Не забуду автоваз - хаааа! Я себе такой стикер наклею, на заднее стекло integra dc2 b18c раньше на

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: tyoma  (---.schaller.ru)
Дата:   давно

"Не забуду автоваз" - хаааа!

Я себе такой стикер наклею, на заднее стекло integra dc2 b18c

раньше на девятке катался!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: smith.vldv (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый uken2!Приношу свои глубокие извинения за грубость-глючит комп и на экране постоянно выходят предупреждения о поражении компа,поэтому я видимо что то неправильно прочел,но в отношении господ ВАЗовца и enp мои пожелания остаются в силе.Tут ВАЗовец написал гениальную фразу "рабочие перестали бояться делать плохо"-по моему,своими словами он САМ вынес смертный приговор ВАЗу да и вообще Автопрому.В "Комсомолке" за 2003г читал,что за тот год ,по данным "Дальлады" и представительства ГАЗа,было продано около 200 ТАЗов и 80 "Волг" на все Приморье-интересно,кому их умудрились втюхать!В прошлом году приезжал родственник из Мурманска,там он покупал 4-х летнюю "10"за 4000usd.Посмотрел цены на "Зеленке",почитал "Из в рук в руки",плакал и смеялся.Плакал от того что приходиться ездить на дорогом @!#$е,смеялся когда увидел,ЧТО можно купить за эти деньги.В прессе звучат аргументы ,что страдают интересы 10 млн человек работающих в автопроме,но никто не учитывает интересы владельцев праворуких машин ,интересы членов их семей,интересов тех ,кто работает в сфере ремонта и обслуживания этих машин,а это никак не меньше 10 млн получится.Может,действительно,проще ввести налог на содержание "переставших бояться делать плохо" рабочих-дешевле выйдет.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Предлагаю тему закрыть. Вазовца в топку наконец и группу поддержки с ним. Если кому охота покусаться предлагаю отправиться на форум Вазовцев.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Ну Вазовец, ну спасибо, ну повеселил!!!

Здорово это ты загнул относительно "объективного ухудшения качества" автомобилей ВАЗа и увеличения допусков из-за износа оборудования.

Лучшей антирекламы АвтоВАЗу и не придумаешь !!!!

Молодец !

Концовка хорошая, согласен, тему можно закрывать.

Всем счастливо.
Я в отпуск.

С уважением.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

2 Автор: smith.vldv (---.access.vntc.ru)
Дата: 03-06-05 22:27

ОК!:)
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

ффтопку :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Фёдор (194.85.148.---)
Дата:   давно

На этой неделе наконец купил машину, которую хотел давно, денег копил - Легнум БИ-турбо VR-4, чуть-чуть дороже 12 кУе. Спасибо ребятам из Владивостока, теперь я знаю, что такое АВТОМОБИЛЬ!!!
А по поводу защитников ВАЗа, мне кажется (судя по тону и манере изложения) они к ВАЗу никакого отношения не имеют, очень похожи на бойцов невидимого фронта. Либо проплаченные профессионалы. Мне кажется "человек мыслящий" не способен бесплатно выполнять такой политический заказ! Люди более или менее знакомые с развитием мирового автопрома знают, как развивался японский автопром из ничего, корейский прямо на глазах. Технология очень простая: покупается лицензия на современную модель, а дальше своми ножками, вперед! Сегодня в новостях прочел - три компании Тоёта, Пежо и Ситроен построили в Чехии завод на 300 килотачек в год. Стоимость завода около 1,7 миллиарда УЕ. Ну-ка посчитайте, сколько таких заводов мог бы построить один наш соотечественник, если бы захотел?! правильно, около 10. Но не хочет! А ВАЗ существует, потому что нас хотят держать в нищите. Нас грабят немеренными пошлинами! В самой богатой стране мира, США, новые автомобили стоят на 40% дешевле чем в нашем Конго! В начале 90х, когда наши чиновники еще не научились сдирать с нас кожу живьем, я по контракту закупил партию Тоет Карина 2, леворуких, по цене 8,7 кУе. Это полноценный авто, для тех кто не в курсе, и цена полностью удовлетворяла изготовителя. Никакая 10ка не может даже рядом встать! Так почему же за 8,7 кУе ТАЗ не может сделать нормальную машину при зарплате редовых работников в 6 раз ниже японской!
Читайте Маяковского: Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... Вывод: если не зажигаются, значит не нужно. Ведь поще же при помощи налогов и пошлин отобрать у безмолвного насиления скудное превышение зарплаты над прожиточным минимумом!
Личный вопрос праворуким: как снять скоростное ограничение (180км/час)? Кто умеет?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

В ветке "мицы" спроси, там такая тема была. Встраивается электронный блок между спидометром и двигателем. Там же интегрированная цифровая шина.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Фёдор (194.85.148.---)
Дата:   давно

Прошу прощения, еще одна мысль.
Во всех странах в такси используют самые надежные и безопасные машины. А вот самая чувствительная в этом вопросе страна (как уже на этом форуме говорили), Британия, применяет давно и успешно леворукие КЭБы. Значит при левом движении леворукие безопасней, чем родные праворукие? Или к безопасности положение руля не имеет никакого отношения.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: a3 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

автовазу существовать 2-3 года:
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2005/06/03/64244

ниже образцы, не сочтите рекламой :)
http://www.spbjapancars.ru/one.php?id=168
http://www.spbjapancars.ru/one.php?id=167
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024