То Boss: Проблемы авторынка Новосибирска, наверное, нужно бы обсуждать в другом форуме. И советов,

За Транзиты Права Животное Забрало - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Boss:

Проблемы авторынка Новосибирска, наверное, нужно бы обсуждать в другом форуме.

И советов, кому с какими номерами ездить, тоже никто не просил. Есть ситуация и она обсуждается. Вполне естественно, что такие советы расцениваются как хамство, коим, впрочем, и являются.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: регион 24 (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

"Без бумажки ты" и т.д. в протоколе транзиты установлены согласно правил там-то .....Заявление в УСБ за вымогательство, а если не одна заява на них вывалится, то вертется им придётся, а если по суду докажешь незаконность их действий,то уж точно дворниками пойдут,
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Денег не даю! (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В протоколе так и написал

"Регистрационные знаки установлены согласно существующему порядку, нарушения по данной статье ни имею, квалифицированной юридической помощи не получил"

В жалобе уже написал номер ГОСТа согласно которому они установлены – Р 50577-93.

Схожу на комиссию, чтобы окончательно оформить претензии.
И потом посмотрим в УСБ ли, в прокуратуру ли, в суд ли..........

или везде сразу.......

и в Министерство Внутренних Дел заодно, и в консульство США, с упором на несоблюдение демократических прав и свобод))))))))))))))
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Virus [Москва] (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Я вот завтра на комиссию пойду!
попробую с ними пободаться если не получиться тогда в суд!
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Statut (82.162.137.---)
Дата:   давно

Господа - купите книжку ПДД с приложением таблички - ответственность за совершение правонарушений в области дорожного движения. Там все хорошо указано (ссылки)

Просроченный транзиты - ч.1 ст.12.1 КоАП РФ в соответствии с п.1 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утв. Постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 23.10.93 г. №1090. - предупреждение или штраф 1/2 МРОТ.

Возьмите эту книжечку и транзиты(копии) и на разбор или в суд. Уверен -поможет. А на действия инспектора надо подать жалобу прокурору за слабое знание законодательства с просьбой принесения представления руководству о недопустимости нарушения законодательства при производстве по делам об административных правонарушений и рассмотрения в отношении инспектора административного правонарушения по ст.19.1 КоАП РФ - самоуправство.

С уважением,
юристы ООО "ЮК"СТАТУТ"
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за разумный совет.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Денег не даю! (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Юристы ООО "ЮК"СТАУТ"!!!
Огромное спасибо, что обратили внимание!!!
Ваша квалифицированная поддержка не может не вселять уверенности в своей правоте!!!
Спасибо!!!
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (82.162.40.---)
Дата:   давно

BOSS:
никто же не говорит про тот русский утиль с накрученным КМ по дорогам, который выставлен у вас на новосибирском авто рынке по цене выше, чем "тачки, типа "без пробега по РФ" ".
 
 За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (82.162.40.---)
Дата:   давно

Юристы ООО "ЮК"СТАУТ":
Хорошо вот так просто написать.
Попыталась я поумничать по этим статьям и даже бумажка есть распечатанная по этим статьям. Только почему то мне сразу гаир стал тыкать и орать, и пытаться проверить меня на алкоголь. Вдобавок когда за меня стал заступаться мой знакомый, так я услышала еще и угрозы в его адрес и что мы сейчас вообще никуда не поедем.
А на просьбу - покажите мне новое изменение по статьям - было просто злобное изречение сквозь зубы- "Я Тебе тут, ничего не обязан показывать, звони в службу доверия и высказывай своё ФИ".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 93

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024