Мини фигня, главное в этой фразе: Создатели автомобиля прекрасно понимают, что его покупают НЕ ЗА

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Мини фигня, главное в этой фразе:

Создатели автомобиля прекрасно понимают, что его покупают НЕ ЗА КОМФОРТ, и даже НЕ ЗА ВЫГОДНОЕ соотношение цены и качества
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 13:36

уже по ценам твоим видно, что не все ты понимаешь, где это за 150р можно стеклоподьемник поставить электрический? не смеши людей!------------------

Ты думаешь в задних дверях БМВ ВООБЩЕ отсутствует стеклоподъемник? Нет, ИМХО - там есть ручной. А ручной стеклоподъемник отличается от электрического как раз на эту сумму.
Ручной стеклоподъемник имеет ВСЕ, что имеет электрический, не имеет только моторчика и кнопки, но имеет ручку - весло, то есть. Весло по цене примерно равно кнопке. Сколько стоит голый моторчик охрененным оптом? Китайский - рублей 50, немецкий - 100-150.

ок, купи мне один моторчик за 150р и кнопочку, а я посмотрю как у тебя это получится, и про опт тут не надо сказки рассказывать! У меня один автомобиль! а не 100000! и нужен мне один моторчик. Сколкьо это стоит производителю - меня совершенно не интересует! ТО что они не могут поставить его сразу - мне тоже не понятно, но это большой минус! Делают дорогой автомобиль, а экономят на мелочях! это по твоему бренд?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

408 кб.
Woody_krsk - ну ты подкинул темку....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 20-09-05 13:45

Мини фигня, главное в этой фразе:

Создатели автомобиля прекрасно понимают, что его покупают НЕ ЗА КОМФОРТ, и даже НЕ ЗА ВЫГОДНОЕ соотношение цены и качества

а тебе не все ли равно что понимают производители? меня, как конечного пользователя авто интересует толкьо мое мнение в данном вопросе, а что думает производитель мне до лампочки, и тебе я думаю тоже.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.nnet.ru)
Дата: 20-09-05 13:43

Так, что каждому свое. А говорить, что Порше - гуано, это уж извините, какой-то юношеский максимализм прямо. И Хонда-Аккорд это очень-очень понтовая машина. Ели человеку совсем не нужны понты, он купит не Хонду, а какую-нибудь Висту в 32 кузове или Марка в 90. Но что-то их на улицах все меньше и меньше...

перевирать вот только не надо, или учись читать внимательно.

надоело, честное слово, одно и тоже по 20 му разу объяснять...


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

все, спорьте дальше сами, а я домой пошел-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.35.sinor.ru)
Дата:   давно

Jonik:

Вы рассматриваете комплектацию немцев, не учитывая менталитет немецких покупателей. Посмотрите БМВ притащенный из США и там вы найдете и стеклоподъемники и все остальное. А европейский, особенно немецкий покупатель - это совсем другое дело. Там голая база не потому, что они жадные, а потому, что они предоставляют человеку право ВЫБОРА, за что ему платить, а за что нет. Во всех немцах, как правильно уже в базе присутствуют все средства активной и пассивной безопасности, а остальное - только по желанию клиента. На Ауди, например даже гордятся тем, что каждый автомобиль практически уникален по комплектации. И если для нас кажется странным покупать автомобиль за 40000 Евро и экономить на задних стеклоподъемниках, то немец подумает, а надо ли оно ему. И выберет только то, что на его взгляд ему в машине пригодится. Кстати, будь у меня выбор - я бы скорее всего тоже отказался - кому они там нужны сзади - я езжу в 90% времени один/вдвоем и в 99% времени с закрытыми окнами. А еще не дай Бог в воду упасть в машине - чего тогда делать с электро? :) Я не к тому, что они не нужны никому, но ведь выбор это скорее хорошо, чем плохо и лично мне не нравится подход Лексуса - мол, берешь машину, так бери со всем фаршем, половиной из которого может никогда и не воспользуешься.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.35.sinor.ru)
Дата:   давно

Я не перевираю, в крайнем случае преувеличиваю. Или сравнить Порше и Ниссаном не равнозначно тому, чтобы прилюдно унизить Порше? ;)
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.35.sinor.ru)
Дата: 20-09-05 14:08

Я не перевираю, в крайнем случае преувеличиваю. Или сравнить Порше и Ниссаном не равнозначно тому, чтобы прилюдно унизить Порше? ;)

блин!!! как его унизили то!!!!! бред!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.35.sinor.ru)
Дата: 20-09-05 14:05

Jonik:

Вы рассматриваете комплектацию немцев, не учитывая менталитет немецких покупателей. Посмотрите БМВ притащенный из США и там вы найдете и стеклоподъемники и все остальное. А европейский, особенно немецкий покупатель - это совсем другое дело. Там голая база не потому, что они жадные, а потому, что они предоставляют человеку право ВЫБОРА, за что ему платить, а за что нет. Во всех немцах, как правильно уже в базе присутствуют все средства активной и пассивной безопасности, а остальное - только по желанию клиента. На Ауди, например даже гордятся тем, что каждый автомобиль практически уникален по комплектации. И если для нас кажется странным покупать автомобиль за 40000 Евро и экономить на задних стеклоподъемниках, то немец подумает, а надо ли оно ему. И выберет только то, что на его взгляд ему в машине пригодится. Кстати, будь у меня выбор - я бы скорее всего тоже отказался - кому они там нужны сзади - я езжу в 90% времени один/вдвоем и в 99% времени с закрытыми окнами. А еще не дай Бог в воду упасть в машине - чего тогда делать с электро? :) Я не к тому, что они не нужны никому, но ведь выбор это скорее хорошо, чем плохо и лично мне не нравится подход Лексуса - мол, берешь машину, так бери со всем фаршем, половиной из которого может никогда и не воспользуешься.

я сравниваю цену и колличество автомобиля за эти деньги, и плевать мне какой у кого менталитет. У меня свой собственный менталитет, и считать деньги я очень хорошо умею, что мне нужно будет в авто, а что не нужно - решаю я, что думает по этому поводу немецкий производитель меня совершенно не интересует.

Все, сегодня меня больше нет


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024