Вот она ,вылезла его поганая ТАЗпромовская рожа. Спряталась за километрами проводов и смелая стала

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: FM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот она ,вылезла его поганая ТАЗпромовская рожа. Спряталась за километрами проводов и смелая стала до черезвычайности.
А если в реальности наверняка-ЛОХ.

Японское хойку:
Большие зеленые мухи
Сидят на капоте ВАЗа.
Они не ошиблись...
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Как насчет статьи за оскорбления и клевету ? Это вам, господа вазолюбцы, пришить можно гораздо проще. Так что сидите у себя и радуйтесь, пока ваш завод еще жив. Но уж лично я постараюсь, чтобы не было такого завода на земле.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

ВАЗовец, для состава преступления не хватает, по крайней мере, определенного объекта. Давай ФИО, адрес и координаты, чтобы можно было определить объект (и найти, при случае).
К тому же угрозы насилия нет как таковой (никто же не говорит "я тебе морду набью"), есть только высказывание о готовности бить морду, но не о намерении делать это.
Пох нах на ВАЗовца
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

народ не переходите на личности. Разве не хватает нормальных аргументов?

ВАЗовец, 63 RUS & Co
В принципе с Вами общаться интересно есть предложение: создай новую ветку, и давайте там аргументированно обсудим все достоинства и недостатки ВАЗа (допустим, классики, 2114, 2112, Калина) и японцев. Думаю, это будет конструктивнее.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

ВАЗовец, это Вы не к моему посту случайно относите???
Если так, то поясню: Если Вы уважаемый бросаетесь словами, то за них надо бы отвечать (в данном случае за базар, который Вы тут развели). Т.к. Вы не соизволите отвечать за свой базар в сети, то возможно ответите за него при личной встречи с кем н-будь из форумчанинов во Владивостоке (это я о том, что вероятность попасть человеку в город, в который он не собирается не так уж мала, как показывает практика, по обстоятельствам судьбы так сказать). Ну а со статьей Вы лихо, напугали ВСЕХ, завтра от страха на форуме протеста вообще никого не останится:)) - 1-й класс, вторая четверть:)

Прочитайте мои посты повнимательнее и сделайте наконец выводы!
Отвечать Вы все равно не привыкли.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Всем присутствующим здесь работникам и ярым сторонникам АвтоВАЗа, ГАЗа и др. отечественных моделей:

Я достаточно долго вкладывал свои деньги в Ваши изделия.
Я понимаю, что Вы, наемные работники не виноваты в том, что Ваше предприятие выпускает морально устаревшие автомобили.
В этом виноват Ваш менеджмент.
Но ВЫ, уважаемые наемные работники, напрямую виноваты в том, что неприлично плохо собираете Вашу продукцию.
Ну не должна корзина сцепления выходить из строя после 7500 километров пробега ( ВАЗ 2106 ).
Не должен на совершенно новой машине с пробегом 100-200 километров при включении сиганал поворота глохнуть двигатель ( ВАЗ 2107 ).
Уважаемые коллеги, Вы на б/у японке, немке, американке хоть раз встречали такой дефект ?
Не должна машина за 3 года сгнивать ( ВАЗ 2107 ).
Я не должен ремонтировать НОВУЮ, пусть даже морально устаревшую машину - Вы выпускаете модели оп 20-30 лет, за этот период Вы должны уметь собирать их в темноте и с завязанными глазами.

Ребята, может Вы и не догадываетесь, что качество Ваших автомобилей год от года становится хуже и хуже.
А что Вы делаете, чтобы не уронить честь мундира ?
Полагаю, что нифига, иначе результат не был бы такой плачевный...

Я патриот своей страны и отнюдь не квасной. Я готов поддержать Ваш завод и купить у Вас 5-ти летний, пусть даже б/у, переднеприводной минивэн российского производства имеющий:

двигатель 1,8 с расходом топлива 10 литров на 100 км,
коробку-автомат,
кондиционер,
2 подушки безопасности,
стеклоэлектроподъемники на 4-х дверях,
электроуправляемые боковые зеркала,
радио/СД-чейнджер/телевизор с камерой парковки и GPS-навигацией
(хрен с ней, пусть тольком не работает, как и японская, только картинки забавные показывает ).
Естественно с защитой колесных ниш, негнилой, с тканевой оббивкой салона, кучей всяких бардачков и ящичков.
Цена не выше 12 тыс. баксов.

Может Вы назовете мне марку пятилетнего автомобиля ВАЗ имеющего такие характеристики ?
Японца с такими характеристиками я нашел.

Только заранее умоляю, на пишине мне про пародию на минивэн под названием "Надежда" - хотя название символично - должно быть "Надежда на минивэн".

