FM ты глупый. Зачем демонстрировать свой низкий уровень развития? Видно же что в цифрах которые я

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

FM ты глупый.
Зачем демонстрировать свой низкий уровень развития?
Видно же что в цифрах которые я написал ты ничего не понял.
Иди учись, таким уродам надо по рукам давать когда они за комп пытаются сесть.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

2 enp,

Я тоже не хочу подвергать себя и свою семью опасности из-за автохлама на дороге, поэтому считаю необходимо срочно закрыть весь тазпром, изъять все Тазы из салонов и с площадок дилеров, и отправить в переплавку, провести техническую экспертизу имеющихся в эксплуатации Тазов на соответствие технической исправности и требованиям безопасности, хотя-бы японке года 85-го, еще 80% процентов Тазов отсеется в переплавку, вот тогда и будет у нас счастье. И воздух чище станет, и земля.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Pancho_SV32 (---.kolomna.ru)
Дата:   давно

ENP - ты что доказать то хотел?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

enp
у нас в казани самые аварийные машины - "девятки", "классика" и ГАЗели. Просто по дорогам и в новостях чаще всего показывают их. Аварий с правым рулем практически нет, хотя машин достаточно много. Я уже говорил, повторю еще раз - обычно на праворульные иномарки более всего озлоблены владельцы "девяток" и ниже, "десяточники" и владельцы иномарок к ним относятся индиффирентно. Так что вопрос о комлексах остается открытым. Кстати, а какой автомобиль у Вас?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

Pancho,

даже не пытайся встать выше меня и я никому ничего не доказывал. Нормальные умные люди все поняли при приведении цифр статистики. Дураки и тунеядцы будут мне возражать.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Ты себя к кому причисляешь. На мой взгляд если не дурак то тунеядец точно
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата: 31-05-05 19:55

"FM ты глупый.
Зачем демонстрировать свой низкий уровень развития?
Видно же что в цифрах которые я написал ты ничего не понял.
Иди учись, таким уродам надо по рукам давать когда они за комп пытаются сесть. "

Цифры??? Какие ЦИФРЫ? Знаешь, после акции 19мая тоже были цифры в СМИ, но что-то они несколько не соответствуют реальности!
А ТАЗ конечно надежная машина, меняешь только расходники, только вот в расходники входит ВСЕ кроме капремонта движка!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

2 Absolut

не твое собачье дело кто я

2 uken2

это статистика товарищ, ста-тис-ти-ка! про ОАО "АВТОВАЗ" я ничего не писал. это ваша неправда.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

1. Да про ТАЗ написал я и то, что написал - правда!
2. Очень часто, ДОРОГОЙ МОЙ, ста-тис-ти-ка шокирует не потому, что ты не знал тех ЦИФР, которые в ней приведены, а потому, что все вокруг этим ЦИФРАМ противоречит! Если мне СТАТИСТЫ приведут цифры по населению села Первомайское (которое я даже не знаю где находится), несоответствующие действительности, то возможно я и поверю статистам, но если эта ситуация каснется жильцов моего дома, то я не смогу поверить в то, что в моем доме проживает 100 человек, когда там живет 135, даже если на этом документе будут стоять подписи всех глав министерств и самого главы государства!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: FM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что с М.У.Д.А.К.А. uken2а взять кроме его жалкого анализа. Впрочем как и нечего взять его жалкого ТАЗпрома. Одно слово "ручник".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024