Увидев по телевизору ВАЗовских работяг с лозунгами типа КУПИЛ ЯПОНКУ-ПРОДАЛ РОССИЮ, захотелось их

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Геннадий Геннадьевич (212.220.222.---)
Дата:   давно

Увидев по телевизору ВАЗовских работяг с лозунгами типа "КУПИЛ ЯПОНКУ-ПРОДАЛ РОССИЮ", захотелось их спросить: господа, а телевизоры,пылесосы,микроволновки,музыкальные центры и прочая бытовая техника у вас чьего производства? А одето на вас что? Правильно-не отечественного пошива. Да и сантехнику предпочитаете итальянскую.Всё правильно.Так что про продажу РОССИИ нами,сидящими за правыми рулями, вам бы следовало помолчать. Не красиво как то.
Геннадий Геннадьевич,Новоуральск HONDA ORTHIA 2.0(150л.с.)
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Александр А (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Блин ! Скока можно !!!!???
Козел - сам Козел !
Одно и то же !!! И ведь почти все ветки именно этим и заканчиваются !!!
И что решили ? Опять же повтарюсь !

Уважаемый Вазовец!
Прошу Прощения за поведение НАШИХ ГУРУ !
К сожелению они не могут остановиться !(Ну прям как я в молодости :)
Еще раз я могу повторить , Что ЕДИНСТВЕННОЕ , что мы хотим - Это свободу выбора !
Кто хочет Правый руль - Его право !
Хотите Ваз - Ради бога !
У каждой машины есть свои плюсы и минусы :(
Нет машин , которые не ломаются !!!!!
Просто одни чуть чаще - другие чуть реже !
Да и все МЫ хотим , чтобы Русский Автомобиль - был Лучше Иномарок !!!
И только при честной конкуренции он сможет появиться !

В конфе часто спрашивают : На что можно претендовать с бюджетом в 2000 уе ???
И ему честно отвечают - только ВАЗ!!!!
И что ? Он не должен его покупать ? Да пусть покупает ! Это ЕГО Право !

Разве не Свободы выбора мы хотим ?

Давайте лучше подумаем - Как нам объединиться , чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Мы смогли бы гордиться Нашим Автопромом !


А Фраза Козел - Сам Козел ! Ни к чему Никогда не приводила !
И Именно Этой Фразы Ждет от НАС Правительство , во главе с ВВП :(

Разделяй и Властвуй ! Ура !


С Уважением Александр !
Хонда Одисей 96г
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Toyota Cresta Surgut (217.8.82.---)
Дата:   давно

По поводу того, что завод у нас один и его поэтому надо холить и лелеять. На фоне того, что происходит в стране с топливно-энергетическим производством("реструктуризация" проводится по одобрению президента), лоббирование интересов ТАЗов просто смешно. Не умеют делать, не из чего, материалы не те им поставляют - можете привести любые доводы - десятки тысяч людей не хотят ездить на ТАЗиках. Почему это правительство у нас может бувальным образом разваливать целую отрасль(энергетика), и в то же время поддерживает естественного монополиста-производителя металлолома на колесах? Да еще и силовыми методами. Я считаю, даже разговоры об этих ограничениях(начатые, кстати, министерством) в наших условиях граничат с экстремизмом. Правительство САМО вносит раздор в ряды граждан. Опомнитесь, мы все автолюбители, живем в одной стране, ездим по одним и тем же дорогам - чего нам делить? А так, если будем потакать этим депутатам,оторвавшимся от народа и забывшим о народе, скоро вообще иномарки будут доступны только министрам и их "блатным", как было при коммунистах.
Правительство задумало какую-то очередную бяку и прикрылось этой уткой об отмене руля(это же абсурд полный!), как дымовой завесой.
Кстати, никто не задумывался, почему так резко выросли налоги на мощность двигателя? Во всем мире налог платится на объем(почему и выпускают движки 1.490, 1.9880, 2.960- чтобы не было прехода в следующую категорию), а не на л.с. В итоге я за свою Кресту 2.0 плачу больше, чем за Волгу с двигателем 2.4 в РАЗЫ! Типа заботятся об экологии. А то, что Волга выбрасывает в атмосферу в 100раз(у Кресты СО 0.05-0.15, у Волги 1.5-2 процента) больше СО и сажи, не в счет? Выгодно царям, чтобы Ванька в телеге ездил, а не в карете
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: capella921 (83.217.194.---)
Дата:   давно

единство только единство
сегодня запрет правого руля, а завтра???
запрет при росте 170см иметь вес более 80кг ???

