Scorp (---.siberia.net) Мы по моему друг друга не понимаем. Я совсем про другое говорю, причем здесь

Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!! - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Scorp (---.siberia.net)
Мы по моему друг друга не понимаем. Я совсем про другое говорю, причем здесь Наставление, я же его не оспариваю. У меня ,например, сейчас перед носом висит Кодекс служебной этики (гражд. организация), как и у многих он имеется в больших корпорациях.
(Ну а фразу "стойко переносить" комментировать не буду - а то я вспомню сколько мне наше родное государство и правительство задолжало от амбундирования в "командировку" за свой счет, кончая неоплаченными переработками, кстати включая налогоплательщиков, которые зарплату "черным" налом получают - да бог с этим).

Я не говорю, что кто-то к чему-то призывал. Я говорю, что выложили на всеобщее обозрение персональные данные человека и это может выйти боком как ему (пусть даже он плохой человек) , так его жене и детям, и совсем не обязательно от форумчан - посмотрите сколько человек сайт просматривают, тем более поиск по Гуглю и Яндексу никто не запрещал, меня ,например, в свое время так вычислили, имел неосторжность сообщить свой телефон на сайте выпускников универа, хотя из всех баз был "убран".
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

да все будет хорошо. семьям никто не навредит. а их накажут - проведут служебные проверки для начала.

про выложенный адрес ничего не скажу - не знаю, зачем выложили.

ПРИЗЫВ:

Форумчане и читатели! Не вредите гайцам и их семьям противозаконными способами!!! семьи не виноваты, что у них родственники такие!!!! :)))

а жалобы - пишите.


так нормально? ;)
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

Корсар, кому это необходимо, перца этого и так найдут, можешь даже не сомневаться! А то что телефон из какой0то базы убран и тебя найти не могли - значит плохо искали!
Мое мнение, этот ГАЕЦ виноват по полной программе (на нем была форма, значит и вести себя надо было соответственно) и не важно что натворил автор поста! Он опозорил не только свои погоны (снимать их с таких надо с позором), но и всю систему в целом! Из-за таких МУСОРОВ (именно такое понятие надо применять к таким субъектам органов исполнительной власти) плохо относятся и к порядочным людям в погонах!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

что-то я тут самая злодейка получаюсь.....

не любит меня Корсар! :(((
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Да вы все посты читайте! Я ж его не оправдываю! Я про другое.

А если грамотно "убрать" то найти весьма сложно, просто тех людей кто грамотно убирать умеет по пальцам пересчитать можно. Для этого нужно четко предствлять где, когда и почему человек мог быть "отфиксирован" , а я таких специалистов ни у себя ни у вас не видел в большом количестве.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

Корсар, к примеру- все номера есть на МГТС (откуда тебе квитанции приходят за межгород) и никакой грамотей оттуда номер не уберет никогда :)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Матроскин - 5 баллов!

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну начались нюансы)))))). Так можно сделать так, чтобы ты там не фигурировал изначально))). Потом решали и такое- все в цене вопроса.
Главное знать - где информация на тебя присутствует - база элсчетчиков, регистрация прав на недвижимость, ЗАГС, МНС, ПФР и т.п., а уж потом решать , как ее отуда убрать - в большинстве случаев это решается легитимно, другое дело ,что надо контролировать пару-тройку челов, которые это технически осуществляли - вдруг они "сливают" и знать как инфа удаляется (может просто в архивную закрытую базу переходит - тут работа для информационщиков специалистов.
Ну это уже флуд пошел))))
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

)))))))))) Все, флудить больше не буду!!! Хотя вариантов еще масса!!! И сливают в том числе и архивы создают, можешь не сомневаться!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я и не сомневаюсь))))), ну так это надо что бы ты понадобился очень "серьезным" ребятам или спецслужбам (хотя у всех бардака хватает, здесь примеры не буду приводить). Вот сейчас отработают Рапоряжение Правителства от 9 июня 2005г - вообще некуда крестьянину будет податься)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 


Подано голосов: 125

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024