Да фольс то что сделал с ламбо показательно, опять основным инстркументами были линейка и уровень.

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да фольс то что сделал с ламбо показательно, опять основным инстркументами были линейка и уровень.
Да и про британскую классику - S-type тот же как фиговым листом прикрывает полноприводностью передний привод родного Мондео, классика ептыть! Лучше бы они закрылись... Вместе с Саабом - все что после 900-го, то Фиат, то Опель Вектра а теперь еще подумать только Субару:) становяться шведским самолетом!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

И вообще чувакам отставшим от паровоза- Вы че? Малиновые пиджаки как и S – klasse уже не в моде:), “подьедете к офису”, “охрана доложит” что на такси приехали. Вам оно надо? Народ то давно как на Крузаках вроде ездит, на мерсовских уазиках бэушных колхоз да азеры @!#$ы возят. Infinity, Lexus Вам помогут, а впрочем дело вкуса…
А если серьезно немцы сейчас даже не модно, а вы все по инерции, «что с Урала»(С):) продолжаете бубнить, гляньте на чем люди ездЮт.
P/S (Зевая) - Салон у Бэхи тройки 96-го удручающий, 2.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Инткресно, ты сам то ездил на Ламборгини или Порше, что б судить едет она или нет. Ну хотя бы на той же Z350? А откуда тогда знаешь?
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (62.33.213.---)
Дата:   давно

2 Гигантскаягодзилла.

Язык поучи сначала сходи или хотя бы посмотри в словаре как мышка будет по импортному.

"Центури" блин, отсюда же и "Цывик" наверное происходит.

Журналы глянцевые почитай. Про S-type и X-type от Ягуара. Может найдешь который из них на базе Мондео сделан.

Мы вот читаем "Авторевю", так же впрочем как и "Автомаркет + Спорт", " Автомобили Сибири" или
Иркутскую "ГородАвто". Но тебе пресса, интернет и прочие журналы не указ. Ты у нас все на собственном опыте прошел. Японские фильмы смакуешь. Британская классика - предсмертная отрыжка. Ценитель. На всех машинах сам поездил.

Если так давно осознаешь увиденное по телевизору, значит помнишь про Пежо 906 ( кто проигрывал ему) и чемпионат спортпрототипов, Ниссан R390 знаешь (видать сам катался на таком). Победы Ситроена ZX в Париж-Дакар не забудь обкакать.

Я лишь выскажу пару соображений. (очереднаа банальность, но видать с тобой иначе нельзя)

Никто не оспаривает высокой надежности и качественного изготовления японцев. По соотношению цена/качество бесспорно они лучше европейцев. Корея и Америка пока в другой лиге (хотя корейцы еще выгоднее).

Но вот что интересно. Если брать новые машины, то стоимость нормочаса на фирменных станция@!#$понцев выше. Тойота - 30...50$ Форд - 20...25 Лекскс - 65, МВ - 25...30. Да и периодичность ТО у европейцев как правило реже. Не стоить забывать так же что пробеги у европейских машин как правило в 2-3 раза выше чем у японских одногодков.

Я отнюдь не являюсь оголтелым поклонником европейцев как некоторые - японцев. В десятый раз повторю сейчас на Импрезе. Предыдущий авто был Скайлайн. Форд Скорпио за 3 года эксплуатации оставил самые теплые воспоминания ( не ломался совсем подлец), а 4 месяца прведенные с Эскортом заставили плюнуть ему вслед после продажи.

Каждый выбираетсам. Ну не дотягивают япы до европы по некоторым позициям таким как тщательность отделки, внимание к мелочам, настройка шасси и управляемость, дизайн, обилие модификаций (кто из япов предлагает по 7- 10 двигателей и по 3-4 коробки передач?) и вариантов отделки. Ну почитайте обзоры новых японцев на этом сайте. Сами журналисты признают это.

Да конечно японский автопром гораздо моложе и динамичнее поэтому наиболее яркие авто появляются именно в последние годы.

З.Ы. В сентябрьском "За Рулем" увидел интересную информацию. 10% всех выпущенных Альфа-Ромео 156 были проданы в Японии. Наверное это были люди разбирающиеся в машинах, настоящие ценители. Те для кого автомобиль отличается в восприятии от стиральной машины или пылесоса. Те кто в Японии покупает мотоциклы Benelli и Ducati.

А первым этапом Ф1 который я увидел по ТВ был Гран При Венгрии в 1988 году. Победил тогда Мэнселл.

