А я боюсь права свои качать, сделают инвалидом, или наркоту или оружие какое подбросят, а уж потом

Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!! - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

:)


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: A.A (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

А я боюсь права свои качать, сделают инвалидом, или наркоту или оружие какое подбросят, а уж потом опять же инвалидом. Как семью кормить, кому нужен будешь. Нет нормальный дом на болоте не построить, или когти надо рвать, где повыше, или осушать, а уж затем строить. А ковшиком болото не осушишь, тока муть подымешь. Нужны кардинальные меры. Сколько живу, о них талдычат, а толку ноль. Одни срут, а другие плавают, а воняет ото всех. Автору респект, сорри за пессимизм, но года уже не те, тяжело взять и поверить в светлое будущее плавая в океане с гирями на ногах.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Опаньки как мы тут все (почти) юридически грамотны!
Господа водители позвольте вас спросить:"А кто вам собственно дал право ругаться с представителем власти?".Если мы все такие по закону хотим жить-поживать так и давайте вести себя как люди ,а не быдло!
Если вы не согласны с наложенным на вас адм.правонарушением имеете право обжаловать его в 10-ти дневный срок.
Если вы чувствуете предвзятость по отношению к вам как к водителю со стороны ИДПС
подайте жалобу вышестоящему начальству.
Если вам нагрубили,унизили и т.д.-ЖАЛОБА!
Но никто не давал вам ПРАВО грубить в ответ,спорить о факте нарушения(ИДПС должостное лицо находящееся на работе в рабочее время и он самолично выявляет и наказывает) не согласны пожалуйста обжалуйте!!!!!
А то как дети - не ехал , не превышал , не пил, не сбивал......
Не правоцируйте сами такие ситуации!

А вот адресные данные зря вы тут выкладываете не все люди у нас адекватные- так и до греха не далеко!!!!Гайцы тоже люди и у них тоже есть семьи.Достаточно было выложить фамилию и место работы(для жалобы достаточно).Ну да бог вам судья!

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2 ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)

Насчет "Гайцы тоже люди" - это ты зря лапшу на уши вешаешь.... :(
А семья этого ублюдка тратит награбленные деньги - ей совесть ничего не говорит? Так что пусть отвечает! И не надо ля-ля. У любого человека есть выбор. Если я увижу, что мой товарищ или коллега - сука, то могу ему об этом сказать. Могу и не говорить. Но отношения постараюсь поддерживать на большом расстоянии - чтобы не запачкаться. А если жена простого ГИБДДуна готова ездить на новых джипах, жить в новых квартирах, ходить в новых шубах и т.п. и совесть ее при этом не беспокоит - нехрен отмазываться, что она не причем. Все все знают. И пусть от ответственности не уходят. Жены/подруги бандитов тоже все знают - так они и не прикидываются невинными овцами... и знают, что их ждет. Извините за аналогию - но это реалии жизни в нашей сране.... (не опечатка)

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Бахшесян  (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru,ну вообще то водитель и должен говорить,что он "не нарушал,не превышал,не обгонял",а ваша обязанность доказать что это не так.
На практике это выглядит немного по другому-на мои возражения ГИББДун предлагает либо наркотики/оружие засунуть,либо денюжку дать,либо протокол нкаписать.По поводу жалоб вы все правильно написали-сейчас тенденция именно к этому и идет.Но если судиться именно за серьезные нарушеня,причем совершенно не доказанные с вашей стороны,то мировой судья почему то всегда встает на сторону ГИБДД,а при дальнейшей аппеляции практически всегда решение и протокол признаются недействительными.Вот когда за такое решение будет конкретно с инспектора,вынесшего решение,и не могущего его доказать в нормальном суде будет взыскан моральный вред,тогда,боюсь,прыти у вас поубавится.Надеюсь,такое время не за горами.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: JohnSSon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"А кто вам собственно дал право ругаться с представителем власти?"

С такими окуевшими блястителями порядка не ругаться надо, их сразу надо убивать наповал , потому что они ведут себя не как представители власти , а как последние сявки .
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Lnik (---.itc-sib.ru)
Дата:   давно

To ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)

Не в обиду, но
"Но никто не давал вам ПРАВО грубить в ответ, спорить о факте нарушения(ИДПС должностное лицо находящееся на работе в рабочее время и он самолично выявляет и наказывает) не согласны пожалуйста обжалуйте!!!!! "

На счет "самолично выявляет и наказывает" - это Вы уважаемый погорячились. Наказывает - ГОСУДАРСТВО, а то что Вы провозглашаете - самоуправство и подсудное дело, осторожней..
И коллегам это поясните, на примерах из служебных расследований.
"Выявляет" - новое слово в Юриспруденции, на сколько я понимаю в наставлении ИДПС написано несколько иначе, может имеет смысл, перечитать на сон грядущий.
По поводу "спорить о факте" - фактом (событие) станет после ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А до того как факт доказан, "состязательность сторон" никто не отменял, опять же существует некая ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ....
Да "несогласны" пожалуйста ДОКАЖИТЕ.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Aaday
>>>>>>....Так что пусть отвечает!
перед кем?а главное каким образом ?
>>>>>>.... А если жена простого ГИБДДуна......
причем жена то?она живёт с человеком а не с гаишником.
>>>>>>....Жены/подруги бандитов тоже все знают - так они и не прикидываются невинными овцами... и знают, что их ждет.
ухахахаха!!

