Тысячу лет люди, ваши предки замечу, верили в Бога, крестили детей, венчались, а тут появилась такая

Народ свихнулся на по почве рилигии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Иван спб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Тысячу лет люди, ваши предки замечу, верили в Бога, крестили детей, венчались, а тут появилась такая умная девушка, и говорит- все не так.
Мои аплодисменты клоунам.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Sasha_54 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Макар! Такого как ты татары точно в зятья бы не взяли, потому что ты и дочь их продал, недорого бы взял.

Бывает, с иной старушкой интереснее поговорить, чем с профессором со степенями, и разрухи в головах у старушек такой нет.

Любая нация, если желает быть сильной, не должна поголовно иметь смешанных браков, в которых дети не помнят родства своего.


А про комплекцию православных священников: хоть и кощунство это, но диета у священников - дай Бог каждому, ведь православные люди постились вместе с духовенством, поэтому были крепки телом и чисты душой, почитали отца своего и мать свою, да и каждый день молились о здравии Государя, не считали за подхалимство.

Была Россия, стали бояться в мире нарастающего ее могущества, заслали диверсантов наемных, которых хлебом-солью встретили голодранцы российские, которых было МЕНЬШИНСТВО.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Sibiryak_36 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата: 07-02-05 18:36
"Крещение обряд при котором крещеному человеку на всю жизнь дается его ангел хранитель! И что плохого если у Вашего ребенка с начала жизни будет ангел хранитель!"

То есть, если у нормального человека погиб/умер невинный, но не крещенный ребенок - его (ребенка) в ад? Виноват-то родитель
Да в @!#$у такую религию! Тупость сплошная. Как вспомнишь из вашей любимой библии - типа "да будет проклят род согрешившего до 7-го колена"

Автор: Иван спб (81.222.220.---)
Дата: 08-02-05 00:54
"Тысячу лет люди, ваши предки замечу, верили в Бога, крестили детей, венчались, а тут появилась такая умная девушка, и говорит- все не так.
Мои аплодисменты клоунам."
- Вы про себя?
А до этого десятки тысяч лет не верили... Пройдет еще 300-500 и забудут все про христианство, точнее, желтые восточные соседи будут верить явно не в христианство и его разновидности, а белых будут единицы.

Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата: 08-02-05 00:40
"Ребята кого понастаящему интерестно всё что происходит на самом деле я могу пояснить только очень не прямо ,потому что вы даже сами не понимаете про что говорите =)))) Для начала задумайтесь все вы кто вы ?????? кроме того что вы знаете задумаётесь наконец кто вы мы и вобще все люди откуда все взялись ?????? задумайтесь просто что такое смерть ??? и почему всё вот так =))))где конец а где начало всего бытия человечества ??? Вот когда решите для себя вот эти простые вещи тогда подругому на всё взглянете =))) кому сильно чтото интерестно могу много чего пояснить рассказать пишите на мыло"

- судя по знанию русского языка, рассказать Вам будет сложно.

НАРОД СВИХНУЛСЯ НА ПОЧВЕ РЕЛИГИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь народ, верующий и не верующий.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: еще раз я (82.119.145.---)
Дата:   давно

Sasha_54
*****Но все-же были наши предки православными*****

- а еще ранее наши предки были язычниками и у них были свои славянские боги, а не иудейский Яхве и сын его Иисус

*****Плохо мы жили при царе, тяжко, вольницы не было, душа требовала праздника, дождались кучки еврейских наемников*****

- Иисус Христос это парень с Рязани или с Тамбовщины ???

*****а приехал ты, атеист, к примеру в Эмираты погреть пузо, и тебя с твоими атеистическими взглядами могут нехило обломать******

- а христианина или кришнаита как брата родного примут и упоенно будут слушать с открытыми ртами заветы писания ??? Говорили же тебе веришь - верь тихо, не нужно себя считать мессией истинности, а всех остальных дураками заблудшими и никто тебя трогать не будет.