пока мы едины-мы не победимы
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: РУС.77 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ВАЗ не умрет в ближайшее время сам, ВАЗ не возродится в ближайшее время сам.
ИМ это не выгодно, пока….
Совершенно очевидно, что силы, владеющие этим монстром сегодня – неплохо живут на деньги получаемые от его агонии, прекрасно понимая, что стань ВАЗ хоть на десять процентов лучше – они сразу же его лишатся. И назовут это «спором хозяйствующих субъектов».
Им пока хорошо, им на жизнь капает с ВАЗа, им пох. Чем владеть – они сила в регионе, но как только ВАЗ станет лучше – он уйдет от них, как ЮКОС от Ходорковского.
Им пох. наши жизни – жизни простых россиян, калечущихся и гибнущих на этом г. в авариях, вваливающих бабки в ремонт.
Они как вампиры радуются свежей крови – поднятию цен на это г.-но
А цены можно пока поднять, ведь не о производителе отечественном печется правительство, а о бюджете, от которого корм каждого чиновника зависит.
А сколько можно реально в казну с ВАЗа поиметь и сколько слупить с людей в виде таможни?
Только для получения таможенных пошлин палец о палец ударять не надо.
Сдох к примеру АЗЛК – умер своей смертью – кто плачет о нем сегодня? Работяги – кто спецы были – работу нашли, а кто так себе был, – тех не очень жаль - это они болты молотками забивали. Только сдохший (разворованный) завод никому нафиг не нужен. Потребитель потери такого завода и не заметил, но ВАЗ государству терять нельзя – как тогда петь песни об отечественном автопроме, халявные бабки от таможни как с граждан доить?
Не дадут иностранцам в Тольятти пока развернуться, не все еще там разворовано, ох не все. Вот когда все стырят, тогда пожалте господа вОроны-иностранцы на падаль нашу отечественную, а пока кровушка течет – ни-ни.
В последнее время совершенно очевидно, что таможня дает дохода от продажи иномарок больше, чем весь наш автопром отчисляет в бюджет.
Тут еще один финансовый момент есть: как-то никто не обращает внимания, что все наши ежегодные расходы на машины рассчитываются исходя из мощности мотора, - что ОСАГО, что налог транспортный. Только вот ВАЗ, маломощные машинки выпускает – там и сотни лошадей нет. Представьте себе ,что резко сократилось количество иномарок ввозимых на вторичный рынок, так и денег от всяких косвенных налогов не поступит в бюджет, ну и кому станет лучше – ВАЗу, правительству?
Так что в нашем правительстве, как сказал бы Rat, ох и баянисты сидят- прям окестр народных инструментов. Только вот платить за билеты на этот концерт, похоже, нам с вами придется. Грустно все это….
Все, как всегда, упирается в деньги.
Надеюсь, что Праворульки не умрут.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: РОН (---.stv.ru)
Дата:   давно

Господа с ВАЗа.В место того чтобы стоять с написанными под диктовку вашего руководства плакатами займитесь хотябы качеством ваших устаревших автомобилей. Вы даже это старье разучились делать. Вспомните какого качества были Жигули в 70е -80егоды. Хотите смех сквозь слезы? Год назад мой приятель купил в автосалоне ВАЗ-21015. Когда он приехал домой и вынул ключ из замка зажигания, машина продолжала работать. Но это еще не все. Когда он приехал на СТО, механники вместо датчика холостого хода выкрутили хорошо сделанный гипсовый муляж, и это их совсем не удивило т.к. это была не первая машина, где они нашли такое чудо. Ей богу не вру.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Медведь (---.nat.tascom.ru)
Дата:   давно

2 Емеля: большой респект!!!

Медведь (Mark II)
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Автор: ВАЗОВЕЦ (81.28.188.---)
Дата: 24-05-05 05:09

-------- Работая на АВТОВАЗе, :
- я получил такой багаж опыта и навыков в работе, который позволяет мне спокойно и уверенно на высоком техническом уровне решать проблемы, которые ставит перед нами руководство Общества,
- я получил товарищей, мнением и доверием которых дорожу, с которыми работаю при полном взаимоуважении и взаимопомощи.
- я получил руководство, которое ставит интересы корпорации превыше всего, которое не считаясь со средствами на уровне правительства решает вопросы обеспечения текущей и будущей жизнедеятельности корпорации.

Я горжусь этим. -------

Какие проблемы ставит руководство Общества? Как рабочим прожить на 5 тыщ зарплаты? Опыт на то как прожить на 5 тыщ зарплаты свидетельствует о том, что помимо зарплаты можно продавать налево датчики холостого хода и преуспеть в высокохудожественной поделке из гипса! А научившись лепить из гипса, можно потом составить прямую конкурецию З.Церетели!
На моей работе мое руководство не ставит мне проблем, оно ставит мне ЦЕЛИ, которые надо выполнить - это моя зарплата.

Товарищи Ваши бракоделы и убийцы одновременно! Это называется по УК РФ "Групповое покушение на убийство"! Всех вас надо уволить! А лучше бы вообще судить! Набрать абсолютно новых людей, не знающих что такое слово @!#$.и.т.ь существует и слово кувалда! Да похоже, у вас там весь город в 3-м поколении знает где в заборе дырки, и каждый снабженец знает где подешевле и покрепче кувалды продаются! А он этим еще гордится! Гордится, что имеет в друзьях преступников! В курсе, что в Англии лет 10 как запрещен ввоз ВАЗа на внутренний рынок?

Он еще гордится своим руководством, которое его же и @!#$ы.в.а.е.т! За 6-7 лет в долларах авто стала стоить в 2 раза дороже! И куда ушли деньги лишние? Тебе в карман, уважаемый ВАЗОВЕЦ? Тебе хоть чего руководство отсыпало? Позаботилось о тебе чуточку? Сколько последний новый год скидывались на подарок ребенку? Иль руководство обо всех семейных позаботилось? Дурачек наивный, оно не о тебе позаботилось, ему наплевать, руководству твоему, на твои траблы как рабочего! Когда оно договаривается с правительством, то прежде всего о себе заботится! А когда наступит час Х, руководство твое тебя не посрамится выкинуть на помойку! И что ты будешь уметь делать на помойке? Бутылки собирать? А такого спеца с конвейера нах не возьмет ни один автосервис, чтоб ты по привычке гайки в карман и датчики не складывал и кувалдой не стучал.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Dva-TLT (80.83.224.---)
Дата:   давно

Прикол, проверил седня почту(она у меня была вбита на вазовском форуме) пришло 5 писем с вирусами с ваза.......
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 автоВАЗовец

"я получил руководство, которое ставит интересы корпорации превыше всего" - золотые слова, до последней буквы правда. Именно корпорации в лице владельцев. Превыше безопасности покупателей. Превыше экономических интересов страны. Превыше интересов сотрудников. БРАВО!!!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024