Мимоза спасибо большое. я тоже надеюсь на приятное общение. вопрос такой что не разрешится никогда.

Народ свихнулся на по почве рилигии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

Мимоза спасибо большое... я тоже надеюсь на приятное общение.

вопрос такой что не разрешится никогда... надеюсь что хоть после смерти поймешь зачем жил...

здесь точно с этим не разобраться
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

Развозить кто прав, кто нет не буду, не мое это дело.......
Сам крестился в 16, потому как сам понял что для меня это важно, и не за крестик, и не модно это было а напротив. С тех пор не раз спасался верой.......Много лихо было, так иной раз сплюнишь через левое, про себя скажешь, нет скорее крикнишь "с Богом" и вперед.......
то Mimoza Так что ты там говоришь? Вера для слабых?.....хм мож ты и права, есть индивидумы......ты только не греби всех под одно. Я не считаю себя слабым или ленивым, мне вера нужна для прямо противоположенных целей.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: sSfiNks (62.183.104.---)
Дата:   давно

Mimoza [Красноярск
Монахи говорят, что Вера возникает у ребенка в утробе матери...
по определению:
Вера или есть у человека или нет. вот и все
и не каждому дано это понять самому.

в церковь люди ходят помолиться Богу, не оглядываясь ни на кого
в этом им могут помочь (или нет): священник, прихожане.

обычное образование и светская культура , как показывает практика,
не могут вывести общество из того состояния, в котором оно находится
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Mimoza Вот почитай сообщение автора Alex.Yag " Просто сейчас время такое переходное от всеобщего атеизма к всеобщей вере. Все нормализуется. " Вот в сущности и все! Даже объяснять ничего не надо! Раньше у таких как lex.Yag был научный коммунизм, теперь это неактуально, теперь актуально батюшка, крест и кадило. Почему, зачем, для чего...?! ХЗ , нам убогим не понять!!!


PS Лично я в религии не нуждаюсь, не верю ни в бога, ни в черта. Бога нет! Попробуйте докажите мне обратное!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата: 07-02-05 18:36

>Крещение обряд при котором крещеному человеку на всю жизнь дается его ангел хранитель! И что плохого если у Вашего ребенка с начала жизни будет ангел хранитель!
а кто такой ангел-хранитель? кто его хоть раз видел? я не видел ни у кого, ни у крещенных ни у священнослужителей.... так что вопрос остается открытым зачем и кому это надо...

>А вырастет сам решит нужна ему вера или нет!
вот это правильно, вырастет и сам решит, надо ему крестится или нет, зачем навязывать то с детства...


>Церковь дом божий нельзя верить в бога и не входить в дом его.
а тут вот воопще маразм какой-то, я вот верю что сосед у меня есть, хоть и в дом его ни разу не входил.... дак что значит что надо обязательно сходить к нему :).... а в церкви бывал, но в Бога не верю...не видел я его там, он что дома не бывает никогда? там только священники разные бродят....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

То Великолепный: Уважаемый я с тобой полностью согласен убогий ты! А научный коммунизм я слава богу не застал! А доказывать тебе чего-то нафига! Я ж говорю высказал свое мнение! Богу все равно веришь ты внего или нет как и мне тоже!

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

>> Лично я в религии не нуждаюсь, не верю ни в бога, ни в черта. Бога нет! >>Попробуйте докажите мне обратное

Оригинальная постановка. Вера на то и вера, что не нуждается в доказательствах. По определению. Можно не верить в Бога -- на здоровье. Это тоже вера. Или у Вас есть доказательства отсутствия Бога?
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

а вопрос религии...
ведь можно и математику не учить... говорить, что человек вырастет и сам дойдет.

передача опыта от поколения к поколению...
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Бездоказательная вера в бога есть слабость духа. ИМХО.
Конечно легче удачи и не удачи свои свалить на кого нибудь.
Повезло? Спасибо господи!
Не повезло? Так Он захотел.
Если кому то это жить помогает - его право.

Alex.Yag "Богу все равно веришь ты внего или нет " - тогда зачем этот цирк с храмами попами и пр.?
И если ему на все по барабану, почему мы должны отвечать любовью?
"Дочь священника" Оруэлла не приходилось читать?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Народ свихнулся на по почве рилигии?
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

Еще раз для всех я высказал свое мнение. Не нравиться ну и не надо. Нельзя верить в бога когда это тебе выгодно, а пронесло ну и хорошо! Я согласен с Mimozoy нельзя заставить верить из под палки! Поэтому я никого ни в чем убеждать не буду! каждый сам поймет в свое время, а не поймет знать не судьба!

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024