Иван спб и vit`ka

*****Мои аплодисменты клоунам*****
*****Как у вас языки поворачиваются такое писать, убогие*****

вот еще один образец христианской толерантности и любви ко всему живому....
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Sibiryak_36 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Sasha_54 (---.zsttk.ru)
Дата: 08-02-05 00:42
"Обидно слышать такое от автора этого поста и прочих соратников по атеистическому кружку.
Мимозу можно лишь пожалеть, она и все остальные - плод чудовищного эксперимента над народом, этакого соревнования в беспредельщине на душе русской. "
- Вообще-то Мимозу жалеть - себя не любить, у девушки с несколькими высшими образованиями знаний побольше будет, в том числе и о беспредельщине
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Sibiryak_36.....спасибо учитель русского языка =) вот видишь как ты сам доказываешь что тебя это беспокоит =)))))
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Вобще ребята вера тут вовсе не причём =))) Она может быть любой люди сами её себе выбирают !А вот всё остальное вот это уже куда серьёзней =))))
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: еще раз я (82.119.145.---)
Дата:   давно

Автор: Sasha_54 (---.zsttk.ru)
Дата: 08-02-05 01:18

***Бывает, с иной старушкой интереснее поговорить, чем с профессором со степенями, и разрухи в головах у старушек такой нет***


- Ай да Саша! Ай да креатив! Афтар пиши еще! С тобой крайне весело! :)))))
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Sibiryak_36 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Народ, вот скажите, если кто-то вас чем-то обманул, вы будете верить этому человеку? Ой, вряд ли! А почему основной закон Христианства обманывает меня на каждом шагу?
Я привожу пример, самый простой (есть намного сложнее, но вряд ли здесь есть много людей хорошо знающие библию). Ветхий завет: допустим бог создал Адама и жену его Еву. Допустим Ева и Адам родили сыновей, А ДАЛЬШЕ? От кого пошли внуки? Что? Авраам родил Исаака, Исаака родил Иакова, но потом вдруг что-то случилось и начали рожать женщины? ))))))))))))))))
Согласно библии мы все с вами не можем существовать - ибо наше предки были рождены в результате кровесмешения: Ева из ребра Адама , а дети их стопроцентно инцестом занимались и должны были умереть от всяких генетических увечий, что такое гемофилия знаете? Но в том же Ветхом Завете сказано, что потомки Адама и Евы жили по несколько сотен лет...
Может поэтому некоторые инцестом занимаются - что бы их дети долго жили?
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Какая хорошая тема, Мимоза! Жаль только, что ни к какому единому мнению мы не прийдём, да и можем ли? толпы гениальных людей писали горы умнейших филосовских и научных трудов, и что? Раньше сжигали за неверие в бога, потом убивали за веру в него...
Чтобы не начинать с сотворения мира, давайте найдем точку отсчета поближе. Например, Ваше рождение. В один прекрасный день много лет назад на свет появился младенец (будущая прекрасная Мимоза). Как Вы считаете, в тот самый день на свет появился просто кусок нежного мяса весом килограмма в три, или это все-таки было нечто......м-м-м...не могу подобрать более подходящего слова- божественное? Я не имею в виду руки-ноги-голову, и даже не объём серого вещества. Ваша душа- что это? Откуда она? Не будете же Вы утверждать, что и тут постарались исключительно сами! Да, конечно, Ваши мама и папа приложили к этому "руку"))), но это лишь детали, мелкие "штрихи к портрету", типа маминой походки или папиной твердости характера... А всё остальное... либо от бога либо от ...лукавого...)))
Не подумайте, что я такая праведная. В жизни моей всё было, и хорошее, и плохое. И в церковь хожу редко- за здравие свечку поставить, или за упокой, или в большой праздник. И заповеди знаю и стараюсь не нарушать. И когда от жизни пинка получаю, тут же, образно выражаясь, оглядываюсь по сторонам и думаю: кому это я, видать, на ногу наступила и не извинилась?
И мне нравится, что всё больше народу идёт в церковь. Да, пусть сегодня большинство туда идет с банкой за святой водой, и, получив её, уходят, хлопнув дверью храма, даже не оглянувшись. Меня это не раздражает. Хорошо уже, что они пришли за святой водой, значит они хотят, чтобы их жизнь была чище, светлее!
Ещё раз- не подумайте, что я тут проповеди читаю, у меня куча недостатков, я тоже спорю со свекровью, я слушаю Nazareth, Deep Purple, Queen и Rolling Stones, но это не мешает мне верить, что есть над нами высший разум.
Извините, утомила я Вас, наверное!))) Уж больно тема философская...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024