Прошу помощи! Хииилп ми! кто нибудь , помогите забрать права , ну некогда мне общаться с

За Транзиты Права Животное Забрало - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (Vladivostok) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Прошу помощи!!!! Хииилп ми!!! кто нибудь , помогите забрать права , ну некогда мне общаться с представителями ГИБДД. :-( мая устала и хочет помощи... мужчины- что делать женщине, которая постоянно работает
elgo@mail.ru
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Tekila:

Зачем тебе с ними общаться? У тебя ведь прошел срок комиссии и ты на нее не ходила...

Ну и все. Отдыхай пока. Гарантии 100% нет, но скорее всего направили в суд.
Поэтому просто жди повестку.
Ждать можно без отрыва от работы.

Есть вариант, что они сами приняли постановление в твое отсутствие, но это уже другая история. По-моему, они всех отправляли в суд.
Я вот через пару дней схожу и узнаю - я тоже не ходил на комиссию.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

ВНИМАНИЕ!!

Смотрим сюда - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=251018&t=251018

Может кто-нибудь, кто во владике, сможет помочь отснять и опубликовать документы?

FSTI, а? :)
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чем помочь-то? Через сканер прогнать бумажку ума много не надо.
Если человек не полениться, то и сам это сделает.
Кроме того, я думаю у него и в тексте все есть. Он же распечатывал все это. А решение... ну, и кому его показывать?
Вот текст заявления мог бы пригодиться для анализа.
Кроме того, я бы не переоценивал бы пока фактор единичной победы. Судьи все разные. Судья другому равному судье - не указ.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: ArtZ (82.162.139.---)
Дата:   давно

Мне думается, что решение тоже очень поможет - прецендент создан, а это в судебной практике главное.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Жалобу то подал,сказали - ждите ответа и повестки в суд !

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Кстати,вы сказали - прецедент...У нас суд - беспрецедентный.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

> Мне думается, что решение тоже очень поможет - прецендент
> создан, а это в судебной практике главное.

Прецендент и судебная практика - ИМХО, разные вещи.
Прецендент дает нам пример того, что можно добиться желаемого результата и надежду.
А вот судебная практика (т.е. большое количество таких же решений по данному вопросу) принимается судьей во внимание. И пока судебная практика на стороне ГИБДД.
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: Tekila (Vladivostok) (82.162.40.---)
Дата:   давно

FSTI: к кому обращаться в Гаи, чтоб узнать по мне решение?
мне приходила какая то повестка , о чем в ящике нашла бумажку с почты. Но когда позвонила на почту , мне сказали, что скорее всего уже ее отправили обратно. комиссия была 30.08, повестка приходила 4 , неужели так шустро могут работать ?
 
 Re: За Транзиты Права Животное Забрало
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Tekila:

Кто ж знает чего они могут, а чего нет? :)

Я обычно спрашиваю в к.4 - там народу меньше. Желательно ДО обеда, потому как после могут начаться комиссии. Желательно в день, когда нет комиссий. Иначе можно просто не попасть туда. Они обычно говорят. Они и обязаны это делать.
Может быть (не пробовал) все можно узнать по телефону. Узнать телефон ГИБДД, узнать телефон группы разбора. Спросить куда отправили дело по протоколу номер .... Но дело всегда отправляют в участок в соответствии с местом АПН.
У меня вот на Шаморе взяли ВУ, поэтому (я в этой же конфе читал) судебный участок № 24. Потом узнать телефон судьи и позвонить - уточнить у него или нет дело. Там есть секретарь - она скажет.
Я бы так сделал, если б мне это было надо...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 


Подано голосов: 93

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024