В @!#$у все ТАЗЫ! Японка даже 15 летнего возраста, переживёт во много раз новый, ржавый ТАЗ. А на

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.iren.ru)
Дата:   давно

В @!#$у все ТАЗЫ!
Японка даже 15 летнего возраста, переживёт во много раз новый, ржавый ТАЗ.

А на фразу что скоро б/у вообще запретят!
.....мх..... я думаю будет бунт, и все, кто ездят на иномарках, от@!#$ят все тазы, во всех городах, их будут просто ломать и крошить..... вы представляете сколько народу выйдет...
Правительство сразу в бункер убежит.....



Красиво будет!!!
:-)

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ВАЗОВЕЦ ... му..Истор ! ты хоть читать то научись статью до конца!!!!! 800 тысяч машин отзывают по причине неипсравности какой то там подвески, ты ГОБЛИН хоть вдумайся на каком основании они отзывают почти один миллион машин, на ОСНОВАНИЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК !!! т.е. у ДВУХ машин что то с подвеской там было неисправленно!!!!! имено эти ДВОЕ !! из одного миллиона пожаловались на ТОЙОТУ что им что то там не нравиться!!! ТАК ЧТО ЗАКРОЙ ЕБ..ИЩЕ своё !!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я б..лть вспомнинаю новенький ВАЗ 21103 с 16клапаником, зимой купили, пригнали в гараж, тока собрались уходить как заднее стекло ВЗАРВОЛОСЬ! и рассыпалось на кусочки! ОККУЕТЬ ! уйти из гаража не успели!!! в итоге - негласно признаются что стелка они бракованные ставили, причем говорили официально что сменили "поставщика" этих стекол! еще год назат.. ХЕРАЛУКОВОГО ! через год, стекла на новых машинах попрежнему взрывались!! конечно, а куда девать им старые стекла... не убыдки же нести!! В гарантийке стазали ноупроблем, через месяц не меньше если приедит стекло то поставим! ЗДОРОВО! месяц без стекла зимой кататься!!!!!! ублююдки..

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Готов пересесть на отечественный автомбиль, если члены всех ветвей власти в полном составе пересядут на продукцию отечесатвенного автопрома.

В свое время все прекоасно ездили на черных "Волгах", "ЗИЛах" и "Чайках", и никаких проблем не было, а сейчас каждый чиновник, которому полагается автомобль, претендует только на иномарки. Разруха начинается не в сортирах, а в головах.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: ВАЗОВЕЦ (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

2Тимур, Казань: Пересядут, не беспокойтесь! АВТОТОР в Калининграде постарается освоить новые модели Хаммеров и БМВ, и пересядут...
А вот на что пересядете Вы, видимо, на СсаньЙонг из Наб.Челнов?
А что, тоже качественный отечественный автомобиль.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

2 63RUS:
1. четыре года - да, долговато, но в примнципе нормально. повторюсь: вопрос в том, что калина устарела еще до рождения. в 2000-м году нужно было строить автомобиль-2005, а не закладываться на "лучшие зарубежные аналоги"-1999. плюс к тому - полное отсутствие креативного мышления: общеизвестно, что маленькая фирма (а вы в сравнении с теми же дженералами отнюдь не гигант!) может выстоять только за счет нестандартных ходов. в вашей практике был один-единственный пример (я про ниву). сейчас каждая модель должна быть у вас столь же нестандартной (но с одним отличием: полностью завязанной на те функции и те требования, что предъявляют к вам потребители). в результате: первыми хэтчи с повышенным клиренсом и противоударным обвесом по кругу начал делать ровер, дизайнерскими моделями на основе ширпортреба первой заморочилась тойота итд... а что сделали вы? да нифига! туже надежду (в основе которой надо сказать неплохая идея) умудрились сделать не трендсетлером, а посмешищем!
2. об условиях работы. сколько тыс. км. наезжает в год рядовой дизайнер НТЦ на автомобилях-аналогах (гольфах там, астрах...) и сколько их он успевает объездить в год? насколько часто он выезжает на автосалоны - я не про начальство (коему это по большому счету нах не надо, а именно рядовых дезигнеров)? сколько вискаря он выпивает (вариант - косяков выкуривает) за год с коллегами из той же тойоты или там рено? я уже не говорю об оснащении дизайн-центров, скажем ПСА и ВАЗа.
а главное - сколько лет ведущему дизайнеру той же калины? и до какого возраста дизайнер у вас считается "молодым, подающим надежды"? до сорока?

ответь, пожалуйста,на эти вопросы. или не знаешь, что сказать?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Под сообщениями есть кнопка свернуть/развернуть ответы - будет тебе постраничный просмотр.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

ВАЗОВЕЦ (---.dd.vaz.tlt.ru)
Я бы и на ВАЗ пересел, если бы он стоил нормальных денег: не более 120 т.р. - ВАЗ 2114, 150 т.р. - ВАЗ 2111, в максимальной (для ВАЗа) комплектации. А платить за сырую машину 9-10 тыс USD не собираюсь - не стоят они того. Неужели у Вас на заводе маркетологи сами не видят, что ценник задран по самое не могу? Югославы в свое время со своими недорогими и экономичными машинами даже на американский рынок вылезли, Вы что, считаете, что ВАЗ лучше сделан, или надежнее, или безопаснее, или еще хоть как-то превосходит машины югославов???

И кстати да, Ssang Yong - тоже вариант. Может быть на него и сяду
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: smith.vldv (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

ФИГВАМ ,напомню,что раздачу островов а также некоторых районов охотского и берингова морей начали еще Горби с Эдиком Шеварнадзе,сейчас тут в прямом смысле ловить нечего.А унас здесь вся экономика завязана на рыбу и оборонку,которая сейчас в коме.О ее работниках все забыли а об АВТОТАЗе и ГАЗе сразу заголосили.Всю их продукцию нужно с конвейера гнать в вашу доменную печь-на большее она не пригодна.Мой старенький Т-Маrк2 1991г.в.отходил по приморским дорогам 7 лет/дай бог,ещепоходит/,единственный ремонт-поменял передние стойки в сборе,все сайлентблоки ,сделали разборными шаровые и наконечники-все вместе около 9500р.Под капот заглядываю долить жидкости в омыватель.,Брал его с 3-х летним пробегом по РФ за1500usd,сейчас он стоит около 2500usd,а вы мне предлагаете покупать устаревшие еще 10-15 лет назад российские конструкторы для взрослых да еще и по цене 3-7 летней /в зависимости от класса/ японки.Я не так много зарабатываю,чтобы ездить на ТАЗе или ГАЗе,накладно ,учитывая их надежность.Так что расслабьтесь,господа,приверженцев правого руля вам не переубедить и не одолеть.А за ТАЗ и ГАЗ можно поставить свечку/за упокой/.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

В критике автоваза мы совсем забыли АЗЛК. А ведь это огромное предприятие в Москве. Часть завода отдано РЕНО, но кажется 20% площадей всего. А что дальше? Мне кажется, что московское правительство просто не знает что с этим делать... Огромные площади, старенькое во многом, но рабочее оборудование. Конечно, пресонал уже @!#$и...- завод стоит не первый год.
Меня в связи с этим мучает вопрос - почему нельзя продать площади зарубежному производителю? Наша страна САМА делает металл. Хер с ним, с пластиком - пусть делают там, но металл... А кузов - это не последняя часть автомобиля... Даже 2-3 модели тойоты могли бынасытить рынок сразу в нескольких сегментах. В чем же дело? Проще построить завод с нуля или Лужков просит большие деньги...

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024