седня сломалась моя десятка, цена починки 5 500 рублей. Нахрена мне такая машина? а до этого была

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

седня сломалась моя десятка, цена починки 5 500 рублей. Нахрена мне такая машина?
а до этого была восьмерка, отказали тормоза кагда ехали всей семьей.



А какого хрена ты это @!#$о покупал? Ещё и отвалил за это @!#$о наверное мама не горюй, купил-бы марковника лучше
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Автор: ВАЗОВЕЦ (81.28.188.---)
Дата: 31-05-05 02:27

2Тимур, Казань: Совершенно согласен в уровне цен на продукцию АВТОВАЗа ! :-)
Но если все машины продаются, значит не так уж маркетологи и неправы? Тем более, что развитие предприятия идёт от реализации - чем больше и дороже продашь, тем больше получишь прибыль.

Машины продаются... Если бы со сбытом было все нормально, то диотские законы не лоббировались бы. Да и берут ВАЗы либо фанаты, либо те, у которых годовые пробеги огромные, либо конкретно "зашоренные" люди, которые считают, что на "жигули" и запчасти всегода есть, и с сервисом все OK, да и цены на них вполне приемлимые. И которых просто так не убедишь, что множество иномарок по суммарной годовой стоимоти сервиса/зап.частей зачастую обходятся значительно дешевле, чем модели Тольяттнского автозавода.

И кризис ВАЗовской маркетинговой стратегии налицо - падают продажи, сокращается производство, происходит перезатарка складов. Сходите на auto.ru в конфу "переднеприводные ВАЗы" - большинство участников этого самого многочисленного на этом сайте форума потихоньку пересаживается на иномарки, в -основном на "Focus" или корейские модели. Уже сейчас Daewoo Nexia сопоставима по цене с ВАЗом, по комплектации превосходит его, а учитывая вложения в "музыку" и т.п. - даже дешевле. Поэтому я откровенно не понимаю людей, покупающих новые ВАЗы - лучший способ заставить производителя повернуться лицом к потебителю - это бойкотировать его продукцию. Уверен, если бы ВАЗы перестали брать в течение 2-4 месяцев - упали бы цены, а качество сурово повысилось.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

дааааааа.........
читаю и офигеваю до чего же уродлив российский народ.
вы на себя посмотрите чем вы гордитесь бу пропуканной машиной с правым рулем?
вообще я считаю что все такие наезды жителей Свалковостока только из-за того что они живут в депрессивном регионе и зарабатывать умеют только на бу машинах из Японии.
И что интересно учат тольяттинцев работать при этом ничего не производя! Водопровод и электроснабжение не могут у себя наладить! Живут на дотациях - при этом через их регион вывозится ежегодно более 4 млрд. долларов на японские свалки.
Вырастили еще одну мафию. Тольяттинскую более менее пересажали - пора и за Свалковосток браться!

Далее. http://www.dorogajizni.ru/1/4/4/index.htm
это статистка по ДТП в 2004г. Если сравнить с Приволжским округом
ДТП 39507 погибло 7166 ранено 46879 проживает более 31 млн.
Дальневосточный округ ДТП 11085 погибло 1777 ранено 13423 проживает 6 млн.

Итак считаем - в аварии попадает в Приволжском округе 1 из 785
в Дальневосточном 1 из 541 (какая безопасность?)

В Приволжском округе со смертью 1 из 5, 45
В Дальневосточном 1 из 6,238 (это что большая разница?)

В Приволжском пострадало в 1 аварии 0,73 чел. )))
В Дальневосточном 0,729 как ни странно (вы все еще что-то говорите о безопасноти праворулек?)

Далее http://www.gibdd.ru/id4/1622.gpml
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: NOS 55 (---.bear.ru)
Дата:   давно

Если у тебя есть деньги на новую Бэку я за тебя счаслив. но зачем покупать отечественные авто которые выходят с конвеера и их сразу надо отправлять на свалку, лучше за такую цену купить поддержаную япошку 7-5 лет и не иметь сней проблем.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

Состояние аварийности на автомототранспорте в Российской Федерации за 12 месяцев 2004 г.

