Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

В качестве предисловия хочу сказать, что человек я достаточно уравновешанный и вывести меня из себя довольно сложно, но уж если выведешь...

Часть 1

В общем, в субботу, 13/08/2005 около 20:00 еду с женой, детем, братом жены и его женой по Бердскому шоссе, впереди по правому ряду шпарит ПАЗик рейсовый километров 100, я тоже по правой еду за ним. Метров через 500 после Матвеевки в сторону академа выскакивает из кустов Гаец, пропускает Пазик и тормозит меня. Останавливаюсь, выхожу, он подходит к машине и молча показывает мне радар - на нем 92км/ч. После этого у нас состоялся следующий диалог Гаец (Г), Я (Я)
Я - и что?
Г - ваша скорость
Я - сомневаюсь
Г - в смысле?
Я - впереди меня ехал автобус, может быть это его скорость?
Г - зато я точно знаю и нех мне тут мозги парить.
Я - я несогласен, на радаре нет номера моей машины и фотки моей тоже нет. Как вы можете утверждать что это точно моя скорость?
Г(повышая голос) - документы
Я - пожалуйста
Г - где талон ГТО?
Я - там где ему и положено быть - в правом нижнем углу лобового стекла
Г - откройте багажник
Я (открывая багажник)- а что будете проводить осмотр или досмотр?
Г - где аптечка и огнетушитель?
Я (показываю пальцем на аптечку) - вот аптечка, под крышкой огнетушитель.
Г - откройте аптечку
Я - не буду, вам надо вы и доставайте, ТОЛЬКО такого права у вас нет, при наличии талона ГТО имеете право только на стационарном посту, а если это досмотр, будте любезны 2 понятых.
Г (повышает голос) - что типа юридически грамотный?
Я - да, грамотный и не только юридически, и не надо на меня кричать. Вы первомайские?
Г (почти кричит) - у меня голос такой! Да первомайские!
где разрешение на тонировку?
Я - еще раз повторяю, не надо на меня кричать! талон ГТО на стекле. Все, мне это надоело, оформляйте протокол, в нем и изложите свое мнение. и встретимся у Зайкова (нач первомайского Гаи)
Г (кричит) - да я вообще могу вас задержать на 3 часа!!!!!!!
Я - не надо на меня кричать, хорошо, задерживайте, только для начала составьте протокол об административном задержании и укажите причину.

В этот момент что передают по рации и второй инспектор (Г2) кричит, что надо ехать - ДТП.

Г (напарнику) - подожди щас я с ЭТИМ разберусь.
Г2 - верни ему документы и поехали срочно тяжелое ДТП.
Г (мне, с чувством победителя) - ожидайте на месте в течении 3-х часов вернусь, оформлю протокол.

При этом он удаляется к машине и забирает мои документы - свидет о рег. права, страховку. Я догоняю его и требую либо вернуть документы, либо составить протокол изъятия. Он садится в машину и намеревается уехать. Ясен перец, что если я не заберу документы он просто их выкинет и устроит мне гемор по восстановлению. Иду в атаку :) - берусь за дверь и не даю ее закрыть.

Я - верните документы
Г - пошел на.. вон!!!
Я - верните документы
Г - отвали быдло
Я (нагибаюсь и обращаюсь к Г2) - выйдите пожалуйста из машины, довайте поговарим, а то ваш напарник абсолютно невминяем и не адекватен.
Г2 видимо говорит что-то Г и тот с матом в мою сторону выбрасывает документы на землю. Я отпускаю дверь, они срываются с места, разворачиваются через разделительную полосу и улетают в сторону города. Поднимаю документы, сажусь в машину и пытаюсь дозвониться по телефону доверия - включается факс. Позвонил товарищу, который в очень хороших отношениях с Зайковым, рассказал всю историю, тот в свою очередь связался с Зайковым и выяснил что такой патрульной машины в первомайском Гаи нет.

Часть 2.

Желание наказать ублюдка, а это самое подходящее для него определение, ЕСТЬ.
Но его надо найти. Мысли такие - если это не первомайские, то либо городские, либо с Ленина 50, при этом скорее всего с Ленина50.

Вопрос 1
Если кто может узнать в каком Гаи есть патрульная машина ВАЗ 2108, бортовой номер 915 - узнайте пожалуйста!!!!

Вопрос 2
Если кто знает реквизиты (почтовый адрес, имена начальников) Гор Гаи, Обл Гаи, прокуратуры - подскажите, конечно могу найти сам, но так будет быстрее.

И в заключение - я этого так не оставлю...
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

К сожалению, ничем помочь не могу. Но желаю удачи!

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Oleg_P  (81.176.195.---)
Дата:   давно

Всем привет.
Есть ещё такая вероятность. По крайней мере случалось со мной. Это ГАЙцы могут быть со Вшивой горки (въезд со стороны Бердска). Они как домой с работы едут то стараются заработать. Можно попытаться там узнать.

Honda Orthia 98г., EL1, 1.8
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

помочь не могу, единственное замечение, вот на этом месте:
"Я - да, грамотный и не только юридически, и не надо на меня кричать. Вы первомайские?"
видимо пора было срисовывать номер жетона и требовать удостоверение...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Лучше все-таки сваливать от них. Или на пост сразу звать не отдавая документы.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

Ребята, всем спасибо кто откликнулся.

Дела на на настоящий момент следующие:

1. мой хороший друг начальник транспортного цеха в хороших отношениях с начальником Гайцев с Ленина 50 - пообещал узнать у него.

2. второй товарищ, тот что друг Зайкова узнает в ГорГаи.

3. Что касается Вшивой горки - насколько я знаю они обслуживают только Советский район и дальше не выезжают и были они на служебной машине, а значит домой ехать не могли. Но тем не менее я съезжу туда и поспрашаю.

Что касается "срисовывать номер житона" - ты прав, надо было, но несмотря на свой достаточно богатый опыт общения с человекообразными подобного рода, я и подумать не мог, что он может так повести в открытую при 3-х свидетелях.

Если и дальше так пойдет то действительно придется убегать - тем более я себе и машинку подходящую прикупил - Хонду Прелюд 220 л/с 5МКПП, только ограничитель снять и в бой:)))))))))))

А ублюдка я все равно найду.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: nik.m.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

таких гибддешников пАлюбому надо наказывать!!!!!!!!!!
не оставляй это, удачи тебе!!!!
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

Угу, думают, если при корках, то все в этой жизни им позволено
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

Мужики, говорю без лишней провады - не сел бы он в машину еще немного и я бы не сдержался и дал бы ему в дыню. Потом бы жалел, но в тот момент было пох. Ведут себя, как будто на луне живут, форму не снимают, с пистолетом не расстаются. Так хочется встретить ссученыша в неформальной обстановке и поговорить по мужски, можно и без мордобития, просто поговорить. Хотел бы я посмотреть на его реакцию.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Удачи!
И терпения в борьбе.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 


Подано голосов: 125

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024