстчительно никакой, мешается только. И вообще не понимаю зачем они нужны все эти побрякушки


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024