[url]http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=11993[/url]

Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!! - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: ASAP (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=11993
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Караулят. Очень хотят извиниться :)))
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Конст. (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Korsar.sl
насчет зарплаты,их туда никто не заставляет идти работать.
такая ситуация не год и не два.Уменя стаж вождения конечно небольшой 6 лет,но за все время сколько ни штрафовали только два раза писали протокол,остальное все налом причитая что зарплата маленькая,а вообще в чем служба у них состоит?регулировать ПДД или собирать штрафы ?почему они сидят только там,где ограничение скорости или обгон запрещен?а когда сами едут с нарушениями только чтоб не плестись в пробке, используя свое служебное положение.Им вообще по барабану что маршрутки нарушают правила движения создавая угрозу жизни пассажирам,когда едут под 100 в городе,выезжая на встречку и проезжая на "мигающий" красный.У нас в городе постоянно пробки ,там где они встанут.Потому что все ссут,что щас обязательно к чему нибудь прикопаются.почему у народа страх такой появился?почему ДПС обязательно ассоциируется с наложением штрафа?Почему столько беспредела на дорогах?Да потому что собирают все в карман,если бы хоть чуть-чуть попытались сделать порядок на дорогах,по лишали бы прав оборзевших водил,тогда и никто бы и не стал пытаться нарушать.А то стоим в пробке и плюемся когда мимо по встречке носятся менты да те кто им деньги дает.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Конст. (---.kuz.ru)
Дата: 27-12-05 13:59

бла-бла-бла!
<<<.....насчет зарплаты,их туда никто не заставляет идти работать.

а давайте вобще ГАИ разгоним и будем кататься боком!:)

<<<<<......... за все время сколько ни штрафовали только два раза писали протокол,остальное все налом

и что юноша ИДПС к вам в карман лез?требуйте протокол,не давайте денег!а пока вы также приступаете закон!

<<<.....регулировать ПДД или собирать штрафы ?

Гы!а как это можно регулировать ПДД?и штрафы мы не собираем а накладывыаем за нарушение ПДД согласно Адм.кодекса.

<<<.....почему они сидят только там,где ограничение скорости или обгон запрещен?

Не надо утрировать!ИДПС работает на посту согласно книги нарядов в которой обозначены наиболее аварийные места ,а также места с затруднённым движением!

<<<<......У нас в городе постоянно пробки ,там где они встанут.

это от вашего недопонимания!ИДПС как раз и появляеться там где затруднено движение транспорта.

<<<<.....Потому что все ссут,что щас обязательно к чему нибудь прикопаются.почему у народа страх такой появился?

Предрассудки!!!!Не нарушайте и никто вас не накажет!

Я думаю достаточно.До остального сами дойдёте если чуть-чуть подумаете !

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Конст. (---.kuz.ru)
Дата:   давно

to ГИБДД
<<.......а давайте вобще ГАИ разгоним и будем кататься боком!:)
я не предлагал разогнать,мне просто непонятно почему низкую зарплату надо компенсировать взятками.
<<......и штрафы мы не собираем а накладывыаем за нарушение ПДД согласно Адм.кодекса
за то что лампочка перегорела?а магазин уже закрыт,и теперь мне машину надо на эвакуаторе в гараж ставить?
<<...это от вашего недопонимания!ИДПС как раз и появляеться там где затруднено движение транспорта
слова не так поставил:) ( движение транспорта затруднено как раз там где и появляеться ИДПС):)
у меня несколько друзей работает в ИДПС,и я знаю принципы работы.
Кстати в Новосибирске мне нравится как работает ИДПС.
Нам в Новокузнецке далеко до этого.


