Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 
 Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Вопрос к Хондаводам - если бы у вас стоял выбор перд покупкой японского авто любой марки в хорошем состоянии ,какую бы марку вы предпочли.
Хочу понять - действительно ли сев за руль хонды уже ничего больше не надо или это только трёп. На будующее интересуюсь
Сам управляю Nissan Primera Wagon 1997 г.в. двиг SR20VE c жёсткой устойчивой подвеской , информативным рулём и 190л.с. под капотом (190л.с. за счёт системы газораспределения V V L, аналогичной Wtek)/
Вообще машина нравится, по сравнению с тойотой камри (которая была у меня до ниссана), Ниссан простопесня по управлению, но пассажиры жалюутся на жёсткую подвески ( в тойоте ехал как на диване).
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

У меня сейчас Honda Аccord CF4 VTS 150 сил.

В будущем пересяду либо на аккорд в такомже кузов, но на ручке и мощнее - SIR-T (200 сил). Или же тяга к комфорту меня победит и возьму Инспайр.

Но в любом случае Хонда. Не таз точно. Если убъют - куплю велосипед
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

хочу Акордика

Isuzu Gemini (Honda Domani) кузов E-MB4 двиг D16A VTEC
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Хочу что бы меня все правильно поняли. Я не предлагаю поединок Honda vs все остальные японки, я просто хочу понять действительно ли сев за руль Honda уже ничего другого не над?
Прошу высказать своё мнение - предочтение по марке .а не по модели авто.
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

При такой постановке вопроса корректного ответа не получить.

Когда я пересел на хонду - я понял - от что мне надо. Очень рулится она приятно. От этого не хочется отказываться. Куча машин отличных других марок - а аккрод мне в характер попал - постарею инспайр будет в самый раз
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

на самом деле вразумительно ответа получить не возможно, могу сказать, что у хонды подвеска довольно-таки жесткая (в сравнении с тойоткой).
мне нравились до этого другие машинки, но когда пошел на рынок выбирать(уже покатавшись на этой), вот не могу я себя от хонд оттащить и все, ну хоть убивайте, не знаю чем она подкупила, то то не нравится, то это

Isuzu Gemini (Honda Domani) кузов E-MB4 двиг D16A VTEC
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Crin [Новосибирск] (---.ip-t.com)
Дата:   давно

До хонды ездил на Nissan, Toyota, Mitsubishi. По дню-два ездил на машинах всех производителей и довольно на многих моделях. Все машины были в хорошем техническом состоянии и примерно из одного класса, с небольшим ростом. От Honda самые положительные из всех ощущения в плане эксплуатации - надежность, неприхотливость, управляемость, даже цена обслуживания, даже не учитывая работу в Хонда-сане.
В принципе пересел бы на Mitsubishi, на мой взгляд самый дружелюбный к водителю и пассажирам салон, но самое дорогое обслуживание. Предубеждений к Toyota не имею, могу взять как промежуточный вариант, либо для поездок на дальнюю природу Land Cruiser.

Honda CR-V
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Vini Puh (212.192.138.---)
Дата:   давно

Было всё.. по году и даже больше...
Тойота Виндом, Чайзер, Марк II, Мерс 123 (в 92 году), знакомство с Хондой началось с ЦИВИКа европейской сборки.... Убивал (конкретно) полтора года... масло не менял по 25-30 тыш...((( ДОМ СТРОИЛ..!!! Цемент возил...!!! по бездорожью....(((

Понял многое... сейчас на CR-V..... соотношение возможности и двуплановости... по верхней планке... Лучше пока ничего нет. Устраивает во всём.
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Мне не нужен корректный ответ, я просто хочу понять что за зверь такой Honda, почему её владельцы так нахваливают машины( оправдана ли эта хвальба)? А то хоть свою продавай и на Honda садись.
Дело втом, что я считаю что понять машину после двадцати минут проведённых за рулём - нельзя, хотя может быть кто-то считает по другому.У моих друзей нет таких машин, вот я ломаю голову, как понять этого зверя.
 
 Re: Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ
Автор: Crin [Новосибирск] (---.ip-t.com)
Дата:   давно

Конкретно (уровень корректности оценивать не мне :))), в беспорядке приоритетов:
- при правильном обслуживании - реже и суммарно дешевле, правильное - оригиналом и у правильных (не дешевых, а правильных) мастеров
- отличная управляемость
- высокая технологичность - мощные и, в основном, надежные двигатели, АКПП, на которые с одной стороны жалуются на непривычность, а с другой сторон, привыкнув - хвалят, устройство полного привода. Этот пункт может быть и минусом, если нет правильных мастеров из предыдущего пункта.
- как следствие из предыдущих двух пунктов - ощущения драйва, чувства дороги, подвластности дороги тебе, как водителю.

Honda CR-V
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024