ХЗ, как там салон БМВ 318 96гв, а вот салон АУДИ А6 98гв мне показался гораздо более богатым, чем у

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

ХЗ, как там салон БМВ 318 96гв, а вот салон АУДИ А6 98гв мне показался гораздо более богатым, чем у Марковника или Легаси того же года. Именно богаче - в Ауди много блестящего металла, кожаные сиденья.. Относительно оснащения - тоже все есть - 4везде/ типтроник/ кнопоцьки/ климатконтроль/ 16 колеса. Салоны вышеуказанных японцев, выглядят как бы эрзац копиями - пластмасса + пластмасса + велюр. Красивый, но неработающий у нас навигатор визуально не делает салон богаче аудюшного.
Конечно - ауди при этом стоит раза в 2 дороже.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Автолюбитель (83.102.236.---)
Дата:   давно

DVito
у А6 сзади тесно (у того который зализанный весь, а не перехордная модель). два человека сидят не развалившись как положено для машин от 60 штук и почти по стойке смирно. Троим уже тесно.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

А ходовка и двигло по сравнению с той же морковкой Г О В Н О, а людишки в первую очередь покупают именно это в машине, а то все кнопоцки, блестяшечки, висюльки, вонючечки и т.д...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Блин запостил в старую ветку, повторяю здесь...

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата: 14-09-05 20:57

Недавно в нашей ветке на форуме Хонды приводили статистику надежности которую провел какой-то именитый буржуйский журнал... немцы и большинство европейцев знаете где??? правильно в }I{ОПЕ...
Рулят в первой десятке в основном япы... Тетка на 6-м месте, Хонда на 8-м...
Вот это нормальный пример... а то максималка до 110, да 12-ть регулировок сиденья

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Как же так }I{ОПА разошлась???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Vladimir-933 - ай маладэцъ! Вот целиком и полностью с тобой согласен!

А поставить 16-е колеса и самому ума много не надо.

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Я вот одного не понимаю, а что не могут разве нравиться и японские и европейские машины? Я далеко не фанат Европы, мне не нравятся Опели, Рено, Мерины, но вот новый Пассат по моему очень даже ничего, и Бумер пятый в новом теле очень нравится. Что в этом такого? Японцы последние пять лет сильно рванули в плане дизайна, машинки заглядение, но есть и такие убогие, как будто их делали по остаточному принципу, наотъeбись. Модели не скажу, чтоб не обижать :) И потом, даже если машинка нравится, это ж не значит, что она нравится во всем. Мне вот в Тойотах сиденья не нравятся, при всех их регулировках я так и не смог настроить, чоб поясница не болела, в европейцах по моему сиденья удобнее. Это к вопросу о 12 регулировках :)
Как правильно заметил ДВито (на мой взгляд человек, старается быть объективным, судя по репликам) человек который хвалит какую то машину, чаще всего свою, либо просто не видит ее недостатков, либо видит, но пытается убедить себя, какой он молодец, что купил именно ее.
И еще позвольте пару слов на тему что было бы если бы у меня было денег немеряно. Если бы у меня было денег на новую БМВ, хз купил бы я себе праворульного японца или нет, при всей моей к ним любви. Просто считаю мировоззрение меняется. С такими бабками :) Может взял бы Лексуса, но скорее нового из салона, они мне тоже нравятся, причем все :)
А вот я бы взял Акуру,а вот я бы Цельсиора четвертого года, это все только разговоры. И Крузера в Красноярске в массе своей леворульные, специально считал, интересно вдруг стало. Просто в своем диапазоне цен хороши праворульки, в дорогом секторе другие приоритеты.

