с мотоциклами произошло тоже самое. правда, главный удар был наненсен подержанными автомобилями (нах

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

с мотоциклами произошло тоже самое.
правда, главный удар был наненсен подержанными автомобилями (нах нужен урал с коляской когда можно купить машину?)

а фанаты пересели на японцев бэу.
я - сначала на скутер хондовский (обошелся он мне за цену восхода). потом появились деньги, но я к тому времени уже наездился на моцах (по работе: тест-драйвы, тест-драйвы...) и понял, что 128 сил мне не нужно по жизни.
и купил себе очередной скутер, потом вместо него еще один. оба - новые итальянские и немопедного калибра :)

ностальгия правда гложет местами. по моей первой яве 68 года. ну и куплю себе такую же - отреставрирую и буду иногда выезжать в солнечный денек. точно так же как фанаты зимов и газ21.
 
 Не нужно ссориться - найдите общие интересы
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

Привет!

Можно до посинения драться с владельцами велосипедов, мотороллеров, ВАЗов, леворульных иномарок.

Только это все на руку дядям из правительства.

Лучше объединяйтесь на основе общих интересов - бензин, ОСАГО, высокие цены на автомобили, а не разобщайтесь.

Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: vj (83.102.151.---)
Дата:   давно

Ваз и здесь ааааабсрался ..........
 
 Re: Не нужно ссориться - найдите общие интересы
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

общего как раз больше, чем разъединяющего, и намного. другое дело, что большинству тех, кто в танке (то есть на ладах) еще не очевидна необходимость объединения.

а так ты прав: единство наше главное оружие. поодиночке (и по мелким группировкам) нас раздавят.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Сравнивать продукцию автоваза и мировых концернов бессмысленно, в виду очевиднсти результата. Так же бессмысленно выяснять сейчас почему так получилось. Но еще бессмысленней и наивней расчитывать на поддержку "прогрессивной но подержанной" иностранной техники от людей чье благополучие зависит от наличия хоть какой то работы у них в регионе. Не менее половины сотрудников Авто ВАЗа лишние на своих рабочих местах. То есть завод вполне может обойтись вдврое меньшим колвом работников и проведя реструктиризацию и обновление на сэкономленные деньги хотя бы части машинного парка, улучшить качество продукции, но куда деть этих людей. чем они будут кормить своих детей если никакой другой работы там нет. Вы же переживаете за себя, что вы будете делать на дальнем востоке если прикроют ввоз японок?. Еще больший эффект может дать удаление от заводской кормушки криминальных паразитов и неэфективных менеджеров, но у тех уже есть рычаги влияния, хорошие адвокаты и влиятельные друзья подельники. Так что судьба ВАЗа не завидна. Сегодняшние повышение цен, прикрытые дымовой завесой о правом руле, предназначено не для спасения автоваза. Его лоббировали и проталкивали прежде всего иностранные производители. Правительство года через три просто умоет руки и ВАЗ обанкротят в пользу GM. не зрячже они столько времени дружат, а затем частная иностранная компания не связанная никакмими обязательствами прикупив завод реструктуризирует его и модернизирует производство. Уволив конечно всех не нужных им работников. Побузят конечно и придут к компромису. Но сейчас АвтоВАЗу показывают нас как врагов, а основания для этого мы даем сами. Перечитайте тональность ваших же постов, переполненых презрением к отечественному авто и бедолагам их эксплатирующим. Каюсь и сам порой был не сдержан описывая жигули (вообше то я предпочитал до праворукой москвич 41). Но по крайней мере я не удивляюсть той ненависти имеющейся у работников ВАЗа.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: ВАЗОВЕЦ (81.28.188.---)
Дата:   давно

Работая на АВТОВАЗе, :
- я получил такой багаж опыта и навыков в работе, который позволяет мне спокойно и уверенно на высоком техническом уровне решать проблемы, которые ставит перед нами руководство Общества,
- я получил товарищей, мнением и доверием которых дорожу, с которыми работаю при полном взаимоуважении и взаимопомощи.
- я получил руководство, которое ставит интересы корпорации превыше всего, которое не считаясь со средствами на уровне правительства решает вопросы обеспечения текущей и будущей жизнедеятельности корпорации.

Я горжусь этим.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Igoryan (213.137.242.---)
Дата:   давно

Дык ну и флаг тебе в руки,дружище,и барабан на шею.Тока у меня своя корпорация,интересы которой идут вразрез с интересами твоей.Причем,судя по конфе ,вроде как не я один так думаю.

Хонда Домани
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: NAVIGATOR (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ваз-ЭТО ХЛАМ.Была у меня 99 слава богу продал. Не умеете делать машины,призводите КАСТРЮЛИ! Может это у вас получится лучше.
P.S. А про отечественный авиапром вообще забыли .
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ВАЗОВЦУ !!!! Знаеш почему я езжу на Тойоте ? потому что если бы тойота делала такое @!#$о как АВТО ВАЗ - то все работники сделали бы себе ХАРАКИРИ от стыда за свою " корпорацию " . А вы АВТОВАЗОВЦЫ гордитесь тем что у вас руки растут от туда от куда должны расти ноги !!! Совести у вас нет ! и пока она не появится - буду ездит на ТОЙОТЕ !
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Igoryan (213.137.242.---)
Дата:   давно

А я на Хонде буду ездить даже и тогда,когда эта совесть у них появится (что вряд ли)

Хоида Домани
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024