То Легась: Так многие вещи в жизни нельзя доказать! Докажи мне что две паралельные прямые не

Народ свихнулся на по почве рилигии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

То Легась: Так многие вещи в жизни нельзя доказать! Докажи мне что две паралельные прямые не пересекаются! Но они ведь не пересекаются! Это что то же малодушие, нет это геометрия!
Дак ему не по барабану, во всем есть промысел божий! Просто он не совпадает с человеческими желаниями! А "Дочь священика" не читал поэтому ничего по этому поводу не скажу!

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

"Докажи мне что две паралельные прямые не пересекаются" - это не ко мне, это к учебнику по геометрии. Была такая задачка.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)

Ты не прав. Паралельные прямые пересекаются. В геометрии Римана и геометрии Лобачевского.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 vlm: зачем сказал?))) Получается бог есть. По другой геометрии.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)

Так вот я все о том-же. Это вопрос веры. Выбери любой из вариантов и не ошибешся.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а с геометрией плохо у вас, насколько я помню аксиомы тоже доказываются как-то, правда давно было и щас не вспомню как это доказывается.
Так по условию паралелными являются те прямые, расстояние межут которыми всегда одинаковое, если они пересекутся значит будет нарушено условие паралелности.
А вера у каждого своя, кто-то верит что бог есть кто-то верит что его нет. Зачастую обращение в религию в наше время это или дань моде или попытка уйти от реального мира и свалить все что не получилось в жизни на проведение...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

>я помню аксиомы тоже доказываются как-то
еще один лобачевский....
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

да,ерунда всё это-верить ,не верить.,просто каждый подстраивается под то,где ему проще жить(по какому мировозрению).Однако противно,когда эти "верующие" пытаются как-бы не навязчиво вербовать.,ага,при этом 99% не знают истории возникновения христианства, да и библию тоже.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну хватит ерничать, давно ведь в школе не был, а помню что какие-то даказывались... и про паралели было )))))))) или спорить будем, щас пойду искать доказательство этой аксиомы

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: КРАУС (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Судя по количеству ответов у людей наболело.
Автор . Мимоза - вы уже изменили свою позицию к религии ,к этому приходят все , рано или поздно . Не важно в кого или во что вы верите, суть одна ,не навреди себе и ближнему своему , это основной принцип всех религий . Поступая таким образом вы облегчаете жизнь себе и другим . Кстати вера в себя это тоже религия, только ваша ,личная.
А вобще это ваше дело , поступайте как хотите , людям свойственно учиться на своих ошибках .И потом не говорите , что это простое совпадение (то ,что свами случается )
_________________________________________________
Я не здороваюсь со многими людьми, хотя я совсем их не знаю!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024