Вазовцы ! А сосед у меня ездит на Ниссане "Скайлайн". Представляете, что он Вам может написать ? Какие требования выдвинуть ?
Через сколько лет/десятков лет Вы сможете их выполнить ?

Я не желаю Вам зла, желаю развитию Вашего завода, но уж извините уважаемые, не за счет меня, моей семьи и вообще всех граждан РФ, неработающих на Вашем заводе.
Научитесь делать автомобили хотя-бы на уровне Шкоды "Фелициии", а не жить за счет нас, выхаривая у правительства очередное повышение ввозных пошлин на иномарки из-за рубежа, неважно с каким рулем.

Желаю процветания Вашему городу ( тем более, что родня у меня там ).

С уважением.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

PaNick
не мелите чушь. Завод нужен. НО НЕ В ТОМ ВИДЕ в котором он есть сейчас. Я ы хотел, чтобы у нас делали недорогие но КАЧЕСТВЕННЫЕ автомобили, пусть хоть в том же тольятти, и пусть хоть с той же короллы 1995 г., а параллельно пытались изобрести что-то свое.

России нужны РОССИЙСКИЕ заводы, производящие российские автомобили. Просто импорт машин ничего не давст - мы уже давно сидим на этом: продаем дерево, покупаем бумагу, продаем металл - покупаем машины и станки, продаем нефть - покупаем ее производные в виде пластика и т.п. НЕЛЬЗЯ заставлять людей ездить только на отечественных автомобилях, право выбора никто не отменял и не отменит, поэтому только РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ВАЗа способна спасти этот завод, а заодно и смежные области.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: a3 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Заводы нужны, но только такие, которые динамично развиваются, а не прыгают на месте с приседанием и характерным хлопаньем по щекам...

автоВАЗу нужно давно было бы задуматься о том для чего их предприятие существует, определить четкие задачи и перспективы развития. Ведь понятно, что нельзя СТАВИТЬ ЦЕЛЬЮ конкурировать с подержаными машинами 10-ти летней свежести. Это даже не подноги смотреть, а назад...

На месте менеджмента и сотрудников НТЦ мне было бы стыдно - иметь выше указаную цель, при этом клянчить очередные защитные меры от правительства.

Расправьтесь и посмотрите вокруг - современный авто это уже полность копьютеризированая машина, в котором компьтер отвечает за все вплоть до предупреждения столкновения,
посмотрите вперед - нефть уходит на убыль, 10 лет и пик ее пройдет, останется газ,
надежность можно тоже обеспечить и не только путем повышения качества, иногда достаточно просто подумать.

В общем автоВАЗу, нужно научиться работать в современном мире, а не пытаться сохранить постсоветсткое болото...
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

2Тимур: вам приходилось решать задачи оздоровления предприятий ? мне - приходилось, пусть и в небольшом масштабе. Так вот, пытаться поднять ВАЗ - задача крайне невыгодная. Гораздо выгоднее построить рядом маленький завод, никак с ВАЗом не связанный, и тех, кто работал на ВАЗе, неважно кем, на работу вообще не брать. Учить людей заново. Только тогда практика забивания болтов молотком уйдет в прошлое. Только тогда конструктора будут в машину ставить нормальные кресла, проектировать нормальную подвеску и так далее. Только тогда люди действительно будут стараться работать хорошо. А тех, кто всю жизнь работал через анус, нормально работать уже не научишь.

Я видел документы о приеме на работу на заводе Форда во Всеволожске, видел и тойотовские по поводу завода в Шушарах. С людьми говорил. Первое требование к тем, кого туда берут на работу - ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ АВТОПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Вдумайтесь. На ВАЗе все воруют, халтурят, машины делают кое-как и проектируют кое-как. Научить этих людей работать невозможно. Их можно только уволить - и тогда необходимость кормить семью, может быть, заставит их работать нормально. Я в это не верю.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: ВАЗОВЕЦ (81.28.188.---)
Дата:   давно

2 PaNick: Чувствуется рука программера - мысли печатаются быстрее, чем происходит осмысление написанного ! :-)
И это называется оздоровление предприятия? Насмешил. :-(((

Основным достижением советского государства было гарантированное право на труд. На примере ВАЗа можно проследить развитие этого положения: рабочего(конструктора, менеджера) невозможно уволить за произведённый брак, на его защиту встаёт федеральное трудовое законодательство и профсоюз! Поэтому работники ВАЗа перестали боятся делать плохо. Понимание этого на ВАЗе есть, но к глобальным переменам нынешнее руководство вряд ли готово.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024