Бахшесян
>>>>>...ну вообще то водитель и должен говорить,что он "не нарушал,не превышал,не обгонял",а ваша обязанность доказать что это не так.
давайте будем перепираться нарушал - не нарушал.пожалуйста в протоколе есть строка "объяснения водителя"где он может написать всё что угодно , а далее обжаловать протокол.я повторюсь:"сотрудник ГИБДД не обязан вам ДОКАЗЫВАТЬ , в обязанности входит только разъяснить водителю его нарушение, но никак не доказывать ,т.е. сотрудник объясняет что именно нарушил водитель (пункт ПДД),и далее разъяснить статью АК.а вы в свою очередь имеете право обжаловать действия должностного лица!!!!!!!!!!

>>>>.....Вот когда за такое решение будет конкретно с инспектора,вынесшего решение,и не могущего его доказать в нормальном суде будет взыскан моральный вред,тогда,боюсь,прыти у вас поубавится.Надеюсь,такое время не за горами.

вред (как вы выразились)взыскиаеться и не только моральный.
а также я надеюсь что не за горами те времена когда суд будет с водителей взыскивать вред за недостойное поведение с представителем власти(на данный момент эта статья не продуктивна) почемуто в суде например все судью уважают(даже очень),ведь можно на месте выхватить 15 суток за неуважение суду!А с инспектором можно(по вашему мнению)пререкаться(оно же "животное"),а все водители всегда в белом.

JohnSSon
>>>>.....С такими окуевшими блястителями порядка не ругаться надо, их сразу надо убивать наповал , потому что они ведут себя не как представители власти , а как последние сявки .

Попробывали ли вы поругаться так где-нибудь в цивилизованной стране!


>>>>.....На счет "самолично выявляет и наказывает" - это Вы уважаемый погорячились. Наказывает - ГОСУДАРСТВО, а то что Вы провозглашаете - самоуправство и подсудное дело, осторожней..

да нет уважаемый всё именно так.выявляет инспектор лично,и выносит постановление(наказывает) тоже он (за мелкие нарушения ПДД),так что никакого самоуправства!

>>>....."Выявляет" - новое слово в Юриспруденции, на сколько я понимаю в наставлении ИДПС написано несколько иначе, может имеет смысл, перечитать на сон грядущий.

так я думаю будет понятней.я не пытаюсь донести до вас законодательный(внутриведомственный приказ который никаким боком не касаеться водителей)смысл.

>>>......Да "несогласны" пожалуйста ДОКАЖИТЕ.

если есть возможность обязательно докажу!но извините есть ситуации когда этого невозможно сделать(пардон но среди водителей хватает как вы(не лично) говорите "животных".в данной ситуации водитель нарушил(он и не отрицает) он просто пытаеться "отъехать" от нарушения(каойто пазик там двигался......).в данной ситуации просто желание "отмазаться" и больше ничего.
а вы уерены что разговор между ними был именно в таком контексте?
да и не в этом в принципе дело...нарушил-понеси наказание...
разговор о пустом, другое дело если бы водитель не нарушал.

з.ы. скорее бы европа к нам докатилась , когда к водителю будет приходить письмо от гаи с фото его машины местом, временем ,фактом нарушения(там спорить будет нескем).Но увы прогресс от нас далёк!:(

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 2 ГИБДД
Автор: БУБУН (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ГИБДД, у тебя никогда не возникало мысли, почему это истории о борьбе водителя за свою правоту (когда это в конце-концов подтверждается в том числе решением суда и т.п), как правило, встречают горячий отклик и поддержку большого количества вполне нормальных и адекватных граждан, в то время как бахвальство отдельных "крутых уокеров", нарушивших все что можно и ловко избежавших ответственности, над "лохами-гаишниками" если и интересует кого-то, то только в разряде забавных историй?

фишка в том, что гаец, находящийся на государственной службе, получающий зарплату из заработка того же потенциального "нарушителя"(?), занимаясь коррупцией, нарушая закон, не проявляя ни малейшего уважения к водителям, а часто нанося им моральный ущерб или даже физический, в итоге гораздо более аморален, чем сам "нарушитель".
так что нефиг сравнивать нарушения, оскорбления и т.п. граждан и полиции в отношении друг друга.
что касается всяких там европ и америк, у них конечно в полиции сволочей тоже хватает, но в целом их копы заслуживают большего уважения, чем наши, у них мерзавцев больше в фильмах, а у нас, похоже в жизни...
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Бахшесян  (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

Уважаемый ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru),я ,конечно,тоже не ангел,но по существу могу сказать следующее:на практике происходит так,что именно я обязан доказывать свою невиновность,при том что ГИБДДэшникам совершенно плевать на суд и т.п. органы,потому что они не верят,что я буду обращаться в вышестоящие органы.Раньше я призывал всех протестующих ,конкретно заинтересованных в разрешении ситуации обращаться в суд.Но..одно дело-арбитраж,другое дело мировые судьи,зачастую состоящие в физической либо моральной связи с гаишниками.Почему мировой судья практически всегда выносит постановление в пользу ГИБДД,а при аппеляции побеждает потерпевший?Всеобщая правовая неграмотность-вот проблема.Но,надеюсь,скоро рога вам наставят.И есои бы вы еще из своего кармана оплачивали вред,нанесееный мне,то было бы вообще замечательно,но пока этого нет-(
P.S. Вы кем в ГИБДД работаете,если не секрет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 


Подано голосов: 125

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024