НЕ @!#$ите про капиталовлажения в разаработку новых моделей! у меня шурин закончил московский

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

НЕ @!#$ите про капиталовлажения в разаработку новых моделей!!
у меня шурин закончил московский автомобиле строительный институт (незнаю какя у него абревеатура) так у него диплом дизель для легоковушек с обёмом 1,9 на что то около 90 лошадей,
мне он сказал что за основу бралися чейто немецкий мотор (ничета штаеру который на газ купили)
Блин набирите этих дипломов за последние 10 лет если хотя бы 1% из них будут достойны производства, вы сделаете нормальный автомобиль а не@!#$о.
Просто рукаводство нетолько откаты от контрактов получает нои к любой маламальской стоящей разработке примазаться хочет, с АЗЛК так и было 41 предпологался совсем другой мотор, да вот КБ не захотело чужих фамилий на проекте, и проект под сукно засунули.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: deo (---.skylan.ru)
Дата:   давно

Судя по всему Вазовец ты не работяга, который едва сводит концы с концами, и видимо тебе есть чего терять, а может ты сам связан с торговлей своего ХЛАМА. Внимательно просмотрел весь этот диспут. Так вот ты не ответил на самый главный вопрос. Ты в самом деле считаешь что продукция нашего автопрома лучше, комфортнее и безопасней чем продукция все той же Японии?
Еще хотелось бы знать какая у тебя авто? Если ТАЗик, то пробовал ты управлять японской?
Еще один вопрос : Какой марки у тебя: -холодильник , стиральная машинка, телевизор, видиомагнитофон.
Если ответишь не лукавя на последний , я примерно могу сказать в чем у тебя проблемы!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

2 георг-м
я навскидку могу тебе назвать десяток русских ребят (и чуть поменьше хохлов), нвне работающих в кб фиата, ситроена, дженералмоторса, других автомотокомпаний. кое-кто из них не на последних должностях.

и еще пару десятков, кои были бы востребованы там, но в силу разных причин (например, рассорившись с руководством и вернувшись на родину) занимающихся интерьерами самолетов, тюнингом - чем угодно, только не созданием тазов.

нашим автозаводам они нах не нужны. слишком хорошо известны условия труда на этих заводах(не только вознаграждение и тех.оснащение, но и отношение к толковым специалистам со стороны руководства)
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Кхм... ВАЗовец нас провоцирует на конфликт, может, он вовсе и не вазовец, а мужик в погонах ?

Сказали же уже - все, ноль внимания, успокаиваемся...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: $$$$$ (80.232.245.---)
Дата:   давно

Кому нужны деньги - тут можно реально заработать http://www.surfjunky.com/?r=anger88
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: вжик (212.220.222.---)
Дата:   давно

А я знаю,что нужно делать нашему автопрому! Нужно открыть заводы по производству подержанных иномарок! И работяг будет чем занять и потребитель будет доволен.А как красиво будут заводы называться-иноТАЗ,ГАЗино.Всё очевидное-просто.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Все, все, успокоились...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Никола 2005 (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

А я в ТАЗ никогда не сажусь,- боюсь!!! Мне жизнь дороже!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: 63RUS (194.84.5.---)
Дата:   давно


Нападки на ВАЗ по поводу пошлин бессмыслены потому что:

1. Не ВАЗ снимает основные сливки с рынка: АвтоВАЗ своей программой покрывает около 40% рынка по количеству авто, но имеет лишь около 25% прибыли с рынка.
2. ВАЗ по любому не сможет увеличить производственную программу более чем на 50тыс. он и производит автомобилей больше чем первоначально было заложено в проект. Емкость рынка такова что ДВ и Сибирь никогда не испытают наплыва ВАЗов ибо все расходится в европейской части.
3. Следствие п.2: массовые рынки сбыта подержанного автохлама интересны не ВАЗу ибо он их не проглотит и у него совершенно другой ценовой сегмент, а другим игрокам на рынке, в т.ч. потенциальным

В кратце: есть субьекты которым поднятие пошлин гораздо выгоднее
чем ВАЗу(ибо от этих жалких процентов повышения ВАЗу нет никакого толка). И нет никакой логики в том чтобы более бедному ВАЗу платить за более богатых конкурентов. Более того ВАЗу выгоднее в такой ситуации упасть на хвост. :)
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Gremlin  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Мужики а вы только ососзнайте как мы изминились, сколько народу за правильный руль, за подержанные иномарки, как нас всех достало что нас считают рабами и быдлом которое схавает всё. ВАЗ УМЕР уже тогда когда организовался этот форум. Давайте теперь отстоим наше право на недорогие но качественные и недорогие иномарки. Давайте будум все вместе ведь только вместе мы сила, которой побоится любой чинуша. Давайте ещё более држно скажем НЕТ на июльское предполаемое повышение пошлин. ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ.
Пермь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024