П.С. Вот чего понять не могу, так это почему у европейцев, ну тех же БМВ например, у всех машин салоны одинаковые, начиная с Х5 и заканчивая стокакой нибудь? У Ауди тоже, экономят что ли или фантазия кончилась?
Спасибо за внимание :)
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Вот именно, мне тоже нравятся немцы, и Бэхи и Мерины и т.д., но я подсел на Хонды и это не дает мне право говорить, что допустим все немцы г.а.в.н.о, как здесь было сказано...
И не понимаю за что я должен отдать лишнюю двадцатку, тридцатку за немца (сужу по новым авто)... сто пудов треть цены - это ИМЯ у них, а то что творится в дизайне у БМВ сейчас вообще не нравится, первое, что приходит на ум "мыльницы"... где порода, где жилистость, где драйв, и т.д.???
Вчера пришел домой, специально взял вечером купленный журнал ЗР, почитал статью про 330-ю, нда всего нового и нужного в ней навалом, ну а дизайн??? посмотрите фоты ее, с зади, с боку, передние фары - это просто "тушите свет"...
Таких Бэх, какие были в 90-х, и какие эмоции они наводили в то время одним своим видом, нет сейчас... и не зря оправдывался главный новый дизайнер БМВ (в частности за дизайн 7-ки) за то, что получал пилюлей от руководства...
По поводу докуя денег, так ведь писалось, что леворукий Аккорд, а Акуры не бывают правых...
Правильно ЛЕГЕНД писал, что вместо 5-ки за тот же бабос возмет новый Легенд, который не в чем не уступит 5-ке и еще NSX возмет, чтоб зад всем драть...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Последний раз в эту ветку пишу,не люблю спорить " о вкусе кокосовых орехов с теми,кто их не ел"
Забыл высказать главную,на мой взгляд,мысль.Кто-то меня опередил,но я разовью тему.Мы забываем пикантную деталь-время,которое у японцев было на развитие автопрома с начала до сегодняшних дней.Знатоки уточнят,если я ошибаюсь.Когда японцы начали делать машины?Грубо говоря после 2 Мировой,то есть всего 50 лет назад.А немцы,американцы,англичане,французы и др.?Где были японцы в начале 90-х?А где сейчас?
Было бы нечестно с моей стороны предложить обсудить ту же тему лет через 50,именно такая временная фора есть у европейцев.Однако я это и не предлагаю.Уверен,что уже через 10 лет европейцам очень несладко придётся в связи с невероятно быстрым развитием японского и уже корейского автопрома.Смотрю на последние 10 лет-в 1993 году в Германии покупали японцев только те,кто покупает сейчас корейцев.Девиз-дёшево и сердито.А сейчас?У БМВ,Мерседеса и др. выросла опасная конкуренция.Немцы уже начали Лексус сравнивать с Мерсом.И многие сделали выбор в сторону японцев.Гляньте,на чём сейчас таксёры ездят-Тойота Авензис!
К чему я клоню- японцы,имевшие гораздо меньше времени,уже заставляют нас с вами вести подобные споры! То есть они находятся в состоянии войны с европейскими производителями(про Штаты молчу,там господство японцев неоспоримо),и эту войну японцы выиграют скоро и в Европе.И никуда немцы не денутся-или начнут делать качественные и относительно недорогие машины,или будут куплены Тойотой со товарищи.Тем,кто пытаются меня убедить,что народ готов в массе своей платить "за понты" скажу просто-вас ничему не научил пример Ягуара,Ламборгини,Астон Мартина,Бентли и др.?А вывод очень простой-делаешь некачественно и дорого-пропадёшь или будешь перекуплен.Про Ровер-катастрофу умолчу.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона-2
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

А почему-бы не брать денег за ИМЯ. Оно что взялось ниоткуда. С неба упало. Зачем нужны Акуры (кстати появилась раньше Лексуса), Инфинити. Почему люди покупают Лексусы, есть же Тойоты.

На днях у нас в городе появилась БМВ 645. Купе. Черная. Неважно сколько хозяин - продавец мороженого переплатил за имя. Его выбор можно только уважать. Пох... сколько стоит ремонт подвески. Я не думаю что покупая такой автомобилем думают о цена/качество. У японцев такого автомобиля нет и не будет.

А Легенд вообще-то представительский класс. и его конкурент как раз 7-ка или S класс. Новая - супер. Но только вот V6 здесь маловато.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024