Мои поздравления майор! Но тексты жалобы, описалово разговора с судьей и фотки доков плиз в студию!

За Транзиты Права Животное Забрало - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: deen (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Ура !
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Доброжелатель (---.ic.dvgu.ru)
Дата:   давно

Мои поздравления майор! Но тексты жалобы, описалово разговора с судьей и фотки доков плиз в студию!
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

Что в жалобе мне откажут - это понятно и без обьяснений,мне нужна правовая почва для передачи в вышестоящую инстанцию,т.е.обьянения судьи,почему она приняла такое решение,и т.п.


Посудимся - узнаем,мне просто представляется такой исход:
чтобы не создавать прецедента,дело затягивается на два месяца и потом тупо отдаются права "за истечением срока исполнения".

А "специально отведенное место для установки номерных знаков" вам покажет на машине,по-моему,любой человек,даже абсолютно не врубающийся в автомобили.
____________________________________________________________


А при чём тут 2 месяца??? если у вас уже вынесено постановление о штрафе???
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

майор -

СРОЧНО публикуй КАК-НИБУДЬ (фотками, сканами, чем угодно) документы твоего дела, начиная с ПРОТОКОЛА, кончая судебным постановлением - есть шанс уберечь тысячи людей от ментовского произвола!!

если не в лом, дай свой контактный телефон, - завтра у приятеля суд по "транзитам", твой опыт будет незаменим
или в аську - 27023088

!NO PASARAN!
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Statut (82.162.137.---)
Дата:   давно

Благодарю Бегемота за направленную копию разъяснения Начальника УГБДД Приморского края на мыло!

Завтра, послезавтра подам жалобу прокурору края о внесении представления об устранении нарушения законодательства.

Будем ждать 1 месяц.

С уважением,
юристы ООО "ЮК"СТАТУТ"
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (Vladivostok) (82.162.40.---)
Дата:   давно

Подошла я к нашей Фонтанке сегодня (31.08), и просто стало мне смешно - вот где Гарри Поттеры нарубили то капусты :):).
В дверях уже стоит назначенный старшим дворецким по данному зданию , инспектор лет так 25 от роду. Смотрю в руках желтые бумаФки , и я к нему сразу - молодой человек , а не станцуем ли ?! :):):)
Он мне: давайте Ваш пригласительный билет на бал и ждите , когда Ваша очередь подойдет. Не дождетесь, приходите завтра."
Я ему: "Ну хорошо, А вы до скольки танцуете? до 18:00 , тогда я приеду к 17:30 , и подарю Вам бэЗвозмЭздно мой пригласительный билет :)... а сейчас я не могу стоять на улице под солнцем, мне душно и моя нежная кожа обгорит и обветрится".
Ой, как мне было забавно (смех смехом, но с работы меня больше не отпустили). Парень немного опешил даже, что кто то может еще подъехать в половину шестого.
Теперь заеду узнаю, когда у мня бу суд и пошлю -ка я туда доверенного засланца :-))
Наши победят, я верю :-))
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: майор (86.102.189.---)
Дата:   давно

мужики смысл таков:
когда пришел я на коммисию штраф соответсивенно платиь отказался и потребовал передать документы в суд.Мент=майор харя вот=вот лопнит начал наезжать типа сейчас тебя прижучат и оформил документы Я сам действующий офицер и соответственно документы пошли в военную прокуратуру города владивосток Пришла телефонограмма в часть и япоехол на суд Всуде от нарушения ПДД не отказывался и ходотайствоовал об изменение статьи на 12 1 в место 12 2 такткак впротоколе я написал что транзит установлен с соблюдением ПДД а ментов заставил написать в протоколе тоже самое Суд длился пять минут судья признал виновным по статье 12 1 как оно должно и быть Завтра скину полную версию решения суда
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

майор - спасибо!!

с жутким нетерпением жду твоей публикации
а то я уж было подумал, что это была чья-то неуместная шутка.. ;))
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: V1tas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

майор, молодчина, не томи плиз. Жду не дождусь когда увижу заветное. Верю что ждут этого как минимум несколько сотен человек жаждущих надовать по ушам господину Оборину.

Для тех кто до сих пор не в танке, и пропирается на парралельных ветках ведя те же самые дискуссии и рассуждая об одном и том же...

(Автор: MAin (81.2.21.---)
Дата: 31-08-05 16:22

Я немогу раскозать дословно его коментария, но могу точно сказать что он очень сильно противоречит реальному закону )

вот Разьяснение от Ю.В. Оборина - http://foto.auto.vl.ru/2232/
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Vita -li (62.205.163.---)
Дата:   давно

Так хотелось бы пожить где не Государство правит людьми -а люди правят государством!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 93

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024