Это мое последнее сообщение здесь. Последнее слово оставлю за тобой - большая Японская ящерица.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (62.33.213.---)
Дата:   давно

Быстро набирал. Ошибся. Это был Пежо 905.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: velbel (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

" Ну не дотягивают япы до европы по некоторым позициям таким как тщательность отделки, внимание к мелочам, настройка шасси и управляемость, дизайн, обилие модификаций (кто из япов предлагает по 7- 10 двигателей и по 3-4 коробки передач?) и вариантов отделки. Ну почитайте обзоры новых японцев на этом сайте. Сами журналисты признают это."
У Японцев другая политика,сейчас на конвейере Тойоты выпускается 53 или 57 разных кузовов и можно выбрать подходящий,для себя кузов и мотор,а БМВ 7 кузовов и несколько моторов,у мерина та же ситуация,поэтому для поклонника японского автопрома возможность выбора гораздо выше.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Exceed
На Ламбо и машинах этого класса не ездил как впрочем и все участники этой ветки(разве что в Диснейленде по аллее за 40$, в Париже дают:)). Просто эти марки для кого-то представляються козырем в рукаве в этом флуде.
Ту Михе-маусу
“ Язык поучи сначала сходи или хотя бы посмотри в словаре как мышка будет по импортному.” Сходю:).
“Про S-type и X-type от Ягуара. Может найдешь который из них на базе Мондео сделан.” Главное ты понял наверное мысль про породу, а так извини, я в сортах @#$на не разбираюсь:)(плоская шутка).

Повторюсь я глянцевые журналы недословно читаю, и когда там печатают рекламу Ауди и пишут про “дух побед” с фото Ауди 20-х годов я взаимосвязи не вижу, разве что воспаленное воображение маркетолога. И про Ягуар, Сааб и иже с ними. Да нравяться людям швейцарские марки часов с китайским или московсим механизмом да пожалуйста, я не скажу что они плохи, но мягко говоря от лукавого это.
Из раллийных машин того времени мне больше запомнилась Лянча Дельта и Пежо 305(по моему) правда от серийного в нем ничего не было кроме внешнего вида, прототип очень злой, и сейчас порвет что угодно, ограничений тогда практически не было. Как и F1 c турбомоторами. Формулой брат интересуеться, с 1983года, чешские журналы Старт, Стадион тогда рулили, только было их штук десять на миллионный город по подписке, мы получали каждый месяц. Болели за Нельсона Пике. По ТВ показывали только в новостях спорта:(.
"Ну не дотягивают япы до европы по некоторым позициям таким как тщательность отделки, внимание к мелочам, настройка шасси и управляемость, дизайн, обилие модификаций (кто из япов предлагает по 7- 10 двигателей и по 3-4 коробки передач?) и вариантов отделки.
Это даже про Хендай сказать нельзя не то что про япов. По тем же кузовам у королки в семействе их больше чем у бэхи в целом. Про тщательность и аккуратность сходи в салон, даже внешне глянь на кузовные зазоры, резинки и т.д. Про подвеску уже оскомину набило. Про Японию и Европу - флуд уже надоел, Вы что средний бал выводите? Да купите себе Fiat Panda и раздуйтесь от того что катитесь на ЕВРОПЕЙЦЕ.
“10% всех выпущенных Альфа-Ромео 156 были проданы в Японии” Их берут в основном из-за понта, как и прочих европейцев, особо круто с левым рулем, типа как у нас с синими габаритами. В Германии тоже есть небольшая но стабильная прослойка покупающая Альфы несмотря на низкую стоимость последующей продажи. При этом я нисколько не сомневаюсь что едет она хорошо, но минусы то по комфорту качеству сборки, надежности, микроклимату имеет… Итальянцы то как раз не были замечены во внимании к мелочам.
Спасибо за слово микхей.
ЗЫ Я верю что ты вернешься и прочитаешь.
ЗЫ ЗЫ Настроение у меня после обеда хорошее.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 16-09-05 19:41

2Jonik

Президент на Пулльмане.

Подорожанский сейчас на 911.

флаг им обоим-)

Так ведь больше всех хают европу именно владельцы именно этих двух марок.

я не знаю владельцы каких марок большеиили меньше хаят европу, я на статистику смотрю.

Не твоя конечно фраза, но показательно.

"Законодательно оставили две компании – Тойота и Хонда, остальные заставили разбавить иностранными вливаниями, посчитали что полезно."

У японцев-то у самих денег нету. И Карлосу Гону памятник не за спасение Ниссана ставят, а за то что он пакистанец наверное. Много девок японских попортил, генофонд улучшил. Мать его, лягушатник хренов.

я бы не был таким категоричным, японцы делают так, как им лучше. А деньги, думается мне, у них есть.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: tss+ [Москва] (---.pr-bank.ru)
Дата: 16-09-05 19:45

To: mikhey (193.194.153.---)

Прав однозначно...
Многие просто не доросли до этих машин.
И если какая-то блондинка может запросто купить дорогую машину "потому что нравиЦа" - для меня она умнее многих и меня самого в частности, т.к. она может, а я нет :)

ты, видимо, совсем не понял моей иронии про блондинку за рулем мерседеса, ну да ландо...


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 16-09-05 20:02

И последее здесь.

Да, Jonik, ты не говорил про Субару и Ниссан. Говорят другие.

У нас на Субаровском форуме зто уже как анекдот.

Человек спрашивает купить ему Импрезу или Легаси, обязательно влезет авторитетный тойотовод (или хондарь?) с фразой типа.

"...нафига тебе Импреза, купи лучше Марк 2 - он
мягше и красивше, да и места сзади больше, а запчасти во всех овощных магазинах за даром лежат..."

на форуме хонда тоже таких хватает, ну и что теперь? НЕ обращая внимания и все.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024