DVito ___Кстати интересная и стильная машинка, в черном цвете смотриться настолько отпадно что на

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

DVito

___"Кстати интересная и стильная машинка, в черном цвете смотриться настолько отпадно что на мафиозной стрелке я думаю бы все в штаны наделали если бы чел на ней приехал. А если серьезно..."___

___"Не отвечай за Мегагодзиллу, если не читаешь его постов. Он написал, что Will vi - суперская бандитская тачила, при виде которой другие бандиты в штаны наложат. Я в этом усомнился."___


Ты если мысль не ловишь лучше промолчи, я описал впечатление от этой машинки в черном цвете, причем здесь машины на которых ездит якудза? Фильм "Джиперс Крипперс" не видел? Там черт ездил на ржавом аппарате типа нашего полноприводного ГАЗ51, выглядел он ужасающе, по твоему более убедительней он выглядел бы на гелене?:), звони режисеру, в третьей части он учтет. А Will просто дешевая стильная машинка(как Ситроен утенок), у нее голый металл в цвет кузова в салоне, но повторюсь в черном цвете смотриться убойно.
http://auto.vl.ru/catalog/toyota/will_vi/2000_1/photo/13186/
Jonik
__"нормальный у нее вид, что бы ты не говорил, и дизайн очень интересный, в отличие опять же от чопорных немцев. Пост я его читал, он всего лишь свою мысль выразил и в чем то я с ним согласен."___ А Dvito надо с паузами объяснять, расказывать про образное мышление.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Для Мегагодзилы - цитата из тобой написанного:

"Кстати интересная и стильная машинка, в черном цвете смотриться настолько отпадно что на мафиозной стрелке я думаю бы все в штаны наделали если бы чел на ней приехал."

Для мыслящих очень образно поясняю - якудза - это типа японская мафия.....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 cferretfx [Новосибирск] (---.35.sinor.ru)

Заканчиваем ветку. Ничего не докажешь, никого не убедишь. Ответы будут одинаковые.

Вывод:

"...мне совершенно наплевать на все эти предрассудки, за это и не люблю москву, все на понтах! "

"...тебе не все ли равно к чему я стремлюсь а к чему нет? уж точно не стремлюсь к покупке немецого г\а\в\н\а."


"...лично мне плевать на всю эту европу я здесь живу и топливо здесь покупаю, а не в европе."


"...меня, как конечного пользователя авто интересует толкьо мое мнение в данном вопросе, а что думает производитель мне до лампочки..."

"....плевать мне какой у кого менталитет. У меня свой собственный менталитет, и считать деньги я очень хорошо умею, что мне нужно будет в авто, а что не нужно - решаю я, что думает по этому поводу немецкий производитель меня совершенно не интересует."

Это показательно.

Комизм ситуации в том, что все мы пытающиеся "защитить" европейский автопром и право выбора - используем ЯПОНСКИЕ автомобили.

И при всем огромном выборе моделей в Японии порой выбрать-то и нечего. Пример. Хочу взять седан семейного класса 2001-2002 года, 2-2,5литра привод полный (в крайнем случае передний) со "спортивной жилкой" и стильным дизайном.

Реально три(ТРИ) модели. Легаси, Аккорд и Атенца.

А говорят 57 кузовов только у Тойоты.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Для Мегагодзилы

Понял-понял о чем ты писал - типа на стрелке мафиози в штаны наделают при виде Will Vi, если кто-то на ней прикатит - от смеха они наделают в штаны, смеяться будут - хрен остановишь.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 mikhey

"Комизм ситуации в том, что все мы пытающиеся "защитить" европейский автопром и право выбора - используем ЯПОНСКИЕ автомобили."

Я бы добавил - Б/У ЯПОНСКИЕ автомобили.
Так это на 99% от безденежья, как бы кто не оправдывал свой выбор...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.nnet.ru)
Дата:   давно

mikhey: тупиковость этой дискусии проистекает из упертого фанатизма отдельных ораторов, с которым я и пытаюсь поспорить.

Jonik: я знаю, что тебя нет, но напишу на всякий случай ;). Я не пытаюсь тебе привить чужой менталитет, я как раз и говорю о том, что немецкие проихводители НЕ пытаются ничего за тебя решить и НЕ думают за тебя (в отличии, скажем от Лексуса у которого еще недавно вообще на модель было по одному двигателю), а как раз-таки предоставляют покупателю полную свободу выбора - хочешь почти голый кузов, а хочешь нафаршируй его по самое нехочу. А насчет цены немцев... С чего кто-то взял, что они слишком дорогие-то? Пятерка БМВ разве дороже Лексуса GS? То есть я знаю, что на отдельные модели немцев у наших продавцов цены просто космические, только это не к производителю относится, а к менталитету наших покупателей таких машин, которые денег вообще не считают. А сравни цены на немцев и, скажем Лексусы в США - они в одной ценовой категории! Разница в цене очень невелика. И кстати там немцы тоже неплохо нафаршированы уже "в базе".

А вы тут сравниваете БМВ и Мерс с Камри и Максимой и делаете вывод, что цены на немцев сильно задраны. Да это же смешно, разница в том как едет Камри и как едет пятера, как раз тысяч на 20, не меньше, не говоря обо всем остальном. Камри это много машины за мало денег, а немцы - совсем другая тема. :)
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.nnet.ru)
Дата:   давно

Еще в догонку про цену на немцев: если кто забыл, сильно дороже они стали не из-за задранных цен жадных производителей, а из-за взлетевшего курса Евро, что прибавило к цене как минимум процентов 20, а в недавнем прошлом и все 34,5. Где тут вина автопроизводителей - хоть убейте не понимаю!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Автолюбитель (83.102.236.---)
Дата:   давно

Лично я хочу понять по какой причине люди покупают НОВЫЕ БМВ 5, А6 и ОСОБЕННО А4.
По мне так если б в мире были только А4, Волга и 2110, пришлось бы видимо выбирать из двух последних, от 40 штук для А4, это как от 20 штук для 2110.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 Автолюбитель.

Причины просты.

Я зарабатываю от 3000 евро в месяц. Я хочу А4.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Профи  (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Автолюбитель
<Лично я хочу понять по какой причине люди покупают НОВЫЕ БМВ 5, А6 и ОСОБЕННО А4.
По мне так если б в мире были только А4, Волга и 2110, пришлось бы видимо выбирать из двух последних, от 40 штук для А4, это как от 20 штук для 2110.>
___________________________________________________________
Ты либо до них не дорос, либо тебе все равно на чем доехать из А в Б.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024