Ебсть отправлять мне ответы по имейл внизу под окном, где писать ответ на сообщение.

Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!! - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

Ебсть "отправлять мне ответы по имейл" внизу под окном, где писать ответ на сообщение.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: KAMRAD  (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Спасибо.Не приходилось этим пользоваться.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: kotjeik (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Я, кажется, тоже имел "удовольствие" столкнуться с этой восьмеркой 915. Немировича-Данченко от Ватутина до Сибиряков-Гвардейцев. Ситуация та же - превышение скорости машиной впереди меня. Когда меряли - а меряли практически в упор - посмотрел на спидометр, было 65. Остановили, показывают радар - 78. Все мои аргументы о том, что впереди меня была еще одна машина (которую, кстати, тоже остановили), были проигнорированы со словами: "Вы что не знаете этот суперский прибор? Он умеет мерить сразу две скорости - первой машины и та что за ней" (!). После того как я позволил себе не согласиться с такой возможностью мне сказали "Ну раз ты такой умный - тогда иди к себе в машину и жди документы. Пару часов посидишь - поймешь что был неправ." Записал номер жетона, спросил фамилию. С третьей попытки все-таки сказали. Иду в машину, засекаю время :)) Через пять минут эта восьмерка ко мне подруливает и в мегафон - "Эй, на Короне, забери документы!!!" Подошел, забрал. Они тут же куда-то улетели. Я с чувством легкого триумфа поехал себе дальше. А эти господа, оказывается, передислоцировались на Сибиряков-Гвардейцев, где ремонт трамвайных путей - за вагончик (кто не знает, там ограничение 40 было, а дорога в сторону площади Ефремова пустая постоянно), видимо - там сборы больше...

Мораль сей басни такова: гайцов меньше всего волнует безопасность дорожного движения - а больше всего набивание собственных карманов (ведь даже протокол на меня не стали заполнять 8-( )). Хоть это всем и так известно, но все равно обидно :((

Соответственно, автору - полный респект - и удачи в задуманном! Я думаю, с такими знакомыми у тебя проблем с наказанием вышеозначенных гайцов не будет :))
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

не, а где автор?! мы ему тут все нашли.... :))
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ГАИшник урод конечно, прямо из народа, водитель тоже скорость превысил и аргументирует с гневом - "ты меня не поймал за руку, значит я не вор". Так и живем, едим как злые дикари друг друга
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну и???......дальше то что????вери интерестИнг!!!
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Александр63 [Самара] (212.176.19.---)
Дата:   давно

Интересно, это у них у Гайцев, корпоративная культура такая. У нас в Самаре та-же хрень

Toyota Vista, SV32, 3S-FE
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

2Scorp (---.siberia.net) - молодец,
классно сработал, только автор пропал :(((

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

Я не пропал, я здесь!!!
Днем было много работы, не мог добраться до компа.
Спасибо всем за ваше участие/сочуствие и конечно же за помощь!!!

Теперь отвечаю всем по порядку.

то Vo54Van
восьмерка старая просто белая, на правом борту ТОЛЬКО 915 (я видел только правый борт)
В прокуратуру иду завтра.

то zet200
ждал три дня потому, что естьдела поважней, но наказать ублюдка святое.

то Scorp
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! по окнчанию бутылочку Хенеси разопьем вместе:))))))

то AlexNSK
скорее всего это Захаренко - второй вроде постарше был...
К тому же Захаренко почти сосед
Думаю, наведаюсь, на днях...

то зосима
ты прав, но отчасти - да, возможно нарушил, но
во-первых представители Закона должны это доказать
во-вторых они должны вести себя в рамках отведенных им полномочий
в-третьих я не давал ему повода повышать на меня голос, грубить мне и крыть матом
в-четвертых это МОЕ право не соглашаться со всем, что мне предъявляют

то ALL
план действий таков:
завтра отвожу "жалобу" на Станционную на имя Маркова, в прокуратуру Первомайского района, и лично иду (с заранее приготовленной жалобой) на Владимировскую.
Попытаюсь выяснить график работы Захаренко и съезжу к его дому - осмотрюсь на местности :))))

На связь выду в пятницу, ну и сегодня буду до поздна за компом.
 
 Re: Гаец ваще оборзел - помогите его найти!!!
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

Блин, совсем забыл написать - сегодня наблюдал картину
несется по Бердскому БМВ 5 с сининими номерами у0225 54, тонированая вся, включая лобовуху, а на светофоре у карьера Борок обходит всех по встречке через ДВОЙНУЮ сплошную, а там дорога расширяется до 3-х полос в каждую сторону. Мигалка включена не была, в машине один человек - наверняка просто водила.

Вот так-то - кто должен блюсти закон его и нарушает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 


Подано голосов: 125

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024