TOYOTA Corolla 1999г
29лет
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

то ГИБДД.
У одного моего приятеля была такая бумажка, выписанная каким-то добросовестным гайцем(из старых, наверное), называется "предупреждение", так все менты удивлялись, хотя во многих пунктах ПДД есть такая форма наказания, но она не применяется никогда почему-то!!! Вопрос: почему???!!!
У меня лично была ситуация: На перекрестке возле цирка(тогда он был еще перекрестком) не работает светофор, дикая пробка со всех направлений, все сигналят, а возле дома Охотника (перекресток 1905 года и Нарымской) стоит гаец, от которого разит перегаром на служебной машине и штрафы собирает за то, что водители выезжают с перекрестка Нарымская/Желзснодорожная на зеленый мигающий или желтый сигнал светофора. В ответ на мое замечание, что у цирка не работает светофор и там он был бы гораздо полезнее мне было сказано, что "ему это до пи@ды, хочешь, щас тебя оштрафую?" Как вы это расцениваете?
По поводу найденых угнаных авто: В мою машину, стоящую возле дома, вьехал красный Москвич и скрылся, но соседи записали номер без первой буквы. В ГИБДД на Станционной старшина покопался для виду в компьютере и сказал, что в их базе данных таких машин нет. Хотя я с помощью друзей нашел все москвичи с искомыми номерами, в том числе три красных, с адресами и именами владельцев, в течение 10 минут после ДТП и распечатку ему принес даже, и в районное потом принес - так никто даже и не почесался что-то сделать в этом направлении!!! Пока я сам случайно не встретил его в городе, спокойно разьезжавшего на своей машине! И его машина была в том списке! Ущерб я возместил, конечно, в конце-концов, но что Вы скажете в оправдание ГИБДД?
Полностью согласен с АлексТ и с Конст.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: balu 888 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

то ГИБДД
Уважаемый, а Вы попробуйте пообщаться с коллегами не за праздничным столом и не в служебной курилке! Почему Вас удивляет такое отношение "простых" участников ДД к Гайцам?
Первым пунктом в Вашем "Положении ..." необходимо написать: "НЕ смотрите на водителей как на БАНКОМАТ, способный решить все ваши проблемы!", тогда и отношение к Вам изменится и за семьи свои так переживать не прийдется... Вы прикрываясь мигалками и ксивами нарушаете гораздо больше, только не любите называть это нарушениями. Почему за нарушение водитель платит штраф, а ГИБДДшник "обделывается" легким испугом или замечанием? Про коррупцию тоже херню несете, почему она есть только в Москве? Туда что "специальные" кадры готовят? Не льстите себе... У моего соседа л-та ГИБДД "старенький" (1994 г) краузер с двигателем 4,5 литра!!! Опуская вопрос о приобретении, объясните, как на Вашу "маленькую зарплату" можно прокормить такого крокодила, или вместо пайка Вам топливо дают? Это я про то, что на служебных стоянках новые феррари и порше не стоят... Не спорю уродов и среди нас хватает (и у меня "рыло в пушку", несколько раз давал наличку в целях экономии времени, но поверьте инициатива всегда идет от людей призваных соблюдать закон и порядок)
Недавно в Москве разоблачили группу "оборотней в пагонах", а ведь и они начинали с "Захаренко и Здвижко", короче если Вы считаете, что все кто ездит "без ксив" и ругает Гайцов уроды, заведите свою ветку и хвалите друг друга!
Всех с Новым годом!
Ребята! Давайте жить дружно, тогда и Вам не прийдется за своих сотрудников оправлываться!
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: valery51 [n-vartovsk] (80.237.66.---)
Дата:   давно

А обойтись без них ГАИцев запросто. Всё что затрачивается на их содержание, пустить на оснащение дорог видео и фотоаппаратурой.
Представляите на перекрёстке ДТП и в принципе дознавателей не надо прокрутили видео и всё понятно кто прав, а кто виноват. А-то ехали все под зелёный, а у кого зеленее был решит дознаватель, объективно рассматривая все за и против. Оценив круг знакомых, участников ДТП.
В Германии был 24 дня, каждый день на колёсах, и во Франции побывал и в Галландии, всё на авто. От Келна до Баден-Баден 400 км за 3 часа.
Нигде не одного полицейского на дороге. Организация движения плюс культура вождения всё решает. Естественно сейчас некоторые сделают ударение на культуру вождения. Не будет культуры пока не организовано движение. Если поставили знак значит он должен стоять оправдано и не мешать водителям а помогать. А-то на феделальную трассу через 500 меторов сделают выезды из леса, понаставят знаков у каждого 40км а ты езжай без нарушения. Водитель как карточный игрок едет, повезёт проскочит неповезёт штраф. А с обгоном вообще мрак такое ощущение что мы все на тракторах ездим. Стоит знак как правило на самых узких участках. Конечно, знак поставить легче, чем дорогу расширить. Вот и правоцируют на нарушение. А иначе как когда у тебя впереди тысячи километров а тут трактор за которым надо плестись не один километр, какие нервы выдержат.

О.К.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 


Подано голосов: 125

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024