Верить не верить личное дело каждого. Что касается детей я покрестил не из за моды . У нас в деревне

Народ свихнулся на по почве рилигии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Верить не верить личное дело каждого. Что касается детей я покрестил не из за моды . У нас в деревне где я родился в церкви коммунисты сделали клуб танцы пьянки и т.п .....нет деревни, церковь стоит может это расплата за грех. Я не считаю себя верующим ,но в церковь хожу раз в полгода. Что то есть или во что то мы должны верить. А все остальное приходяще- уходяще как президент если в тенис ,то модно если на лыжах ,то все.........Значит сейчас мода всем верить.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)

Что понятно? Мы говорим о вере как таковой. Можно верить в Христа, Будду, а можно верить в Каббалу или теорию Дарвина. Некоторые верят в коммунизм или в "....м". Вопрос только в выборе.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

Не стоит так агресивно нападать на верующих..

то что Вам не нравятся поступки некотрых священнослужителей... (я сама так к ним раньше относилась) так это ведь ИХ грех... а Ваш в том что Вы их осуждаете... а мой в том что я Вас :)

по крайней мере не красиво ругать то что другие считают святым.

Да бабки в церкви на меня шипят и меня это раздражает... я не понимаю смысла многих православных обрядов... и т.д. и т.п.

крестилась по самостоятельному решению... в 12 лет... родители тогда партийные были, но меня не отговаривали.

мне честно жаль Вас... я не понимаю например как люди без веры могут пережить такое как смерть близких...

чертыхаться Вы считаете возможным? а Бога поминать нельзя что ли?

мир слишком сложен, нельзя все просто и быстро объяснить...

я сейчас говорю о Вере а не фанатизме или секстанстве...

почитайте про Луку Войноясенецкого... (памятник ему есть в Ярске)
буду действующим и открытым священнослужителем он уммудрился получить Сталинскую премию за труды в медицине....
он же явно не идиот был :)


и вообще я сейчас в банк... а приеду и еще по рассуждаю
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

vlm
да нет, я без сарказма, просто правильно понял о чем речь
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я ненавижу молоко и ниткогда его не пил! Не знаю, кто виноват!
Я не понимаю того, что его пьет!
Я не понимаю коров, которые его производят!
Я не понимаю Вимбильдан, который его фасует и продает!
А тут недавно с возмущением узнал, что в яслях сыну его дают пить и еще "втемяшивали какую-то фигню" , рассказывая, какое оно полезное! Эх, времени не было сходить порвать там всех!
Нет я уж не совсем молочные продукты-то не любою, сметану там , кефир... Но, молоко...!!!!!!!
Люди, я динозавр?
Неужели все пьют молоко и оно действительно полезное?)

Меня вааще то ничего не убедит, но вы пишите, если чё!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


К Богу все приходят по-разному. В разное время, идут разными дорогами, с посредниками или без... Или не приходят вообще....
И священники разные попадаются, ибо люди они, всего лишь.
Неоднозначно все это.
Но, считаю, что нормально и то, и другое.
Каждый решает сам.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Табачник ..млокото ты не приемлешь, а его производителя(говядину) ты в любых формах готов принимать-)))
а БОГ.. ну и бог с ним..может он и есть но я в него не верю... хотя часто его вспоминаю.."ну и богт с ним" "боже мой" ну и не тоько я наверное
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Ромашка
<<я не понимаю например как люди без веры могут пережить такое как смерть близких<<
Я понимаю ваше горе и сочувствую. Но поверьте, я тоже не вчера родилась. Были у меня потери, которые пережила, и вера тут ни при чем.

2Табачник.
Я вас тоже почти люблю ))))))
Можете напустить на меня порчу.
Спасибо за ответ.
Динозавр.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Господа, мое ИМХО: вера в Бога - личное дело каждого. И это не предмет для обсуждения.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Одни верят,что Бого есть,другие верят,что бога нет, то и другое не доказуемо.
Личное дело каждого,да,конечно,согласна. И каждый приходит или не приходит к нему по своему, ИМХО Бог не в церкви,он в сердце.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

ежли от сердца - то это одно

ежли от ума - эт другое
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024