опыт Индии, Бразилии, Ирана .см. по ссылочке

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

опыт Индии, Бразилии, Ирана .....см. по ссылочке
http://www.autoizvestia.ru/gazeta_pb/a/76-06-t01.gif
пошлины на автохлам от 180 % до полного запрета......

В итоге ребята мы через пару лет мы к этому прийдём, хотите Вы или нет ))))
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

так, что прежде чем крошить батон на АВТОВАЗ ..... обратитесь к мировому опыту )))
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: dimasan (---.infosco.com)
Дата:   давно

Слыш, придурок, хоть одна из названных тобой стран нормальные машины делает? За@!#$, ей богу, болезный
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: vadim g. (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 Фигвам.

Да все всем понятно...
Есс-но, надо развивать свое прозводство... я сам ни разу не экономист - но про прибавочный продукт понимаю...

Не понимаю одного - почему результатом вашего самоотверженного стояния у домны и станка является откровенное автог@вно по очень нег@вняной цене.

Пойми, персонально работяг трудно в чем-то обвинять. Равно как и нас тут на ДВ. Все мы рас3.14здяи в той или иной степени, мы все в этой стране родились и живем, и всех нас одинаково имеют...
Но черт возьми, как же приятно ездить на пусть и чужих, не нами и не для нас сделанных, не совсем по справедливости нам достающихся, но _машинах_... и как не хочется пересаживаться обратно на родные *азики...
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Работая на АВТОВАЗе, :
- я получил такой багаж опыта и навыков в работе, который позволяет мне спокойно и уверенно на высоком техническом уровне решать проблемы, которые ставит перед нами руководство Общества,
- я получил товарищей, мнением и доверием которых дорожу, с которыми работаю при полном взаимоуважении и взаимопомощи.
- я получил руководство, которое ставит интересы корпорации превыше всего, которое не считаясь со средствами на уровне правительства решает вопросы обеспечения текущей и будущей жизнедеятельности корпорации.

Вот что значит отлучится от компьютера.
Как будто резюме прочитал.

Поднимите руки, кто на своей работе НЕ получил багаж опыта... (далее по тексту)
Поднимите руки те, кто на работе НЕ получил товарищей .... (далее по тексту)
Поднимите руки те, кто НЕ получил руководство...(далее по тексту)

Теперь ответь ВАЗовец на вопрос - почему тебя ни кто не заставляют покупать все то, что производят люди, у которого все это тоже есть?

И я же просил, что-то, чем можно гордится!
Неужели ты думаешь, я могу гордится твоим руководством?
Или твоим багажем?
Или твоими друзьями?

Я горжусь своей работой, потому что выпускаю книги, которые читают люди. АБСОЛЮТНО ВСЕ. ДОБРОВОЛЬНО. КАЖДЫЙ СРЕДИ ВСЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАХОДИТ ЧТО-ТО СВОЕ.
По ним учатся дети, по ним снимают фильмы..
Это все - для всех людей.
ВАЗовец, ты читаешь книги?


А твой опыт, друзья и руководство - это для кого?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Фигвам (193.16.208.---)
Дата:   давно

Да нет, ВАЗовец. Не проймешь ты их этим. Они же у такой кормушки прикормились - ничего не надо делать. Это тебе не новые технологии внедрять, заводы там строить, станы прокатные. Тут все просто - знай торгуй. Да советы раздавай - ВАЗ -закрыть, ГАЗ - закрыть. А людей куда? Может расстрелять сразу? Весь Дальний Восток китайцам продали. Вон уже и острова на Амуре отдали. Им бы лишь бы подороже продасться. А ты им "Патриотизм. Гордость." Да нафик им это.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Я не торгую. Я строю. Строю связь. Для свех. Для железки, для металлургов, для энергетиков.
НО НА ТАЗ НЕ СЯДУ.
Потому что у меня есть право выбора. Так же как и у моих заказчиков, которые платят мне деньги за проекты и строительство.
А платят потому что им нравится как я строю.
Когда мне будет нравится как Вы строите, я буду покупать ВАЗ.
Но не сейчас.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Фигвам (193.16.208.---)
Дата:   давно

2vadim g. Согласен приятно. И ох как хочется жить красиво. Но за все придется платить. Есть ведь такая хорошая фраза "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Думаю в равной степени теперь это относится к разным отраслям. Автопром мы чужой кормим, авиапром тоже. про легкую промышленность вообще молчу. Короче превращаемся в сырьевой придаток. противно это. Я хочу гордится своей страной, и думаю что много для этого делаю. А вот продвигая на наш рынок б/у машины мы добьемся только сиюминутных выгод для небольшой части населения (под лозунгом - после нас хоть потоп). А дальше? когда все развалим и распродадим? чем будем зарабатывать на жизнь и на покупку ножек Буша, китайских джинсов, б/у авто из Японии, мароканских апельсинов, голландского сыра ит.д. и т.п.????
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Фигвам

Скажи, пожалуйста, по всей стране закрываются заводы - кто-то за этих людей вступился?
Почему отдых в Московской области дороже, чем с перелетом в Турции?
Почему детские больницы Адлера и Сочи в августе 2004 года были переполнены, потому что дети пили воду из моря - ну потому, что они дети, но карантин ни кто не объявил, пляжи не закрыл?

Почему из всего российского бардака только ВАЗ и ГАЗ должен быть в приоритете?

Сегодня жарко. Ты в футболке на работу пришел? В рубашке? а где ее сделали? МПШО Москва? - Давно закрыли? Где? в Китае? В Италии?

Почему города Чукотки и Баренцева моря вымерли и за них ни кто не заступился?

Почему в Нижнем есть институт, который разрабатывает уникальнейшее оружие в мире, но продать его может только Индии и Пакистану, в России оно не кому не нужно?

Тогда чем Тольятти лучше остальных?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фигвам
Ты уж, пожалуйста понятия не подменяй. Никто на ДВ не кричит "ВАЗ -закрыть, ГАЗ - закрыть". Ребята, если вы можете что-то стоящее сделать, то делайте ! Только нам этого не навязывайте. Давайте мы сами разберемся, что нам выбирать. Если ваш ВАЗ будет лучше Тойоты, то я первым кинусь его покупать. :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024