Ау,где найти юридическую поддержку по этой теме.24-го буду в очереди в горгаи по этой же

За Транзиты Права Животное Забрало - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Isakava (82.162.53.---)
Дата:   давно

Ау,где найти юридическую поддержку по этой теме.24-го буду в очереди в горгаи по этой же статье.Поможет ли "Свобода Выбора"?Жывотное,отобравшее права честно сказало,что у начальников отобрали тему с эвакуаторами,так они другую нашли.
Дайте мне такую бумагу,чтоб никакой Швондер не мог меня останавливать!!!!
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (Vladivostok) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вобще есть такая тема, как дорожная АДВАКАТУРА.. покрайне мере я видела во Владивостоке. Просто я в отпуске недельку , выду на работу и если клиентуры будет мало - то обращусь в адвакатуру, еще ГАИр тыкал пальчиком в телефон доверия : "Вам что то не нравится в моей работе?! звоните вот сюда ". А пока обращусь к адвокатам , которые по соседству сидят.
На мольбы типа " Я завтра машину обязательно поставлю на учет" или "я сейчас развернусь и поеду в автомагазин получать номера" - у этих тупней не прокатывает. Чтоб им обкакаться и бумажки при этом не было.
Злая я , злая... но работаешь работаешь , копишь деньгу копишь .. умоляешь заказчиков подождать денек, чтобы сбегать машину хотя бы купить, потом ищешь день для постановки.. А какой то просто мент (читать -просто лось ) после таких слов тебе говорит - "Ходите пешком .."
я бы посмотрела на его походку "@!#$ного оленя" , если бы он пешком с Шаморы шел хотя бы до краевого ГАИ.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Парабелум (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дорожная АДВАКАТУРА - не работает на защиту клиента, она работает на собственный карман... не надейся на ее помощь... реально считаю, надо письменно обратиться в прокуратуру... они же самые умные толкователи законов, вот пусть и ответят на простой вопрос: правомерно ли применение пп. 12.2 КОАП к автомобилям не зарегистрированным в установленном порядке, с просроченными транзитами... Очевидно что неправомерно, поэтому любой прокурорский за бут. коньяка (или две) даст такое официальное разъяснение (на бумаге, с печатью) и это будет реальный козырь
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (82.162.40.---)
Дата:   давно

я сегодня услышала интересную фразу- что какая то тетя юрист по Приморскому краю дала отмашку нашим гаишникам , именно во Владивостоке, что дело выигрышное и можно забирать права по ст.12.2 за просроченные транзиты.
Хотя сами менты не уверены в правильности толкования юристкой этих поправок к статьям.
Ведь прикрыли же "Авто-миг " из-за того что у одной московской шЫшки поставили машину на арест площадку во Владике и выяснилось, что работает компания Авто миг незаканно и придется им теперь судиться судиться и сдиться
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Парабелум (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

какая тетя, какую фразу... ?? чушь это все, нужны ДОКУМЕНТЫ !!!! разъяснения прокуратуры с печатью - документ ! тетя по радио - пи$деж...
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Boss (---.sibmail.ru)
Дата:   давно

Может среди гаевников и много животных, но и нехер кататься с транзитами, ставь на учет и не парься. А то потом на рынке в Новосибе выставляются тачки, типа "без пробега по РФ", а на них по Владику уже столько накатали, что "мама не горюй!"
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Аналогичное ж.. забрало права на КПП Шаморы (г.Владивосток) за просроченные транзиты по ст.12.2ч.2.
По результатам общения сеть выводы:
1) Увидев сопротивление пытаются слить дело на самого младшего. Значит допускают, что могут оказаться в ж...
2) Первоначально пытаются сделать общую запись типа "отсутствуют гос.знаки". Считаю, что необходимо чутко контролировать это дело и добиваться, чтобы в протоколе присутствовала запись об УСТАНОВЛЕННЫХ ТРАНЗИТНЫХ ГОСНОМЕРАХ с указанием номера. При должном нажиме и настойчивости сдаются и пишут как есть с указанием номеров транзитов.
3) Какая-то соответствующая этой статье бумажка официальная локального масштаба, по-моему, от нач. Прим. ГИБДД у них имеется. К сожалению, я проперся и послал их, когда они стали этой бумажкой мне в нос тыкать. Надо было прочитать. Если кто прочитает или знает уже содержание - сообщите здесь , что там конкретно написано, а еще лучше полный текст или ссылку в интернете, если есть такая.
4) Думаю, что выступали они по ТВ не зря - теперь приступили к фактическому претворению в жизнь своих планов.

Поэтому всяк, кто выйдет на дорогу с просроченным транзитом имеет РЕАЛЬНЫЙ шанс получить протокол по статье 12.2 ч.2. Если нет желания бодаться в суде, то лучше переждите, скоро однозначно такие решения появятся. Результат их пока неизвестен.

Как минимум одно будет точно.
:)

Вопрос:
1) Кому известно об уже имеющихся решениях суда по аналогичным ситуациям? Сообщите.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Денег не даю! (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пусто.......
обыскал инетрнет
пусто......
нет ни одного решения суда......
по крайней мере в открытых источниках

пишу жалобу сейчас
с ней прямо в зоопарк к животным на комиссию и пойду, там и закончу.

и еще, во времянке, по крайней мере у меня, не написано как долго она действительна, на сколько выдана.....
я ее уже потерял..........
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Денег не даю! (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

даааа.....
boos
не парься.......
купи себе таз
зачем тебе крашенный кисточкой утопленник, убитый Владивостокскими дорогами и родным 92 бензином?
не парься........ и советов твоих не просили........
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>пишу жалобу сейчас
>с ней прямо в зоопарк к животным на комиссию и пойду, там и закончу.

Ходить к ним - только время терять.
Сидить там такой же ...
Получить от него отпущение грехов нереально. Если хочется штраф платить, то это он сможет. А стоять в надежде, что он там с мозгами и отменит решение, которое сделано на основании распоряжения вышестоящего - бесполезно. Вышестоящим жаловаться - бесполезно. "Просроченный транзит - ст.12.2 ч.2" - это позиция руководства КрайГИБДД. Поэтому - только в суд.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 93

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024