Очень интересно, Фигвам - сам говоришь, что у вас проблемы с работягами, и нас призываешь работать

Ответ автовазовцев на этот форум - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Очень интересно, Фигвам - сам говоришь, что у вас проблемы с работягами, и нас призываешь работать нормально. Дык я работаю нормально, потому и езжу на дорогой японской машине, несравнимой с ВАЗом вообще никак. И ребята мои пашут как надо, у всех без исключения - Форды, Фольксы, Хюндаи новые, последнюю девятку никак не продать - не покупает никто. И если ваш стан ушатан, так воспитывай своих работяг, увольняй их... Не мне же вас учить, как надо работать при волчьем оскале капитализма !!!

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Готов сказать при свидетелях - если ВАЗ сделает машину, адекватную моей семилетке по всем параметрам, я буду горд своей страной и буду ездить на отечественном авто. Да только я готов забиваться на произвольные деньги, потому что знаю, что никогда этого не произойдет.

Делайте нормальные авто, и люди к вам потянутся.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фигвам

> А ты предлагаешь инкубаторские условия чьему автопрому?

Я говорил про отрасли производства, а не национальную принадлежнсть автопрома. У меня есть знакомые, которые работали в электронной промышленности. Никто !!! Не вступался за них когда они загибались. Время прошло нормально работают на совместном с Кореей предприятии. Шлепают кинескопы и зарабатывают явно больше вазовцев.

> Может лучше начнем нормально работать.

Так я не понимаю о чем тогда спор ? Я ведь тоже самое говорю. Ребята, работайте ! Перестаньте водку лакать. Создавайте продукцию, продавайте ее и живите себе в радость. Только убедите меня что для меня ваш продукт полезен, удодобен, безопасен и доступен ! Если вы сможете меня в этом убедить, то счастье вам обеспечено. Только, боюсь такие светлые времена еще нескоро наступят :-))
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

Всем говорил, говорю, и буду говорить! Запад и Восток России - де-факто РАЗНЫЕ СТРАНЫ. Таких как Вазовец или Фигвам за Уралом - миллионы. Они РЕАЛЬНО думают, что дальневосточники - лодыри и лентяи, способные только шишки в тайге собирать да подержанными тачками торговать. И только они, западники, умные и способные, развивают производство и горды собой.

Типично КОЛОНИАЛЬНЫЙ подход, не правда ли? Сначала бросили колонии на выживание, а когда ДВ СВОИМИ силами нашел нишу, удержался на плаву, и более того, стал поставлять тачки в метрополию, взвыли: ах вы cуки, еще и наш автопром разваливаете?

Убежден: только отделение Востока России прекратит подобные дискуссии. Тольятти пусть продолжает клепать свои ТАЗы, но уже за границей, не вмешиваясь, и не влияя на дальневосточные дела. Равно, как и Москва, отдавшая острова, пусть останется за бугром. А то вы слышали? МЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО МОСКВА СДАЛА ОСТРОВА!!!!!! Геббельс отдыхает!

Вазовцы, граница между ДВР и РФ навсегда прекратит споры о правом-левом руле, равно как и вопли о том, что Восток сидит у вас на шее. Позвольте нам самим решать судьбу НАШИХ островов, а не выслушивать ваши бредни с больной головы на здоровую.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ээээээ !!! сепаратизм отставить !!! :(((

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: MIG-29
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Про острова с тобой согласен. Власть совершила непоправимую ошибку. Уродство какоето! Отдать землю за которую кровь проливали.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Кстати, острова сдал лично ВВП. Если это кого-то интересует.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Я когда про острова услышал - офигел просто. Началась, блин, раздача территорий, под пояснения политиков с сальными мордами и бегающими глазками: "юридически Россия ничего не теряет..."
Вот уроды!!!
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

То PaNick:

Да не переживай ты так по поводу сепаратизма! США вон тоже бывшая колония Англии, и отделились, кстати, тоже из-за беспредела Лондона (вспомни Бостонское чаепитие). Воевали меж собой даже, а теперь закадычные друзья. Зато после США отношение к колониям у Британии резко сменилось. Канада и Австралия тому пример. Формально - английские, а на деле - самоуправляемые. В Австралии правый руль, в Канаде - левый. Живут дружно.

Владивосток и Москва тоже могут дружить. НО ТАБАЧОК - ВРОЗЬ!!! А то, извини, достало, когда за 10000 км в моем кармане шарят.
 
 Re: Ответ автовазовцев на этот форум
Автор: dimasan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фигвам писал: А про острова - чтож вы все как один не поднялись против продажного правительства??? (Как здесь предлагали рабочим с ВАЗа бастовать против своего руководства). Это очень удобно валить на других. Одни делают плохие машины, другие острова продают. Одни Вы белые и пушистые. Может потому что ничего не делаете?

-------
Если ты не понял, почему мы раньше не поднялись как один - значит мозги у тебя окончательно расплавились на твоей работе. Я не хочу это тебе объяснять - почитай внимательно форум, здесь уже люди по этому поводу достаточно сказали "где мы раньше были". А кто тут на других валит - так это в основном только ты: "Потому что отношение работяг такое - ломают и курочат все подряд", а ты типа один пашешь как перепуганный.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024