На территории Приволжского федерального округа уменьшение количества происшествий составило 0,2%, числа погибших – 5,3%, а число раненых осталось на уровне 2003 года. Снижение количества дорожно-транспортных происшествий, числа погибших и раненых зафиксировано в 7 из 15 субъектов округа.

По сравнению с 2003 г. в Дальневосточном федеральном округе число погибших сократилось на 7,7%, а количество ДТП и число раненых увеличилось (+2,9% и +3,9%). Значительно осложнилась обстановка с аварийностью на территории Еврейской автономной области, где при росте количества ДТП на 10,8% и числа раненых на 3,8% число погибших возросло практически в полтора раза. Так же количество ДТП и число раненых в них людей существенно возросло в Хабаровском крае и Камчатской области.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.iren.ru)
Дата:   давно

ENP !!!!!
Да@!#$, аварии происходят в основном из-за качества дорог, если их можно назвать дорогами, одни только направления. Cколько раз я попадал на трассе в @!#$ ямы. И что, благо опыт помогает.
Конечно же и @!#$ов до@!#$, которые обкурятся обнюхаются нажрутся и за руль. Вот и бьются, @!#$ы!
И не пропуканные японские машины, хочешь знать, они химчистку проходят! Не ссыыы, вонять не будет!
А савдепия, это просто сплошное@!#$о, понимаешь, машина зделана из@!#$а. Да лучше ездить буду, как ты говоришь, на пропуканной, после химчистке б/у японке, чем на савдеповском@!#$е, у которого через 3-5 лет крылья, пороги, отгниют и отвалятся, и у которого каждое утро нужно что то подкрутить, что то проверить!
Лучше бы танки с самолётами делали, вроде как лучше получается, хотя как сказать, каждый своё хвалит. Мы тут у нас говорим, самолёты, ракеты, танки - типа аналогов НЕТ. А америкосы у себя то же самое говорят и делают.
Всё, бл..я больше нервов не хватает, на этих вазовцев, консерванты сранные, любители своего автопрома и страны, которая их же имеет во всё и везде..........

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

ENP
А вы считаете, что люди, которые ездят на ВАЗаз б/у берут стерильные машины? типа россияне меньше пердят в сидения? Блин, если это ВАШ единственный аргумент, то положение нашего автопрома в полной ж....
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: ID [Magnitogorsk] (217.151.231.---)
Дата:   давно

2 еnр:
Владиковцы просто вкусили нормального автомобиля, вот и орут. А ВАЗ не может удовлетворить спрос страны, не может он столько автомобилей выпускать - раз. Не может выпускать таких машин, которые хоть чуть-чуть соответствовали российским условиям (колоссальные расстояния и отвратительные дороги - да настоящая машина ДЛЯ России должна по 100000 проезжать без одной поломки из-за которой можно ВСТАТЬ) Вывод - настоящая машина ДЛЯ России - японец с их надежностью.
А пафос свой засуньте...
И еще - Европа, та же Франция, откуда родом вазовские бумажки об их якобы безопасности - не возражает против английских авто, а они тоже правые. Мы, кажется, на них равняемся?
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: FM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ENP Такой же ТОРМОЗ как и весь его ТАЗпром. Ну разве может нормальный человек так рассуждать? Озлобленный никчемный человечешка который и рассуждает -то так потоиу что зависть разъедает изнутри. Патриот ржавыж вёдер с гайками.
Всё равно,рано или поздно твоему ТАЗу конец .И ещё не одну гормонь порвём на его похоронах!!!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

Все эти цифры без учета того что в Дальневосточном округе 3 медведя на 1000 кв. км., а в Приволжском округе в центре РФ проходной двор.

Поэтому хватит 3.14здеть о безопасности, а идите лучше работать и зарабатывать на нормальные авто. Постройте завод и покажите тольяттинцам как нужно делать автомобили, и хватит копошиться на помойках и говорить что @!#$о это хорошо.

Почему я и моя семья должны подвергаться опасности на дороге из-за какого-то @удака за правым рулем, который обладая маленькой пипиркой пытается что-то там компенсировать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024