Дорогой ВАЗовец! Напомни, когда ВАЗ отзывал автмобили? Их количество? Методология отзыва? Ни кто не

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Дорогой ВАЗовец!

Напомни, когда ВАЗ отзывал автмобили?
Их количество?
Методология отзыва?

Ни кто не отнимает у человека право на Рабский труд.
Хотите - работайте на Вазе. Не хотите - не работайте.
Если есть такие люди, которые могут выйти и сказать "Я горжусь, что работаю на ВАЗе" с обоснованием, чем именно он гордится, то тут да, сказать нечего.

Ты гордишься что работаешь на ВАЗе?
А чем именно ты гордишься. Только меня интересует логика, а не эммоции, типа "потому что это круто"
Ну скажем, "ВАЗ = единственные автмобили, на которые устанавливают вентилируемые тормоза", а не "как класно, супер, круто работать на ВАЗе"
Попробуем?
А то как в анекдоте :
- Мальчик, тебя как зовут?
- Леха!
- А кем ты хочешь быть?
- Космонавтом!
- Кем - кем?
- Леха!

Ну, раскажи, почему тебе нравится работать на ВАЗе?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ВАЗовец
Посмотри статистику аварийности и ее тяжести по регионам и все встанет на свои места. Тойота отзывает свои бракованные авто назад, а ВАЗ хоть один отозвал ? Боюсь, что их все нужно отзывать назад сразу же после выхода с конвейера.
А вообще, я против того, что "наши" ввязались с вами в перепалку. У нас противоположные интересы и мы друг друга вряд ли сможем понять. По-человечески, жалко и вас и нас. Если кто-то из нас одержит верх, то другому от этого будет плохо. :-))
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Да, они отзывали 1 раз.

Но очень хочется услышать от человека, чем же он гордится, работая на ВАЗе!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Huligan_Spb [Санкт-Петербург] (---.deltatelecom.ru)
Дата:   давно

Я считаю наезд на ваз не обоснованный!!!(те работяг)
люди в безвыходном положении...
в защиту: не они сами себе эти проблеммы создали...
что может трудяга..не чего
пусть п...т начальство которое их до этого довело и я сильно сомневаюсь что их начальство ездит на вазах...

ваз ниче автокомлек если руки преложить...
но новый я вжизни не куплю нереальные цены!!!

продал 2109 91г был довольный как удав( комплект по деньгам ).... мечтаю продать родину и купить спринтер марину (любовь)...

А вазовцам скажу одно. Мне никогда немешала ни одна ино хоть правельная, хоть та что ближе к сердцу...

ВАЗ е..т и вас и нас
а конкуренции 0...позорно закрываться лозунгами..

Все это относиться к Российскому автопрому, большая прозьба не путить с Советским(как сказал один поддчтенный человек на 21 волге)
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ты и в эту ветку нагундел... Повторяю - давайте посмотрим статистику поломок и отзывов ВАЗа. Давайте. Я жду.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Константин г.Орел  (80.76.181.---)
Дата:   давно

Я чего-то не слышал, чтобы ВАЗы также отзывали.
Сейчас вот вспомнил, как когда-то покупал ВАЗ21083 новый. Дело было зимой, ботинки зимние. Нога все время застревала между педальным узлом и пластиком панели и нажимала на две педали сразу (ну такие вот педали там.). Так вот чтобы нормально до дома доехать пришлось кусок боковой пластиковой панели внизу "бороды" выпилить, иначе нога застревала. Печка -г..но. и.т.д. Двери сами провисли через два года, пришлось петли переваривать. Расходными материалами стали -датчик включения задней скорости на коробке и датчик холостого хода.
Движок всегда в масле. Скрип панели приборов - отдельная песня. Стойки поменял через 300км по кругу- текли и стучали. Вот только подвеска порадовала проехал 70тыс и ничего не менял. Вот пришлось на ней 6 лет отъездить, т.к. покупал до кризиса за 7200долларов. Потом за такие деньги не продал бы никому.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: cancer  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата: 23-05-05 22:59

Так, что ребятишки и компы у нас не хуже ваших и Инет есть.....вообщем как в песне.....САБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЁТ ))))


так в чем проблема? почему на ВАЗе затоваривание складов? почему субботнюю смену отменили? почему никто не покупает ваши отличные авто?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Вы твари на тазе свечки за упокой каждый день должны ставить........

Полностью поддерживаю. У вас, ВАЗовцы, на руках кровь тех, кто погиб в ваших машинах, потому что не было АБСа, не держали тормоза, отказало рулевое, и подушек тоже не было. А вам все пох...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

PaNick

Ты хоть пиши, кому говоришь, а то не ясно, кому отвечать
ГЫ-ГЫ.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

На продукции ваз как на пачке сигарет долзна значится информация " мин здрав россии предупреждает , данная продукция опасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких" и обязательно сия надпись должна занимать не менен 20 процентов от площади окраски.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024