Автор: DVito (---.kristel.ru) Дата: 20-09-05 12:49 Я всего лишь понимаю разницу между шаблонной

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 12:49

Я всего лишь понимаю разницу между шаблонной пластмасской и вручную обработанной деревяшкой из ЦЕНННОЙ породы дерева. Между искусственным велюром и кожей.

ты думаешь что во всех немцах дерево??? гыгыгы-) посмотри комплектации с двигателями небольших объемов.

И еще понимай уж тогда разницу между электослектоподъемниками например и простыми "веслами". Самый распространенный косяк всех твоих немцев. Деревяшку никчемную всавили, а элементарые удобства нет, денег за@!#$или!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

да и фиг бы с ними, с деревяшками и блестяшками, пусть будут (за такие бабки то) но почему они ломаются то???? Потому что не умеют немцы ничего делать, раньше умели, а щас нет. Если тебе хочется заплатить кучу денег за кучу металлолома, которая в любой момент может отказать, то покупай, ради бога. Но на деле то оказывается что десятилетние японцы нисколько не хуже новых немцев и в разы надежнее, это уже не раз доказано на примерах.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

а владивосток молчит... не считаем нужным комментировать...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Не отвечай за Мегагодзиллу, если не читаешь его постов. Он написал, что Will vi - суперская бандитская тачила, при виде которой другие бандиты в штаны наложат. Я в этом усомнился. А то что японские дамы эти машины покупают я не сомневаюсь - в противном случае их не было бы у нас, а они есть.

Я прекрасно понимаю разницу между веслами и электро стеклоподьемниками. И разница эта составляет рублей 100-150, НАШИХ, не больше. Почему на ЭТОМ немцы экономят - вот этого я не понимаю...

Насчет того, какие машины больше ломаются - давай откроем новую ветку и обсудим это.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

БелыйМедведь ну еще бы вы комментировали-))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 13:20

2 Jonik
Не отвечай за Мегагодзиллу, если не читаешь его постов. Он написал, что Will vi - суперская бандитская тачила, при виде которой другие бандиты в штаны наложат. Я в этом усомнился. А то что японские дамы эти машины покупают я не сомневаюсь - в противном случае их не было бы у нас, а они есть.

нормальный у нее вид, что бы ты не говорил, и дизайн очень интересный, в отличие опять же от чопорных немцев. Пост я его читал, он всего лишь свою мысль выразил и в чем то я с ним согласен.

Я прекрасно понимаю разницу между веслами и электро стеклоподьемниками. И разница эта составляет рублей 100-150, НАШИХ, не больше. Почему на ЭТОМ немцы экономят - вот этого я не понимаю...

уже по ценам твоим видно, что не все ты понимаешь, где это за 150р можно стеклоподьемник поставить электрический? не смеши людей!

Насчет того, какие машины больше ломаются - давай откроем новую ветку и обсудим это.

а смысл? и так всем ясно что больше и чаще ломается.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

http://www.lenta.ru/articles/2005/09/13/mini/ -----
Создатели автомобиля прекрасно понимают, что его покупают не за комфорт, и даже не за выгодное соотношение цены и качества
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

уже по ценам твоим видно, что не все ты понимаешь, где это за 150р можно стеклоподьемник поставить электрический? не смеши людей!------------------

Ты думаешь в задних дверях БМВ ВООБЩЕ отсутствует стеклоподъемник? Нет, ИМХО - там есть ручной. А ручной стеклоподъемник отличается от электрического как раз на эту сумму.
Ручной стеклоподъемник имеет ВСЕ, что имеет электрический, не имеет только моторчика и кнопки, но имеет ручку - весло, то есть. Весло по цене примерно равно кнопке. Сколько стоит голый моторчик охрененным оптом? Китайский - рублей 50, немецкий - 100-150.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 13:29
http://www.lenta.ru/articles/2005/09/13/mini/ -----
Создатели автомобиля прекрасно понимают, что его покупают не за комфорт, и даже не за выгодное соотношение цены и качества

это что, эталон автомобиля?-) совсем не нравится..


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.nnet.ru)
Дата:   давно

Прикольная ветка. :) Решил написать потому, что недельку назад получил письмо от человека, читавшего мои посты в подобной же ветке на этом форуме где-то наверное год назад, а может и больше (кстати, прошу прощения у него, если он это читает, что так затянул с ответом). Смотрю, ничего за это время не изменилось. Есть соответственно - хорошие авто и есть плохие, РАЗНЫХ нет! Что на мой взгляд совершенно неправильно, так как любой фанатизм - зло. Я знаю людей, которые ездят на немцах и, как это ни странно - довольны! Да, ремонт обходится заметно дороже и необходим чаще, так как факт - свежие немцы довольно нежные, их подвески сильно не любят наших дорог, а электроника нашей грязи. Но окончательный выбор авто это исключительно вопрос приоритетов. Если выбирать исходя из чисто экономических соображений, то лучше простенькой японки ничего нет. Впрочем, многие утверждают, что с экономической точки зрения ТАЗ-09 даже выгоднее. Но ведь далеко не всегда расходы определяют выбор. Более того - "дорого", понятие весьма относительное. Я регулярно езжу и на японцах и на немцах и могу сказать одно - и те и другие бывают "с душой", а бывают - полная серость. Взять какую-нибудь Корону и Опель. Или S2000 и Z4. В среднем-же в немцах нравятся во-первых диапазоны регулировок (кто там упирался коленями в панель на Е39 - попробуйте отодвинуть сидение до упора назад - у меня с ростом за 190 ноги при этом можно полностью вытянуть и еще место останется), во-вторых очень продуманная эргономика и в-третьих комфорт. Ну комфортнее в салоне той же Е39, чем в салоне Сабера. Пересаживался из одной в другую постоянно одно время. И жесткие сидения гораздо удобнее тойотовских плюшевых подушек, которые нихрена тело не держат. В среднем же японце нравится беспроблемность, они позволяют к себе относиться без лишнего внимания - сел и поехал, не думая об обслуживании и тем более ремонте, так как раньше, чем что-нибудь сломается захочется новую машину и маяться с поломкой будет кто-нибудь другой. :)

Так, что каждому свое. А говорить, что Порше - гуано, это уж извините, какой-то юношеский максимализм прямо. И Хонда-Аккорд это очень-очень понтовая машина. Ели человеку совсем не нужны понты, он купит не Хонду, а какую-нибудь Висту в 32 кузове или Марка в 90. Но что-то их на улицах все меньше и меньше...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024