Как у вас языки поворачиваются такое писать, убогие, мне вас очень и очень жалко, и я верю что

Народ свихнулся на по почве рилигии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: vit`ka (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как у вас языки поворачиваются такое писать, убогие, мне вас очень и очень жалко, и я верю что Господь вас простит............... :((
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

конечно простит, куда ему деваться, ведь те кто верят убеждали меня что он всех прощает. Так что если он есть то простит, если нету то и как бы беспокоится тоже не о чем )))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

То КРАУС - надеюсь, что вы в форуме не мимоходом, всегда интересно читать мыслящих людей.*ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ,это как руководство по эксплуатации к человеку* - мне понравилось:) Я серьёзно.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Ребята кого понастаящему интерестно всё что происходит на самом деле я могу пояснить только очень не прямо ,потому что вы даже сами не понимаете про что говорите =)))) Для начала задумайтесь все вы кто вы ?????? кроме того что вы знаете задумаётесь наконец кто вы мы и вобще все люди откуда все взялись ?????? задумайтесь просто что такое смерть ??? и почему всё вот так =))))где конец а где начало всего бытия человечества ??? Вот когда решите для себя вот эти простые вещи тогда подругому на всё взглянете =))) кому сильно чтото интерестно могу много чего пояснить рассказать пишите на мыло
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Sasha_54 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Обидно слышать такое от автора этого поста и прочих соратников по атеистическому кружку.

Господа, что мы собираемся строить, как собираемся жить, если у каждого Бога нет, а мент не видит? Должны быть барьеры у каждого, а Мимозу можно лишь пожалеть, она и все остальные - плод чудовищного эксперимента над народом, этакого соревнования в беспредельщине на душе русской.

Коммунист рисуется и думает, ну вот я еще одну святыню разорил, ну где же Кара Божья? А не наступает! Пойду-ка другую уничтожать!

Плохо мы жили при царе, тяжко, вольницы не было, душа требовала праздника, дождались кучки еврейских наемников, один из которых лежит до сих пор в самом Красном (в исконно русском мысле слова) месте нашей Родины.

Дождались все-таки Кары Небесной!

У кого-то в подъезде нассали, у кого-то поворотники сперли, кому-то по башке настучали гурьбой.

Что вы скажете, не повезло, надо вооружаться? Стайкой ездить?

Вооружать детей надо своих не CS-баллончиком, а верой, причем с детства, а конфессию пусть выбирает каждый в своей семье сам.

Но все-же были наши предки православными, и били всяких шведов и в хвост и гриву, а сейчас ну надо же, "светское" государство!!!

Потому об нас каждый и ноги вытирает, как захочет, а приехал ты, атеист, к примеру в Эмираты погреть пузо, и тебя с твоими атеистическими взглядами могут нехило обломать и в тюрьму к таким же отщепенцам посадить, потому что ты можешь оскорбить государственную религию, за которую мусульмане этой страны умирали несколько веков подряд.


А Россия большая, сказал кто-то богохульство какое-то, так нам не жалко, говори, мил человек, демократические истины, а поссал если после этого в подъезде, так это ты погорячился просто, не стоит тебя наказывать, все мы @!#$о!


Обидно, что все что было, все зря, и на пепелище души русской цветет буйным цветом цветок заморский, Мимоза.

Занавес.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Вот еще один проповедник объявился )))
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Предыдущий мой пост про EXIT2005
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Согласен с мимозой и Kort, объяснили исчерпывающе и понятно. Религия - один из способов разобщения людей. Хотя каждый верующий считает, что ему религия принесла только духовность и терпимость, однако большинство готовы удавить любого иноверца. С тех пор как появилась религиозная болезнь, мы стали хуже понимать друг друга в нашем многонациональном и мультиконфессиональном государстве. Сегодня брак между русским и татаркой, например - величайшая редкость, а во времена государственного атеизма это было почти обычным делом.
"Моральный кодекс строителя коммунизма" (был и такой, если кто не помнит) практически повторяет 10 заповедей. Не понимаю, чем вера в Коммунизм была хуже веры в Бога? Единая религия для всего российского народа.
Не знаю, как вас, а меня корОбит, когда я вижу сУхоньких старушек-пенсионерок, проработавших всю жизнь и настоящих святых в моем понимании, несущих свои мизерные пенсии благообразному батюшке, посреднику между Богом и людьми. Не припомню ни одного поджарого попА (как и генерала), наверное, постЯтся непрерывно, опухли с голоду.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

2 Sasha_54
Хорошо и, главное, доходчиво!

Действительно, в Эмиратах или Иране за невинную для нас "мудрость", что коран писали обычные люди, башку вмиг отрежут...

"богобоязненность властей" - ох как нам этого не хватает!
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Макар,
вам сколько лет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024